Меню

нужна ли коляска-трость?

AD
08 апр 2006, 12:19
у кого есть коляски-трость? Они вообще удобные? И до какого возраста детей они нужны?
Anonymous
08 апр 2006, 16:07
странный вопрос. есть почти у всех. очень удобные кому до 2 кому до 4 лет.
08 апр 2006, 16:12
трости разные бывают... и весят соответвенно от 3 до 12 (может и тяжелее есть) ИМХО для чего коляску выбираете...
у меня есть большая прогулка АТ4 и трость Кедди для выездов на дачу например
08 апр 2006, 18:02
Очень удобная вещь мы брали в 1.5 годика, позновато но все равно очень пригодилась.
08 апр 2006, 20:00
У нас самая простая "Мир детства". Очень нужная штука, особенно удобно по магазинам, рынкам, в поликлинику. Мы ее уже 2 года используем, думаю, еще год точно будем.
09 апр 2006, 08:22
можно обойтись легкими "книжками" я например как последнюю легкую коляску купила грако спорт, мне больше нравиться такой вариант. там и сидение поудобнее и носить и маршрутки удобнее. а трость у нас была до этого.
09 апр 2006, 14:28
коляска -трость, по-моему, есть у каждой первой мамы ;-) незаменимая вещь для поездки в поезде-самолете и т.п. + многие мамочки своих деток в садик весной-осенью именно в тросточках возят; если деть не сильно крупный - до 3-х лет точно будете пользоваться тростью :-)
14 апр 2006, 15:49
С первым ребенком кроме люльки, другой коляски у нас не было. Как пошел в 9,5 мес, так про коляску и забыли. Но мы никуда не ездили в путешествия, а по магазинам папа возил на машине.. А сейчас со вторым нужна для "мотаний", вот думаю придется все-таки купить трость...
18 апр 2006, 23:49
Смотря для чего. У меня прогулка Перега А3. А для поездок в транспорте и магазинов Макларен Квест.
Я не представляю, как как бы я обходилась без трости. Сыну 2,9 - мы до сих пор иногда пользуемся, особенно в транспорте.
19 апр 2006, 19:41
Мы трость покупали для отпуска, но и дома много в ней катаемся, если выбираемся погулять надолго(нам два с половиной).
12 апр 2006, 15:34
Я сейчас покупаю, т.к. едем на море. Без коляски ( нам год и 10) будет тяжеловато. Да и по магазинам удобнее)))
12 апр 2006, 16:38
Мне тоже для путешествий нужна.
12 апр 2006, 23:26
Я купила самую простую МамСити. В магазине (если надолго) и автобусе очень нра... Есть еще прогулка.
19 апр 2006, 13:45
Я хочу взять вместо трости легкую прогулку, не могу выбрать: 1. Инглисина эспрессо 2. ПегПерего Ария 3. Неонато Пиума Может кто уже пользуется, подскажите, как они?
19 апр 2006, 15:06
Неонато появилась в продаже совсем недавно, по-моему. Видела ее на рынке, ужаснулась качеству, ткани, подножки, всего, отодвинула подальше. Так что вы сравниваете разные коляски по качеству. А вообще, для легкой прогулки лучше моей Бреви Грилло нет, смотрите тут топ. ;)
19 апр 2006, 13:52
Очень выручает
20 апр 2006, 13:50
Мы купили трость, т.к. машины у нас нет, а привязываться к своему микрорайону ужасно не хочется. А с тростью можно и в гости, и в музей, и просто куда-нибудь в парк погулять. Не говоря уже - в поезд, к морю. Только трость легкая должна быть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325