Меню

zooper waltz-прогул. коляска

AD
хочу купить
07 апр 2006, 16:16
У кого-нибудь есть такая, как она? Удобная,манёвренная?Опишите + и - http://www.zooper.com/everyday-waltz.htmll
07 апр 2006, 16:18
соседи купили - довольны, ее с нуля можно, колеса фиксируются сами если надо их прямо установить. а еще она легкая, сама поднимала ))) около 6 кг
автор
07 апр 2006, 16:25
вот думаю на счёт неё,не знаете в управлении как она?
Тоня
08 апр 2006, 11:51
а где ее можно купить?
08 апр 2006, 15:46
Они на рынке детском брали ))
www.damasha.ru
08 апр 2006, 12:33
Подруга с такой гуляла,нравилась,давала нам покататься,когда одного нужно было в пол-ку возить-удобная,легкая,вот только муж складывал ее с легкостью,а у меня как-то не получалось.Покупали ее на Коломенской
08 апр 2006, 13:51
мне не понравилась.неудобная и не маневренная( а по сравнению с квестом как танк),бампер не снимается.ребенка туда обратно сажать не удобно, в лежачем положении ребенок сползает и ноги висят,либо расчитано на очень маленьких детей ( хотя нам 10мес было)у чехла подозрительная конструкция.неудобный он. вобщем продала и не жалею,купила макларен квст.вот тут и удобство и маневренность.но нам 1,3 было.если вы моложе возьмите макларен техно не пожалеете.
08 апр 2006, 15:49
НЕ согласна :)) Бампер снимается - при мне снимали :) На счет маленьких деток - тож не уверена, т.к. им уже более 1,5 лет :) они только купили и ребенку там вроде просторно, на счет лежа - ничего не могу утверждать. А Макларен конечно мне больше тоже нравится - спору нет! Но вкусы и предпочтения у всех разные :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325