Меню

Боди для новорожденных. Подскажите.

AD
07 апр 2006, 10:16
Потихоньку осматриваю одежку в магазинах. Пришла к выводу, что лично для меня будет удобнее, чтобы ребенок был одет в боди. Но их два вида - со швами внутрь и со швами наружу. Швы в первом случае очень аккуратные и мягкие, и такие боди дешевле. Кто какие покупал для своего малыша? Действительно ли так важно, чтобы швы были наружу?
07 апр 2006, 10:22
Не важно. У нас были почти все с внутренними швами. Вам стоит обратить внимание на прорезь для головы - чтоб боди не нужно было через голову ребенку одевать. Мне это было ОЧЕНЬ не удобно. Поэтому все последующие боди были куплены с застежками.
07 апр 2006, 10:58
Поддерживаю, через голову одевать было не просто неудобно, а ужасно неудобно-мне всегда казалось, что голова там застрянет, и одежду придется резать:). Очень нравились бодики Этти Детти-на завязочках, очень удобные-минимум мааалюсеньких кнопочек:) И швы там вроде бы наружние, но разницы между наружними и внутренними особо не заметила.
08 апр 2006, 14:09
У нас поотлетали завязочки у всех бодиков и "Этти-Детти" и "Наша мама". Если отлетают кнопки, то не все сразу, что-то остается, а с завязками труба.
08 апр 2006, 17:17
И я перешивала завязочки и на бодиках и на чепчиках :(
08 апр 2006, 17:43
У меня эти завязочки постоянно развязывались. Приходилось делать двойные бантики, и потом их ногтями ковырять, чтобы развязать.
12 апр 2006, 13:10
Надо же :( ,а нам повезло-ничего не отвалилось, и не запуталось:). А вот чепчики и правда у них ужасные, завязки пришиты непонятно где, уши не закрывают абсолютно:( выбросила..., даже перешивать не стала.
12 апр 2006, 12:57
поддержу
07 апр 2006, 11:05
особой разницы не заметила
07 апр 2006, 11:32
Спасибо всем. Цель ясна.
У нас были швами внутрь. Насколько лучше те, что швами наружу - не знаю. Но вот то, что на кнопках или застежках по всей длине лучше и удобнее тех, что одеваются через голову - это точно !
08 апр 2006, 11:11
Без разницы. Главное чтобы кнопки спереди и от самого верха до самого низа.
12 апр 2006, 20:00
швами наружу была только выписная одежка. так все время в обычных бодиках. самые удобные, на мой взгляд, те, кот. спереди полностью на кнопках расстегиваются
07 апр 2006, 16:04
Я брала в АШАНЕ - они со внутренними швами. Правда, одеваются через голову, но я как то проблем не имела - обе дочки в них росли. Стоят рублей 50.
07 апр 2006, 18:28
Если швы внутрь - то должны быть мягкие, качественные. Главное - чтобы было нестрашно их через голову надевать...
08 апр 2006, 10:54
Мы с рождения в бодиках, которые через голову одеваются, никаких проблем, никогда не задумывалась, что вот надо купить с кнопочками или завязочками. с кнопками я купила первый бодик в 7 мес., просто он мне сильно понравился :) И на счет швов не заморачивалась, все были внутрь.
08 апр 2006, 14:11
Есть же и бодики с кнопками спереди, мы в таких с рождения, позже стали одевать через голову, с кнопочками на плече. Удобно.
08 апр 2006, 22:39
Все боди пролежали без использования. (с транслита)
11 апр 2006, 22:53
Швы не важно, лично мне были удобны боди с застежками спереди, польские и агат. Хотя и через голову одевали. А вот после полугода удобнее уже через голову одевать.
11 апр 2006, 23:15
швы наружу очень хорошо для совсем маленьких. если, вдруг, шелушение или раздражение, то тоже имеет смысл ими попользоваться. у совсем крох очень нежная кожа, поэтому, я Вам советую 2-3 бодика таких купить. на первые 2 недельки. и 1 побольше на всяк пожарный.
AD
AD
11 апр 2006, 23:57
Мы только в бодиках были, много не покупала, обычно на один размер 2 теплых и 2 с коротким рукавом. Ребенок и спит в боди - удобно очень. Только вот после 6 мес начала покупать боди с засежкой на плече и через голову - очень нравятся турецкие, хорошее качество. А так - покупала Агатовские.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325