Меню

Проглука от нуля

AD
Anonymous
09 апр 2006, 18:18
Есть ли такие варианты? Малыш родится в самом начале лета, хотелось бы купить сразу прогулку. Но чтоб такую, которую можно от нуля, и еще чтоб зимой по снегу нормально проходила. Польские трансформеры сразу отметаю, надо что-нибудь поприличней. Знаю, что Макларен Техно можно с рождения, но у нее колса маленькие, для зимы не пойдет. А вот Перега Атлантико с рождения или нет?... Что еще можно посмотреть?
09 апр 2006, 18:29
Inglesina Magnum,Peg Perego Venezia.
09 апр 2006, 20:32
У меня дочка родилась в январе и мы сразу же использовали Макларен. Лучше прогулки не существует просто!!! Зимой спокойненько гуляли -- колеса не подводили.:-)
09 апр 2006, 20:38
Мы в Слаломе прогулке с рождения ездим. Для зимы - лучше не придумаешь
Anonymous
09 апр 2006, 21:21
Что за неободимость? В целях экономии? Если нет, то учитывая наш климат - это глупо. У меня ребенок тоже родился в начале лета, мы купили отличную итальянскую люльку, проездили в ней в тепле, уюте и комфорте до апреля, продали и купили хорошую прогулку. Еслибы мы жили в Италии, то можно было положить грудного младенца в прогулку сразу, но в России! ...хозяин-барин...
09 апр 2006, 21:54
А чем прогулка теплее люльки? При хорошем ми непродуваемом конверте(чехле) на ноги - вообще никакой разницы нет. Все равно ребенок в зимней одежде.
Anonymous
10 апр 2006, 00:43
Да ни одна прогулка не защитит так от снега и ветра как люлька! Если только всю зиму не снимать с нее дождевик, тогда может. И удивляюсь я мамочкам местным, нет, чтоб объяснить все беременной девочке, какие коляски и когда нужны, что практически ни одна прогулка не раскладывается до 180 градусов, начинают ей свой выбор навязывать. Пзц...
10 апр 2006, 12:36
Если вы не знаете колясок со спинкой раскладывающейся до идеально ровной - это не значит, что их нет. Дождевик не нужен. Нужен просто прилагающийся в комплекте к некоторым коляскам чехол из плотной ткани. У меня у люльки стенки гораздо тоньше и сильнее продуваются, чем конверт на ноги в прогулке. Ребенок в ней не с нуля, но зимой в ней были - потому, что продувалась меньше.
Anonymous
10 апр 2006, 17:05
Ну понятно... Мой совет автору: берите люльку и при самой плохой погоде у вас не будет никаких сомнений в правильности вашего выбора. А потом продадите ее и купите любую понравившуюся прогулку.
10 апр 2006, 18:17
Это и мой совет тоже :):):)
Anonymous
10 апр 2006, 18:42
Ну вот и договорились.:-)
09 апр 2006, 21:36
Перега Атлантико или А3 вполне подойдут.
09 апр 2006, 22:05
ППКС
10 апр 2006, 00:15
У меня была такая http://www.mothercare.ru/?id=58&id1=778, просто супер!!! Зимой по снегу, летом по песку, корягам. Из этой же серии http://www.mothercare.ru/?id=58
10 апр 2006, 00:19
была Атлантика, не с рождения, т.к. для новорожденного нужна твердая ровная поверхность, без угла. В Атлантике есть угол, как и в Жане Слалом, у меня сейчас. Есть Перега Прамете,кажется, она с рождения. ТРансформеры посмотрите. А макларен вообще трость, лето.
10 апр 2006, 01:03
у нас такая с самого начала. только я туда сумку переноску клала, с твердым дном, до 5мес
10 апр 2006, 21:13
мы в Атлантике катались с рождения, но не для такого маленького ребенка она ИМХО, как только выпал снег перебрались в коляску с большими колесами...
09 апр 2006, 22:42
Все-таки с нуля я бы взяла люльку, но вот для зимы лучше АТ-4 не вижу варианта, у меня ребенок в ней с 4 месяцев
10 апр 2006, 21:06
Бебекар например Рейсер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325