Меню

Inglesina Expresso - прогулка, довольны?

AD
09 апр 2006, 13:55
Выбираем коляску-прогулку, остановилась на этой, еще думаю может арию переговскую взять? подскажите, какие у нее плюсы и минусы, пожалуйста! Заранее спасибо!
09 апр 2006, 14:29
Неудобна она для ребенка, мы купили и сразу почти продали ее. Тут столько топов про нее было уже :)
09 апр 2006, 15:00
Да? Че то в архиве не нашла про нее... Поищу получше. Спасибо.
09 апр 2006, 16:17
Чем она не удобно для ребенка?
10 апр 2006, 13:53
Тем, что узкое сидение, подножка нет, раскладывается плохо, спать ребенку очень неудобно, капюшон только для красоты, он вообще ни от чего не спасает, его практически нет, ребенок сползает вперед. Мой Вам совет, если сомневаетесь, сходите в магазин с ребенком и Вы сами убедитесь в этом. Мы продали почти сразу и купили другую коляску, в которой ребенок себя чувствовал превосходно и комфортно, а это при выборе самое главное.
10 апр 2006, 14:15
А какую купили?
10 апр 2006, 22:39
Перего Плико Р3 :) Дороже почти в 2,5 раза, но второй год мы просто кайфуем.
10 апр 2006, 17:32
Вы знаете попробовала с ребенком ребенку понраилось, только действительно немного не широкая, а широкие прогулки, идут тяжелые, хотелось легкую коляску.
10 апр 2006, 22:40
Надо повозить. Меня еще выводило, что ногами постоянно ударялась об коляску сзади, какая-то неудобная конструкция там.
10 апр 2006, 23:12
И возить пробовали) Ничего по ногам не ударялось
11 апр 2006, 22:35
Ну берите тогда, что еще могу сказать, потом на деле сами и убедитесь :) Коляска дешевая, так что не очень страшны разочарования :)
09 апр 2006, 14:25
Может еще что посоветуете? Нам год и 2, весим ок. 11 кг.и рост 81 см. сейчас. Не короткие ли там сиденья, т.е. не будет ли ребенок сползать?
09 апр 2006, 16:09
Берите коляску такую, чтобы регулировалась подножка. А то детки маленькие спать любят на улице и без подножки неудобно. У меня Эспрессо. ребенок очень любит в ней ездить. Но мы приделали подножку, никто не верит, что сами ее пристроили. И теперь меня эта коляска всем устраивает. Мне нужна была легкая коляска, поэтому сначала купили трость Чикко Кадди, но ездить он в ней отказался, а в этой доволен. А вообщем в Эспрессо есть и минусы и плюсы.
09 апр 2006, 16:18
А не могли бы по-подробнее написать про плюсы и минусы?
10 апр 2006, 00:20
Лично, на мой взгляд. Плюсы: легкая, маневренная, имеется накидка на ножки (очень удобная), дождевик, вместительная корзина, нравиться ее дизайн, ну и цена, конечно. Минусы: нет регулируемой подножки, спинка не откидывается горизонтально. Не очень нравится шнурок, регулирующий спинку ( но это не очень большой минус). Говорят, деткам ездить в ней не удобно, но моему нравиться.
10 апр 2006, 11:42
У Вас ребенок в ней спит? ЯЯ тоже заглядываюсь на эту коляску сочетание цены и качества (просто я думаю нецелесообразно платить за прогулку больше 4 тыс)
10 апр 2006, 14:11
Мой сынуля в ней спит. Но я писала уже выше, мы пристроили подножку (никто не верит, что сами сделали!). Я выбирала между Арией и Инглезиной. И Инглезина мне понравилась больше. Вот чем: колеса больше, дождевик и накидка(кстати, с накидкой у меня нет никаких проблем). Начали гулять еще холодно было, и накидочка с дождевиком очень пригодились.
10 апр 2006, 21:30
а как приделали подножку?Из чего? У меня подруга хочет купить такую коляску.
