Меню

Про Натурино

AD
08 апр 2006, 12:28
Где большой выбор обуви Натурино и где цены не очень высокие? Как они вам по качестку и удобны ли они для ребенка с большим подъемом? Стоят ли они того? Знает ли кто как они поразмерам(большемерки или маломерки)
08 апр 2006, 14:07
Есть магазин Натурино напротив некрасовской библиотеки на Б.Бронной. По поводу самой обуви сказать ничего не могу:)
08 апр 2006, 15:04
у нас две пары ботиночек маленьких натурино были - суперское качество, очень красивые. а еще нам подарили сапоги Натурино Гортекс, так вот они на очень худенькую ножку и очень низкий подъем:(( моя дочкав них хоть и влезла, но в голенище мы застегнуть не смогли, хотя сапоги на размер велики были кстати, у меня лежат бордовые боитночки с войлочной подкладкой на девочку раз.20. если надо - отдам бесплатно) у меня просто среди знакомых одни мальчишки, а девочек нету:(
08 апр 2006, 18:05
наша любимая обувь. Качество очень хорошее, практически не снашиваются. НО. Нам они очень хорошо подходят именно потому, что у нас очень узенькая ножка и маленький подъем. На широкую ножку-высокий подъем у Кикко очень много моделей, особенно в этом году, мы весь магазин перемерили, с нас все свалилось, причем ХОРОШО так свалилось.
09 апр 2006, 06:10
а мы покупали ботиночки на широкую ножку и высокий подъем, у нас продавцы подбирают.. Стоили они, правда, дороговато, но того стоили и носили их очень долго!!!
08 апр 2006, 23:51
Покупала ребенку демисезонные Натурино,качеством очень довльна, не промокает, хотя ребенок фанат луж.Они, правда, действитаельно-на неширокую ногу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325