Меню

Пьер карден прогулка 4-х колесная как вам?

AD
Anonymous
11 апр 2006, 13:00
Девочки в архиве что-то не нашла...как Эта коляска 2 года выносит или нет...Или Геоби лучше? Как по ступенькам? мне понравилась коляска с игрушкой на спинке у Пьера...Спасибо, если не пройдете мимо.
12 апр 2006, 15:33
Если я правильно поняла, то вы про трость со съемным бампером и пристегивающимся мишкой-подушкой? У нас такая, используем второй год,ТТТ,как новая. По ступенькам катается каждый день - у нас дурацкая лесенка в подъезде к лифтам:(, ничего ей не делается. Чехол отлично стирается. Очень легкая, складывается хорошо, в первозке удобная очень. Очень удобно, что спинка почти до лежачего положения откидывается - доча в ней засыпала не раз на пляже:).
13 апр 2006, 11:12
Я только что в другом топе этот вопрос задала, но можно еще и Вам переадресую: 1)какой вес коляски. 2) Я так понимаю, у Вашей ручка перекидывается? А одинаково легко управлять? у меня у соседки Геобай, так вот когда ребеночек лицом от мамы, всё сносно, но когда к маме, поднять передние колеса, например, чтобы заехать на бордюр, просто невозможно, тяжеленная! Вы такого на своей не замечали? 3) А ножки на подножку поставить можно, когда деть сидит? У другой знакомой трансформер ТАКО и подножка там как-то так сделана, что ножки надо как бы под себя ставить, естественно, они висят. 4) А когда спит, подножка есть, чтобы удлинять спальное место? А вообще спать в ней удобно, спинка горизонтальная? И если можно: как модель называется?
16 апр 2006, 15:52
1)Весит около 5ти кг, очень легко и удобно складывается-раскладывается,. 2) Ручка у нашей не перекидывается. В управлении проблем никаких нет абсолютно. единственное, что на песке, например, передние колеса объязателньо нужно блокировать(они "плавающие") 3) Ножки дочка ставит на подножку. 4) Когда дочка спала, то спинку мы откидывали, а ..даже не знаю, как эту штуку назвать:), не подножка... скорее, там такое как продолжение сидения, которое в сидячем состоянии подгибается. а когда ребеночек хочет лечь, то ее можно выпрямить и получается очень удобное спальное место. На ножки прилагается чехольчик-накидка. Очень удобный капор с окошечком прозрачным (его можно закрыть). У нас вот такая коляска http://www.stroller.ru/pc/big/616/ltbl.jpg Модель PS 616
17 апр 2006, 23:51
Спасибо! Я надеялась, что у Вас модель с перекидывающейся ручкой, у меня по ней вопросы :-(
16 апр 2006, 01:21
Геоби моя знакомая катает с сентября... сегодня отвезли в ремонт :-(
12 апр 2006, 00:50
вы про тросточку легенкую? которая около 1000 стоит? Я ей очень довольно, единственное, жаль, что в полностью лежачее положение не раскладывается (сейчас правда мы выросли и нам это не актуально). А так..мы ее эксплуатировали по полной программе и ничего с ней не случилось.
16 апр 2006, 01:09
http://www.koliaski.ru/walk/wlk647alu.htmll Мне вот такая понра... выше кто-то ссылку кинул... :-) вот в ней все, что мне надо, есть... Колеса вот бы еще узнать, какого диаметра... Да осталось еще найти ее в нашем городе.... :-)
16 апр 2006, 01:20
Это я была. Просто чего-то не догадалась отписать в этот топ. Копирую. Наверное, я всё-таки склонюсь к Piere Cardin. Потяжелей, конечно, но зато на детку смотришь. Сегодня её смотрела в Совенке. Еще раз спрашивала всех про легкую прогулку с перекидной ручкой. Все продавцы, как один, ответили, что легкие они быть не могут, даже объяснили почему. Таким образом из перекидных остается абсолютно убогая на мой взгляд Capella 228 (её не рассматриваю)и Piere Cardin 647 http://www.koliaski.ru/walk/wlk647alu.htmll Эта коляска мне еще в прошлый раз приглянулась очень мягким амортизатором, но потом увидела Capella s-801. Моё впечатление: посмотрев сегодня повнимательней, у Piere Cardin 647 нашла только один минус - вес. Ну и чисто внешне мне Capella s-801 больше нравится, но... Карден на вид добротно сделанная коляска, её "погремушкой" не назовешь, относительно большие колёса (за счет чего, увы, и вес), хорошее по размеру спальное место с горизонтальной спинкой, удобная подножка; стоит около 4000. ОХ!!!! Я в шоке!!!! Карден не просто потяжелее. Продавец на рынке говорил про 8,5 кг, а сейчас на сайте я нашла 11 кг!!!!!!! УЖАС!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325