11 апр 2006, 00:56
Подножку сделали из фанеры и сумки от коляски ТАКО. Цвет почти один в один. Закрепили к сиденью металлическими крючками из детского конструктора. Легко снимается и одевается. Можно посмотреть в паспорте, как получилось.
12 апр 2006, 10:53
про подножку можно поподробнее вас расспросить? Вот молодцы какие, но как реально выполнить не понятно. :)
AD
AD
12 апр 2006, 19:43
Отрезали кусок сумки от коляски ТАКО (по ширине как раз подходит для подножки), внутрь вставили фанеру вырезанную по форме подножки. Пришили к ней металлические крючки из детского школьного конструктора и вставили эти крючки в дырочки в сиденье Инглезины. Вот и все. Постараюсь разместить в паспорте еще одну фотку этой подножки.
12 апр 2006, 12:45
Здорово вы сделали подножку надо взять на вооружение
ВЫ герой, я просто измучилась с этой коляской, действительно единственный недостаток-это подножка. Папа мне сделал фанерку (нет в семье золотых рук, к сожалению)- это было нечто, но спасало во время сна. Посмотрите мою мечту Чикко Пони XP. Она немного удобнее. Вообще я купила Эспрессо, когда нам было 10 мес., но нормально стали ездить, когда перестали в ней спать-это 1,5 года. Дизайн отличный, маневренная, устойчивая, много аксессуаров прилагается, просто разработчикам нужно для детишек все продумывать.
13 апр 2006, 14:14
Спасибо! Пришлось приложить руки. Мы ее купили по интернету. До этого вживую ее не видела. Но меня тоже в ней все устраивает, кроме этой подножки. Летом будем много путешествовать, поэтому нужна легкая коляска, ну и не дорогая, конечно. До этого купили трость Чикко Кадди, но ребенок отказался в ней ездить, а в этой доволен.
13 апр 2006, 15:25
а подножка регулируется или нет? Если регулируется,тогда вообще высший пилотаж :))) Офф: это у вас сыночки в паспорте или муж с сыночком? мы ровесницы и у меня старшему 15лет- метр восемьдесят рост :))))
14 апр 2006, 00:47
Подножка к сожалению не регулируется. А в паспорте мои сыновья. У меня старший поменьше вашего ростом, 175 см.
10 апр 2006, 12:22
берите арию. намного лучше она экспрессы.
10 апр 2006, 12:23
из этих двух я за арию
10 апр 2006, 12:27
Если честно, то я ни за ту и ни за другую... Есть конечно и плюсы (сложение одной рукой, легкость), но минусов больше... Маленький капюшон (можно сказать, его нет вообще), нет регулируемой подножки - для меня это важно ИМХО
10 апр 2006, 12:57
могу сказать, что купила ее 3 дня назад...Пока очень довольна. В любой коляске есть плюсы и минусы. Найти все сразу на мой взгляд нереально. Я предпочла мешок на ноги, бампер, жесткую спинку и жесткое сиденье, т.к. ребенок еще маленький(нам год). Смотрела и Макларен и Перегу...у Мака сиденье и спика- гамак:-((( Меня не устраивает, т.к. спина еще не крепкая, да и сутулого ребенка иметь не хочется. Бампера нет, а мы пока еще ездим за него держась и под углом 90 градусов(разваливаться в коляске не нравится...), 2 отдельные ручки, а не одна цельная, мне тоже не нра, одной рукой катить неудобняк. Да и неустойчивой мне эта коляска показалась(да простят меня счастливые обладатели этих колясок). Перега- мешок надо докупать отдельно, и то если найдешь подходящий...все те же функции, что и у моей Зины(это я так Инглезину зову), подножка также не регулируется, капюшон такого же размера, в чем, спрашивается разница- в имени и стоимости...я предпочла Инглезину и ооочень довольна. Вот!!!
10 апр 2006, 13:33
Espresso мне больше нравится. (Ария у меня тоже была:) - это вообще ужас, а не коляска - ИМХО, конечно;).)
