Меню

ария. минусы

AD
08 апр 2006, 18:54
кто юзал, какие минусы в использовании переговской арии? хочу как походный вариант, а не основная коляска. и какой у нее точно вес 4,7 или 5, 8??? всем спасибо заранее
Anonymous
09 апр 2006, 11:00
в магазине на скольских полах, колёса очень плохо крутятся,из-за этого тяжело возить,вся скрипит, и смазывать бесполезна, т.к. скрипит пластик.
10 апр 2006, 00:12
у меня ария твин пока именно для магазина, хорошо едет, но вес больше, детей 2. Ничего не скрипит, новая.
Чего ругаем-то анонимно.Враки это все!
Anonymous
10 апр 2006, 14:31
потому что продала, но покпателю то не говорила, что коляска плохая
09 апр 2006, 14:26
вес у нее точно больше 5, но все равно, легче не бывает с такими удобствами :-) Минусы - общие для легких колясок - колесики маленькие, требует осторожного обращения, на неровной дороге ехать надо медленно, а то если на всем ходу на камень налететь, это стоит 1500 замена колеса. И тормоз пластиковый - если со всей дури на него жать - не надо так делать :-) Потому как нажатие тормоза совсем не требует усилий, если не нажимается легко, то и не нажмется, просто не попадает в паз и надо чтобы колесо капельку провернулось. В общем, если над ней не издеваться, сносу ей нет, хлипкость ее обманчива, не хуже других такого же класса. Подножка не реглируется - это поправимо, можете у меня в паспорте посмотреть, как ее доработать, чтобы спать комфортно.
09 апр 2006, 23:59
грако легче:-)
10 апр 2006, 23:36
Какая именно? (с транслита)
11 апр 2006, 00:26
...сити спорт, но грака есть грака. вчера живьем узрела трехколесную граку - ужас-ужас.
11 апр 2006, 08:10
а мне нравиться трехколеска у друзей, Экспидишн. но им из Англии привезли, у нас такая не продается. только такой же вариант на 4-х клесах.
14 апр 2006, 19:48
1200
10 апр 2006, 12:02
мы используем для поездок по городу и в магазины- минусов нет(если для этих именно целей), очень довольны. А так- проходимость слабовата, ноги висят- вот и все. А про скрип- по-моему ерунда, наша ни разу не скрипела, ничем никогда не смазывали.
10 апр 2006, 12:19
и наша не скрипит. минусы: нерегулируемая подножка (дефект устраним - в паспорте), ручка по высоте не регулирется, относительно сложный процесс складывания (свекровь так и не научилась, но это дело техники), капюшон короткий (это беда, но если ребенок спит в лицо ему капельки не капают, решение прблемы дождевиком не помогает - ребенку не нравится сидеть под пленкой), еще мне не нравятся фиксаторы для передних поворотных колес (чтобы зафиксировать придется руки испачкать, если колеса не чистые). но все эти минусы запросто перекрываются многочисленными плюсами. кстати, грака уже арии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325