Меню

Коляски,уже пора!?

AD
11 апр 2006, 12:52
Кто-нибудь будет покупать ТАКО.Я измоталась вся с этими колясками,ненаю чё выбрать.То ли лежачую, то ли трансформер!?
11 апр 2006, 13:19
у меня ТАКО я довольна, младшенького (-кую) в ней же буду катать, а старшему на лето тросточку купили
11 апр 2006, 13:20
у меня тако...но так ,как я еще в ней не катала сказать ничего не могу но внешне она мне очень нравится у меня трансформер...у подруги тоже тако катает уже неделю довольна...если нет особых денег это хороший вариант...
11 апр 2006, 13:30
вес толкьо у нее 18 кг. думаю зимой и поднимать на пандусь будет очень тяжело. по функциям и внешне мне тако тоже понравилась, и по цене.
11 апр 2006, 14:05
Во всем нужно искать плюсы. Моя подруга филосовски подошла к весу коляски. Когда возила первого ребенка, плакала и жаловалась, что коляска очень тяжелая. Потом у нее изменился рельеф рук, они действительно стали красивыми. Так для второго ребенка она оставила ту же тяжеленную коляску. Говорит, что вроде фитнес... Ну если вы конечно живете не на 5 этаже в хрущевке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325