Меню

Обувь на первые шаги

AD
07 апр 2006, 11:20
Посоветуйте, какие требования существуют к обуви на первые шаги (степень жесткости, стельки и пр.). Буду также благодарна, если поделитесь где на юге Москвы и какой марки обувь покупать!
07 апр 2006, 11:31
У нас были Реббит ортопедик, очень довольна ими, покупали на Тульской
07 апр 2006, 16:16
Врач ортопед из ЦИТО нам советовал приобрести обувь Егорьевской фабрики . Мы носили Котофей, я очень довольна, ботиночки были - для самых маленьких - так называемые "Первые шаги", кожа натуральная, высокий задник (он должен быть твердым), вполне симпатичные, а главное ребенок учится в них правильно ходить.
07 апр 2006, 18:29
Аналогично, носили Котофея, носим до сих пор.
07 апр 2006, 20:49
Твердый задник, каблук 0,5 см, закрытый нос, натуральная кожа. Мне очень нравится Orsetto, Таши Орто тоже ничего, Minimen и т.д. Котофей быстро теряет форму.
08 апр 2006, 18:34
Торговый коммплекс москва, ортопедическая обувь минимен.
07 апр 2006, 16:06
Я покупала котофей - ботиночки с высоким задником, шнурками и кожаной твердой подошвой. а для дома - текстильные туфельки их же.
07 апр 2006, 20:32
Одевать такие ботинки легко? Приходилось одевать соседскую девочку - так она ножку так поджимала, что засунуть даже в хорошо расшнурованный ботинок было очень трудно!!! Так что для свое детки хочу найти что-то поудобней и для нее (чтоб не мучать долго) и себя!
07 апр 2006, 22:35
А почем счастье и где на юге Москвы продается? Я про Котофея.
08 апр 2006, 22:58
Мы пользовались Pablosky, остались очень довольны. Можно купить в Центральном Детском Мире и на детских ярмарках, на Тульской точно есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325