Меню

Матрасик для кроватки и коляски какой? Есть кок...

AD
10 апр 2006, 18:14
Матрасик для кроватки и коляски какой? Есть кокосовые голандские и российские,полностью ли кокосовый или надо брать с пенополиуретаном и кокосовым слоем.В общем что посоветуете?
10 апр 2006, 18:27
у нас кокосово-латексный зима-лето московской фирмы баю-бай. вроде, ничего
11 апр 2006, 15:46
я покупала для коляски наш российский или польский, уже не помню. Кокос, с другой стороны что-то типа поролона, но все-равно твердый. Коляска Жане Слалом, если вынуть пенопласт внутри обкладки, и дно выравнивается. Это летом было, а если зимой, то наверное, люлька получится неглубокой.
11 апр 2006, 13:35
Посоветуйте пожалуйста???
11 апр 2006, 14:00
Я заказала тут http://www.mosmatras.ru/matras_child_materlux.htmll самый последний вариант, но спим мы пока в мамином животе))), а в коляску наверное чисто кокосовый тоненький, в комплекте у меня идёт непромокаемый из клеёнки внутри поролон. Вообще читала что лучше независимый пружинный блок, но ничего подходящего не нашла (они мне все попадались 120*60)
11 апр 2006, 15:27
А кто в кроватку еще может посоветовать? Для коляски тоже решила тонкий кокосовый.
Anonymous
12 апр 2006, 13:54
И меня интересует матрасик.Посоветуйте!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325