10 апр 2006, 13:42
Я Арию и Инглезину к сожалению "в натуре" не видела, нет возможности пока поехать, но на мой взгляд они практически одинаковые. У меня в принципе ребенок в коляске практически уже не спит, меня волнует то, что говорят, что сидеть неудобно, сиденье маленькое (мы весим 11 кг.и рост где-то 81), ребенок сползает... У меня в трансформере польском (Полак), в собранном виде тоже сползает, это конечно неудобно, постоянно приходится поправлять ребенка:-(. И еще конечно не хотелось бы дорогую коляску. Ярассчитываю ну наверное тысяч до 6-ти где то... Есть еще варианты?
10 апр 2006, 13:52
ух...как я вас понимаю...мы тоже сползаем....чо только не пробовала. Хорошо сидим, только вертикально, если держится за бампер и без верхней одежки. На зиму брали у друзей Кнорр Низу, она практически вертикальная. Очень понравилась, но ТЯЖЕЛЕННАЯ!!! как танк!!
10 апр 2006, 16:00
Во-первых, ребенок сильно уже не будет расти. (Мой в год был 13 кг/ 86 см, а в 2 года - 15кг/96см). Так вот, мой немаленький;) 2-летка в Espresso помещается без проблем. В Арии Андрюшка действительно сползал (но ему тогда около года было. Может, постарше дети не сползают). Но у Арии ужасная ПРОХОДИМОСТЬ. Espresso НАМНОГО лучше по проходимости. В остальном, по-моему, действительно "одинаковые" коляски:).
14 апр 2006, 17:46
моя тоже вест 11 кг и рост 85 см, спит в коляске отлично, особо никуда несползает, если ремни отрегулировать.
10 апр 2006, 13:46
И еще, сравнивая эти 2 коляски мне кажеться, что колеса у Инглезины чуть побольше чем у Арии,что на мой взгляд получше с нашими то дорогами...Или я не права???
10 апр 2006, 13:54
ме понравилось, что у Зины колеса резиной сверху сделаны, а не пластиком....едут лучше...а по размеру- не помню....надо в описании посмотреть...
10 апр 2006, 13:56
на 2 см у Переги колеса меньше...
10 апр 2006, 13:55
А я наконец-то он нее избавилась, чему очень рада! Купила Макларен квест - просто восторг! Инглезина - неудобная. Ребенок сползает, сиденье совсем маленькое, подножка не поднимается, капюшон никакой, дождевик так отстойно пристегивается, что можно все пальцы сломать, везти одной рукой тяжело, спинка опускается еще более-менее, а вот поднимается - рукам больно за эти ремни тягать. Кветс - супер, никогда не думала что трость может быть такой удобной, и не поверила бы что трость можно катить одной рукой (инглезину не могла - сил не хватало). Короче жалею, что год назад не купила сразу квест. Мой достаточно взрослый ребенок просил меня по дому в ней катать, и до сих пор иногда кружу его по прихжей в квесте, он откинется и балдеет. Оказалось что и бампер ему был совершенно не нужет, зря я беспокоилась. Короче я теперь за макларен двумя руками, на рынке смотрела новую трость инглезиновскую - Трип (кажется) - хуже макларенов, но я бы на инглезину больше и не рашилась бы. Хотя зиппи вроде и ничего.
10 апр 2006, 13:59
:-)))))))))))))))) Мы у вас ее и купили...пока довольны:-)))
AD
AD
10 апр 2006, 14:20
:-)))))))
10 апр 2006, 14:45
Ну и хорошо! Знаете - что русскому хорошо, то немцу смерть :). Но я вообще критик еще тот, свой делтим вояджер, трансформер так ругала - а оказывается, им все довольны на форуме, кроме меня.
11 апр 2006, 22:38
Неправда ваша :) Я Делтим этот через день обратно отвезла в магазин, когда у меня грудной ребенок на каждой кочке просто выпрыгивал из коляски, ужас, танк. Потом на сайте официальном прочитала, что эта коляска для детей от 6 месяцев, а у нас народ в ней с рождения возит :)
12 апр 2006, 13:33
Ну может быть, хотя я помню отрицательных отзывов по ней было меньше чем положительных. Прикольно, что мы 2 коляски одинаковые купили, и обе еще и не понравились - редкое совпадение вкусов :)
12 апр 2006, 13:37
Ага, редкость :)
10 апр 2006, 14:27
Чем, по Вашему мнению,Инглезина Трип хуже Макларенов?
