Меню

владелицам Бебекар 3-х колесным

AD
Всем ли Вы довольны? какие + и - колясок, скажем в сравнении в жане слалом? Зараннее благодарна за ответы.
Anonymous
07 апр 2006, 18:26
какую бебекаровскую 3-х колеску имеете ввиду?
любую прогулку :)
08 апр 2006, 00:13
В принципе-дело вкуса.У меня коляска Бебикар потому что просто понравилась чисто внешне и соответствовала всем моим требованиям.Да,она тяжелее Жане,но как уже писали ,прогулочный блок ставится лицом к маме,люлька побольше,что особенно важно для летних деток,т к многие люльки к полугоду становятся тесноваты. Капюшон с кондиционером-летом пригодится. Прогулка на Бебекаре повыше,чем у Жане Владельцы Жане тоже отметят массу положительных моментов про свою коляску. Вы просто попробуйте покатать и ту ,и другую-сами определитесь.
07 апр 2006, 19:30
Если сравнить Бебикар Рэйсэр СТ и Жане Слалом,то у Бебикара прогулочный блок можно устанавливать лицом к маме и лицом по ходу движения,но она заметно тяжелее, и расцветки красивее у Бебикара:)
существенно заметна разница по весу? я вот думаю то что гамак можно переставлять это очень важно или нет?
07 апр 2006, 21:43
Разница заметная,у подружки Бебикар, и дом без лифта,мучается бедняга,но если у вас есть лифт,то не страшно,а вот насчёт лицом к маме,это как кому,мне после люльки,когда малыш лежал ко мне лицом,было неудобно,где-то месяца 2,когда в проогулку пересели,а потом привыкла:)И ещё,подружка говорит,что ей не нравиться в этой коляске то,что когда поворачивает коляской в сторону,колесо переднее выезжает и получается этакая раскоряка:)У жане не так,оно просто вращаеться вокруг своей оси,и ещё,Бебикар прогулка не складывается целиком,отдельно шасси и надо снимать прогулочный блок.Но выбрала она именно Бебикар,потомучто очень хотела салатовую коляску,поэтому Жане с её расцветками отпала сразу:)
09 апр 2006, 16:02
У меня Рэйсер СТ, там тоже переднее колесо вокруг своей оси вращается, просто крепление не посередине колеса, а смещённое - и бывает при движении назад оно выворачивается, но к минусам я бы это не отнесла. :)
09 апр 2006, 18:46
Именно это я и хотела сказать,мне даже нравиться,что оно так выезжает,а подружке именно этот момент не очень,говорит-раскоряка:)
13 апр 2006, 15:22
хи-хи :)
09 апр 2006, 14:39
у меня бебекар. для меня смена положения гамака оказалось важно. Переставляли гамак постоянно: как хочется ребенку и как удобнее тому, кто гуляет. Мне, например, удобнее было лицом от меня, а дедушки и бабушки - лицом к ним. Потом остановились на положении лицом к маме: идем и болтаем с ребенком. Жене удобнее складывается, поэтому может занимить мало места, а бебекар занимает гоораздо больше места, особенно в машине. После полутора лет очень активной эксплуатации (даже чуть больше, пережили 2 зимы) у нас сломался фиксатор переднего колеса и крепление капюшона. В целом я очень довольна коляской. Хотя, новая Жене мне очень нравится, даже не знаю, что бы сейчас купила :-).
09 апр 2006, 16:11
Бэбикар Рэйсер СТ, нещадная эксплуатация в течение 1г9мес. :) Про плюсы написано много, добавлю, что на переднем колесе - любые преграды преодолеет, приподняв задние 2 колеса (это преимущество перед 4х-колёсными). Лично в моей коляске, несмотря на её универсальность и удобность, существует и минус - мы её однажды конкретно перегрузили (сетка супер вместительная, и мы решили по магазинам и рынкам пройтись). Ну одной картошки там было ок.5 кг, не считая всего остального. :) В результате просел левый амортизатор (пружина) и теперь коляску ведёт влево. Но папа нам её периодически поправляет. :)
Купила Бебикар Икон довольна....:) кста рейсеры мне не понравились.
Anonymous
12 апр 2006, 14:35
у меня был рейсер, очень нравятся 3-колески, но тяжеловата и я купила просто шасси от новой 3-х колесной бебекаровской коляски icon.Коляска получается на 5-6 кг легче рейсера и вы знаете удобнее тем, что впереди двойное колесо.При запрыгивании на бордюр, она такая же устойчивая как и 4-колески.Это огромный плюс, по сравнению с 3-х колесками, у которых впереди одно колесо. А еще я купила цветное шасси, красота!!!! Я еще таких ни у кого не видела.
интересный вариант
12 апр 2006, 15:25
А где Вы купили отдельно шасси и сколько стоит?
хвастайтесь :)
Anonymous
12 апр 2006, 16:44
Купила в ноль плюсе около 9000 руб.Уже переставила прогулочный блок на новое шасси и рассекаем с сынулей. Складывается одной рукой вместе с креслом, да еще кресло переставляется то лицом к маме, то по ходу движения.Не нарадуюсь.Гораздо удобнее рейсера.И с Жане не сравнить.Надо только покатать эту коляску!!!!! Восторг!Да еще и на улице весна!!!
цветное шасси? слушайте я тож не нарадуюсь на свою коляску. нам повезло!
Anonymous
12 апр 2006, 21:00
Шасси голубой металлик.КРАСОТА!!!! у меня прогулка голубая.Просто чума.
Покажите!!!!!!
AD
AD
Anonymous
13 апр 2006, 11:56
Муж отнес фотоаппарат на работу.Сфоткаю в выходные и обязательно покажу.Закачаешься!!!
ОК! Буду ждать!
13 апр 2006, 17:12
Такого цвета? Других голубых не нашла. А то прям заинтриговали.вы правы действительно прикольно. http://www.bebecar.com/menus/bebecar/vector/vector_ing.htmll
СУПЕР!!!!! Мои поздравлялки! у меня шасси не цветное. но все равно, коляской очень довольна!
14 апр 2006, 15:05
Правда прикольно! Необычно как-то! :) Но мне 3х-колёски почему-то пока все же ближе... :)
17 апр 2006, 13:19
Действительно ли с передним сдвоенным колесом 3-хколеска гораздо устойчивее.Логика в этом есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325