Меню

игрушки

AD
09 апр 2006, 13:29
Девочки во что играют у вас детки? Примерно в 6 мес.
10 апр 2006, 12:11
Очень нравились (и до сих пор нравятся) игрушки TINY LOVE, K's Kids - это мягкие ,развивающие. Также стаканчики складывали, кубики мягкие и погремушки, ессстно...
10 апр 2006, 20:30
Слон TinyLove с 4 месяце - и до сих пор ( 10,5), мягкие книжки.
в 6 месяцев очень любили пирамидки и стаканчики. Погремушки и все, что можно погрызть тоже.
11 апр 2006, 10:56
TinyLove вишня - вообще просто гвоздь программы!!! месяцев до 8-ми :)
11 апр 2006, 17:57
любимой игрушкой в полгода была неваляшка, вот он ее футболил по всей квартире. Потом всякие шуршалки начал уважать, типа банана тинилавского. Еще я ему смастерила четки из пуговиц на прочной веревке - просто хит был.
11 апр 2006, 20:40
Я фанатка игрушек Tiny Love как раз с 6 месяцев накупила кучу игрух этой фмрмы: развиваюшая книжка и мяч, двухстороний центр, пирамидка-слоник, апельсин, банан, игрушки на коляску-прогулку супер! еще мини-мобиль прикрепила к коляске - гуляем с музыкой!
11 апр 2006, 20:54
Я тоже фанатка Tiny Love. Очень любила дочка Их слоника, погремушки разные, книжки мягкие, музыкальную мобиль, коврик. Сейчас (11 мес.)любим юлу, центры разные, а больше всего коляску катать игрушечную!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325