Меню

Ля редут

AD
08 апр 2006, 00:36
Кто заказывал по каталогу одежду, подскажите, сколько по времени доставка была? И какие отзывы вообще?
08 апр 2006, 02:45
заказала осенью, до сих пор жду:) отказалась У них проблема с доставкой очень часто случается
08 апр 2006, 23:32
Скажите, а вы заказ по телефону делали? Я сделала заказ, мне сказали, что менеджер перезвонит на днях. прошло уже 5 дней, никто не звонил. Через сколько они перезванивают?
13 апр 2006, 12:52
Часто заказываю по этому каталогу, особенно детские вещи, доставка недели 2 занимает, некоторые вещи идут дольше. Получаю в бюро заказов, нареканий нет никаких. Единственный раз была ситуация, когда заказала по инету вещь, ее привезли мне домой и не хотели брать с меня за нее деньги, пришлось доолго разбираться и всучивать их бестолоковым сотрудникам :)
08 апр 2006, 08:38
тоже заказала осенью -все ещё не пришёл мне - только каталог новый. А девочкм со мной враз заказывали - одной пришло двумя посылками с разницей в три дня - за каждую платить отдельно пришлось, да и товар не весь пришёл, а второй вообще из всего, что заказала пришел только купальник, который она как-раз таки не заказывала, ладно хоть размер подошел и она его оставила. Вот, я все жду :(
08 апр 2006, 18:52
сами забрали в офисе, через 3 недели после заказа. детское все супер, взрослое 80%. сдали тут же без проблем.
08 апр 2006, 23:32
А по каким каталогам доолго идет?
08 апр 2006, 23:32
я имею ввиду кроме этого )
11 апр 2006, 23:19
ровно две недели доставка, только не надо по почте получать, иначе затянется на месяцы, я забираю в офисе или с курьером присылают...
12 апр 2006, 10:32
Я тоже обожглась на нем. Детское вообще не пришло. А взрослое месяца два ждала первую вещь и еще месяц вторую. Получал муж в офисе, приехал злющий, сказал что там "невменяемые" работают (чтоб получить одну вещичку час провел в офисе). Если и заказывать по каталогу, то тогда в ОТТО. Я несколько раз делала: через три дня дают ответ - что прийдет через три недели, что будет позже. И качеством довольна и меняют не подошедшее или забирают сразу. А цены, по-моему, такие-же.
12 апр 2006, 11:12
Мы заказываем в бюро заказов, если вещь есть в наличии, то приходит в течении дух недель(чаще всего 10 дней), если нет, то можно ждать и несколько месяцев. Лучше всего заказывать, когда каталог только вышел(практически все есть в наличии. А так , если заказывать в бюро заказов, можно узнать, что есть из того, что вы хитите заказать. Узнаете, что есть, и если не хотите долго ждать, то можно не заказывать. А так вещи нам всегда приходили те, что и заказывали и тех размеров. Все вещи хорошего качества.
12 апр 2006, 12:21
Я заказываю постоянно. По-моему, прелестные вещички и недорого. А доставка 2-3 недели.
12 апр 2006, 22:31
Значит, кому как везет. Уже неделя прошла, как заказ сделала, никто мне не перезванивает. Пыталась туда сама позвонить, говорят, что сейчас переключим на менеджера, а у него постоянно линия занята. Ужас какой-то! Но мне так хочется те вещички! :(
12 апр 2006, 23:06
мне тоже не перезванивали и дозвониться нереально. прислали смс, что пришли вещи.
13 апр 2006, 13:48
я заказывала. первую партию вещей ждала месяц, вторую - еще месяца 2. вещи неплохие. мне нужны были самые дешевые неординарные вещи. например, костюм на работу за 35 баксов купила - ходила как в спецодежде, неплохой оказался. но заказывать больше не буду. многие вещи после примерки разочаровали. хотя размер подошел и были вещи в точности как на картинке. не идет и всё...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325