10 апр 2006, 15:41
Мне показалась потяжелее, но я не взвешивала конечно, просто по ощущениям.
10 апр 2006, 15:46
Только в этом? а в остальном как? Весит она, кстати, 6,5 кг :)
10 апр 2006, 15:47
Может у меня просто предвзятое отношение, но в принципе она достаточно симпатичная была
10 апр 2006, 15:51
Ясно :) спасибо))) Я просто как раз вместо нашей Эспрессо купила Инглезину Трип и очень ей довольна)))
10 апр 2006, 16:24
:)
10 апр 2006, 16:36
А из Трипа не сползает у вас? Чем она принципиально отличается от Экспрессо?
10 апр 2006, 16:58
Нет :) не сползает. Во-первых, принципом сложения... Еспрессо книжкой складывается, Трип - тростью. У последней нет чехла на ноги в комплекте и дождивика, а так же бампера. Зато есть регулируемая подножка (спальное место получается 82-83 см) и большой капюшон. Я ей очень довольна! По сравнению с Эспрессо, она для ребенка гораздо удобнее :)
10 апр 2006, 17:35
Спасибо! Пожалуй стоит рассмотреть этот вариант :-). Мне просто чисто внешне Инглезина больше нравиться, особенно розовая с серым :-). Наличие чехла на ножки и дождевика мне кажеться не так важно, а вот как насчет бампера? Удобно без него? и еще, в инете на картинке у трипа сиденье как то вроде наклонено назад (у Експрессо прямое). За счет этого не сползает? Или это на картинке так? Извините за тупые вопросы :-), если б была возможность поехать посмотреть... конечно не спрашивала бы.... :-)
10 апр 2006, 20:30
У Трипа тоже есть эта расцветка :) Я тоже волновалась по поводу бампера: оказалось, что напрасно :) мы прекрасно ездием и без него. Спинка более вертикальная как раз у Трипа!!! это рекламный трюк Эспрессо: если ее сфотографировать в другом ракурсе, то сильный наклон на лицо.
10 апр 2006, 14:28
Увасмакларен квест или макларен квест спорт? Или они в принципе не отличаются? понимаю сто надо смотреть "живьем", но в инете на вид не так уж она от Арии и Инглезины отличается... У нее сиденье больше что ли? С него ребенок не сползает )(сорри, но для меня это наверно самый "больной вопрос")?
10 апр 2006, 15:47
Квест спорт. Я так поняла, они отличаются расцветкой и фактурой ткани. Мне больше понравилась Квест спорт именно на ощупь, мне кажется поприятнее. С сиденья не сползает, там сползать некуда, не могу объяснить, но это так. И я вижу по своему ребенку, что ему комфортнее. Я боялась, что он немного откинувшись ездить не захочет, все-таки большой - так нет, ему удобно. В Эспрессо он прямо сидел, как на жердочке и за бампер держался, я думаю это потому что если откинуться, то он сползал сразу, а здесь не так. Мы пробовали ремнями пристегивать, но он все равно распрямлялся, а в Макларене он какой-то расслабленый и вылезать не хочет.
10 апр 2006, 14:19
я только вчера купила эту коляску вначале отказалась от тростей, а потом долго-долго выбирала между ней и арией и выбрала все таки Инглесину мне она показалась крепче, бампер лучше, подножка надежней, колеса побольше да, она потяжелее - но ведь ее не надо таскать на длинные дистанции а закинуть в багажник, войти в транспорт - это все можно легко проделать, держа ее одной рукой ребенок пока в восторге, но мы еще не катались в ней достаточно времени, конечно:)
14 апр 2006, 23:25
Уже год использую, очень довольна. Минус - маленький козырек. Плюсы (для меня существенные): 1) легкая 2) шагает по ступенькам в нашем подъезде 3) супервместительная корзина для продуктов 4) очень удобная ручка 5) надежные ремни 6) хорошо идет

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325