Меню

Санженик фирмы Томми Типпи - ужас!

AD
11 апр 2006, 00:31
Купила. Просто ерунда какая-то! Называется "утилизатор детских подгузников", почти 2000 руб. - типа предотвращает распространение микробов и запахов (даже упаковочная пленка типа антибактериальная и с отдушкой), типа каждый памперс упаковывается герметично, типа очень здорово... Честно, много ненужного детского купила за 2 года (и одёжки, и домашние аксессуары...), но это САМАЯ бестолковая вещь! Запах после открывания крышки такоооои, что не верится, что это памперсы МОЕГО ребёнка :) Мечанизм для отрезания плёнки дурацкий, в результате беру обычные ножницы. Памперс запечатывается совсем не герметично , а просто как карамелька - с двух сторон. Вобщем, такая ерунда, просто не ожидала, если кто собирался купить, но ещё не успел, по-дружески не рекомендую! Или может есть довольные владельцы? (с транслита)
13 апр 2006, 11:40
есть довольные :) только у меня само ведро не томми типпе, а просто санженик. а вот плёнка томми типпе. Ничего не пахнет, оч удобно - особенно когда ночью подгузник меняешь - никуда не надо идти выкидывать. В первый раз когда пользовали - немножко пахло, но мы эту проблему решили просто - круг проворачиваю не 2 раза, а 3 теперь :) и всё отлично, ничем не пахнет посторонним :) если принюхаться - можно уловить только запах самой плёнки. Влезает туда 24 подгузника у меня. Может можно и больше впихнуть, но уже неудобно пропихивать. И каждый раз когда выкидываю мешок с этими "сосисками" - хочется поставить памятник изобретателю такой полезной штуки:)
я довольна - запаха нет, хотя выбрасываю раз в 4 дня примерно. механизм все отрезает нормально. пользуюсь уже больше полугода - с самого рождения мелкой.
13 апр 2006, 19:59
+1 Полностью поддерживаю довольных!!! И что немаловажно (для меня, по крайней мере) - мусорное ведро не забито подгузниками!
14 апр 2006, 12:41
У нас тоже воняет, хотя я кручу, по-моемц раз десять ;) и не нокапливаю. Купили, т.к. у нас в доме нет мусоропровода, а в пакете, все же сильнее будет пахнуть.
14 апр 2006, 21:28
не знаю, может, брак у меня? Хотя что там может быть бракованного??? А кручу тоже 2-3 круга, и не дожидаюсь полного ведра, а раз в 2 дня опустошаю, и с какашками не бросаю туда, только мокрые... но все равно ВОНЮЧКА :((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325