Меню

Skandia-Tex воняет кошачей мочой :(

AD
08 апр 2006, 22:07
Промокли один раз и теперь ужасно воняют внутри. Когда то такая история была с кроссовками Адидас. Что это может быть и как с этим бороться?
Anonymous
08 апр 2006, 22:21
может для начала, выкинуть кошку из дома????
08 апр 2006, 23:32
Так остроумно....
09 апр 2006, 00:12
Попробуйте постирать(если у Вас с текстилем).
10 апр 2006, 23:33
Ихже стирать нельзя, мембрана испортится, и сушить только при комнатной температуре. Кстати, красоки Адидас стали так вонять именно после стирки. А еще также вонял резиновый мячьдля. Жаль чека наыти не могу, отнесла бы магазин. (с транслита)
11 апр 2006, 08:33
Текстильные можно стирать,моющее средство должно быть подходящим для мембран(без отбеливателей и ополаскивателей).
09 апр 2006, 23:57
ой, а я грешила на кошку крестной. хм, только у меня не от промокания, а где-то через месяц-полтора начали, причем только мои, а не детские - с этими все ок. помогает периодическая стирка.
08 апр 2006, 23:12
На счет что делать не знаю, но у меня такая же ерунда с Ромикой хоть выбрасывай. И кошка тут не причем у меня ее просто нет, как и собаки впрочем.
09 апр 2006, 00:41
А у нас нечто похожее с Викингами, тока не мочой, а какими-то тухлыми тряпками :))
Anonymous
09 апр 2006, 14:47
да, точно тухлятинкой пованивает, сыростью, ну шо делать?
10 апр 2006, 15:58
Я стельки у викинков вынимаю после каждой прогулки и иногда сушу ботинки сушкой для обуви(хотя вроде не рекомендуют).
11 апр 2006, 17:58
У нас у старшего ребенка уже вторая пара Викингов. И ничем они не воняют, но мы их не в России брали.
11 апр 2006, 22:12
У нас тоже вторая и обе не пахнут.Но подруга не вынимала стельки и у нее действительно был запах плесени.Это говорит не о качестве обуви,а о том,что за любой обувью нужен хотя бы минимальный уход.
Anonymous
09 апр 2006, 15:16
Мужу тоже Ромику купили, тоже воняют, грешили на нашего кота, отлупили, а об, бедный, знать ничего не знал и попало ему зря.
11 апр 2006, 09:48
Точно! У мужа такая же беда с Адидасом с гортексом(((( - пахнут хм... котиками. Стирала - толку почти нет. Выкинули(((
12 апр 2006, 17:20
Постирала стельки, стельки больше не воняли. Но сама обувь пахла, стельки не вставляла дней 5. Когда вставила, на следующее утро не пахли :) Зделала вывод, что запах давала резиновая полоска на дне сапога, которую закрылась, когда положила стельку назад. Но почену на некоторой обуви пахнет эта резина, а на другой нет? У подруги резиновые шлепки Адидас также пахнут. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325