Меню

посоветуйте, во что одеть

AD
09 апр 2006, 21:52
Ребенку пол года. На прогулке она спит не более 30 мин. в прогулочной коляске. Каждый раз не знаю, во что мне ее одеть, чтобы не жарко и не холодно. П
09 апр 2006, 22:28
Ну кто же знает Вашего ребенка лучше Вас? Что Вы хотите услышать? Как другие одевают? Кутают или нет? Как можно дать совет не зная ни Вас, ни ребенка. Одни дети закаленные, другие - после каждого ветерка температурят... Все равно именно Вам решать.
09 апр 2006, 22:45
Одевайте чуть теплее чем себя, потому что масянька пока сидит в коляске или спит. Я ещё одеялко флисовое беру на всякий случай с собой, спящего накрываю.
10 апр 2006, 14:40
Подгузник, бодик с дл. рукавом, колготки, дальше из простого трикотажа костюмчик (свитером, штанишки) комбинезон не зимний, шапка х/б двойная. На ножки можно еще одеть носки, если вы уже обуваете ботиночки. Если укрываете одеялом, не накрывайте коляску верхней накидкой. Спящего маську поворачивайте к солнышку
12 апр 2006, 18:18
Не считая жары ребенка следует одевать на одну одежку больше чем себе
12 апр 2006, 18:42
я купила две водолазки - потеплее из хлопка и трикотажную - тоненькую тоже из хлопка. очень довольна - одеваю под комбез и не переживаю, что шея где-нибудь оголится, если я дитю из коляски вытаскиваю. и совсем тоненькие штанишки. кладу в прогулку - в ней конверт еще лежит. но конверт не застегиваю, только ножки прикрываю, а так "крышка" конверта открыта. нам тоже 6:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325