Чикко 0,5

мучаюсь!!!
10 апр 2006, 12:59
Купила эту коляску-трость на лето. Есть еще большая прогулка-танк :), так что нужна была именно легкая трость. А вот теперь мучаюсь, может нужно было купить Пег=Перего Плико? Вроде все ее здесь хвалят. Детю 1 годик. Вдадельцы Чикко - отзовитель, довольны ли Вы этой коляской?
11 апр 2006, 18:35
у нас была, продала потому что подарили ТФК баггстер, надо сказать уже пожалела что продала...
12 апр 2006, 14:50
Если есть большая прогулка-танк, то правильно кикко купили. Она все-таки полегче, плико 8 кг весит, зачем вам два танка :)
12 апр 2006, 15:17
У нас чикко, очень довольны!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)