Меню

Everflo Lux Знаете такую коляску?

AD
07 апр 2006, 18:56
EVERFLO LUX Знаете такую коляску? Как она? Спасибо!
Anonymous
07 апр 2006, 22:56
У нас была Everflo, но не Lux. О фирме и качестве могу сказать - полное г.... Все на соплях, хлипкое и некачественное. Сама такое не выбирала, подарили:-(
08 апр 2006, 10:11
Вы считаете не стоит покупать? Я присмотрела у них трость,которая может делаться к себе/от себя лицом,4 положения спинки,двойные колёса поворотные и т.д. Так обрадовалась,что в ней всё то что мне нужно. Не советуете?
08 апр 2006, 12:47
вы где-то в реале видели такую трость или только по сети? где? Мне с первым ребенком нужна была коляска такой фирмы, чтоб автокресло поставить, но в Москве не нашла ни одной коляски.
08 апр 2006, 23:46
это копия перего праметте, я купила перегу после люльки, оставлю для второго дитенка, потому что она и как люлька
Anonymous
08 апр 2006, 15:26
У меня была книжка, с двойными поворотными колесами. Понимаете, мне очень не понравилось качество этой коляски, может это была какая-то подделка под настоящую, не знаю, но ткань, пластмасса и все остальное- это просто не поддается никакой критике, очень низкого качества. Прошу прощения, что анонимно, даритель здесь бывает. Может, они на подарке съэкономить хотели, не знаю....
Shnurochets
09 апр 2006, 18:17
Да,надо мне просто поехать покрутить,посмотреть её,сё таки гарантия хоть есть 6 ммесяцев,думаю если что-нить будет не очень,успеет отвалиться за это время.:))
15 апр 2006, 21:15
Я тоже видела такую трость. Как ни странно, она мне понравилась :)
09 апр 2006, 14:33
конкретно такую модель коляски не знаю, слышала что EVERFLO - дешевый аналог Переги, пр-во Тайвань - ну и кач-во соотетствующее, не фонтан :-(
09 апр 2006, 14:53
Пег-перего тоже в Китае делают и они не без недостатков. Достаточно прочитать ниже топы про Венецию и т.д.
10 апр 2006, 22:43
Случайно наткнулась. Удивило написание фирмы. У нас когда-то было автокресло привозное из Штатов, великолепного качества. Так вот там написание фирмы было "Evenflo" :mda А в топик зашла в надежде, что это фирма стала свою продукцию на наш рынок поставлять :(
09 апр 2006, 23:03
Это ужасного качества коляски - я когда покупала сравнивала ее с грако сити спорт - т.к. функционально примерно одинаковыми были а у той расцветочка поинтереснее - цена одна - но ОНИ И РЯДОМ НЕ СТОЯЛИ!!! Ужасное качество пластмасса ткань - просто ужас - грака по сравнению с нейц просто красотка:) Это читсый китай дешевый.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325