Меню

Трость на осень - зиму.Такие бывают?

AD
10 апр 2006, 21:25
Думаю, придется осенью покупать трость. Планируем малыша возить на развивалки на обществен. транспорте. Поэтому назрел вопрос, какую трость лучше купить? Подскажите, на чем остановить свой выбор? Что достойно внимания? На всякий случай (а вдруг на море придется брать) коляска должна быть с "крышей" от солнца и иметь проходимые колеса. Заранее спасибо
11 апр 2006, 04:52
мы в сибирскую зиму на макларен квест ездили... проблем особо не замечалось... даже после снегопада...
11 апр 2006, 11:46
ничего себе!:) там же таки маленькие колесики, я к ней приглядываюсь, нравится, но смущает спинка, какая-то мягкая, полукруглая показалась, и по бокам прощупываются метал. оси коляски. А Вы с какого возраста катаетесь? моей 1,1, а старшую 2,8 посадила попробовать, она как-то скукожилась, как в гнезде:)
11 апр 2006, 15:01
мы месяцев с 9, правда спим в ней достаточно редко... а колесики эти зимой разве что по рыхлому снегу не идут, а по свежевыпавшему или укатаному - без проблем... я тоже долго сомневалась, а потом попробовала и была приятно удивлена, с тех пор катались без проблем!
11 апр 2006, 18:13
гы... сибирской зимой мож по ногами и укатанный снег, а вот московской... такая Ж под ногами, еле люльку таскала на огромных колесах... :(
11 апр 2006, 17:06
Спасибо за ответ. Мы ездить собираемся очень редко, пару раз в неделю. В сентябре нам 1 год. Потом, думаю, чаще пригодится. Так мы подрастем :)
10 апр 2006, 22:20
ап
11 апр 2006, 22:34
Отличный вариант: http://www.snoopy-club.ru/show_image.php?alt=%CA%EE%EB%FF%F1%EA%E0+%26quot%3BCt+0.4%26quot%3B&filename=img%2Ftovar%2Fbig%2F63166-1-big.jpg
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325