Меню

Детский ноутбук

AD
Видела в магазине детский ноутбук. Кто нибудь покупал? Как быстро ребенок к нему стал равнодушен? Нам летом будет 4 года. Там вроде есть какие-то задания на буквы и цифры. Я вообще поняла, что они "буки" разные и для разных возрастов. Ну вообще то стоящая вещь или нет?
11 апр 2006, 19:20
Были отзывы в ЖЖ, что вроде купили - ребенку интересно, но сколько это продлилось - тайна, покрытая мраком. А сколько это чудо стоит?
Я видела в ДИ на Якиманке, от тысячи и выше.
13 апр 2006, 13:20
Ой. Мне все ясно, мой ребенок будет работать с стареньким компьютером =). Он дешевле = ).
Но этот можно взять с собой в самолет, на пляж, в машину. Он специально адаптирован для деток.
11 апр 2006, 20:18
Вещь отличная! Мы своему купили от 6-ти лет. Разных заданий и игр миллион) Есть они лет с трех по-моему. И лет до 10.
12 апр 2006, 17:50
У нас таких ноутбуков четыре. Один русский, три немецких. Играется ими с трех лет, сейчас ей 6. Периодически надредает, потом возвращается опять, не могу стоять что они все без дела стоят.
13 апр 2006, 22:22
А немецкие какие? Здесь покупали или в Германии? Можно ссылочку на них?
13 апр 2006, 22:31
Немецкие в том плане, что они по-немецки "говорят" и с немецкими заданиями. Так как мы в Германии живем для нас это актуально. Вот русский пришлось привозить из Украины. Если интересует то у нас вот отсюда http://www.vtech.de/ разновидностей великое множество.
12 апр 2006, 19:47
стоящая игрушка, только выбирать внимательно нужно ) Например, чтобы буквы произносились как звуки, а не названия букв
Спасибо за совет, обязательно учту.
14 апр 2006, 15:16
Мы пробовали мультибук, есть на тнг - 800 с чем-то стоит. Все понравилось, вот только с буквами та беда, про которую я вам говорила.
Anonymous
13 апр 2006, 22:24
не поняла,как это как звуки??
13 апр 2006, 22:51
не как бэ, мэ, лэ, а - л, б, м
14 апр 2006, 09:40
Ну названия букв - эм, ха, эль. А надо, чтобы были не названия букв, а звуки м, х, л.
14 апр 2006, 15:42
у нас уже есть ,подарили на 2 года, он идет с 3-х до 6-ти. Мелкая играет им нормально, единственное, я ей выдала карточки, кот. попроще пока:)
Как это карточки попроще? Я думала он уже запрограмированн и там просто выбираешь уровень, ну как в компьютерной игре.
12 апр 2006, 17:38
Мы подарили своей на 3 года, играет с первеликим удовольствием, уже разобралась в меню, и за 3 недели знает уже половину алфавита, до этого знали только 3 буквы. Играет каждый день вечером придя из садика. Вещь того стоит. У нас ноутбук с караоке.
Где купили, сколько стоил, может у вас ссылочка есть на него? Спасибо.
14 апр 2006, 18:40
Купили в Совенке, в дальнем центральная линия, дойти почти до конца, там справа будет палатка с круговым движением, сразу у нее в глаза бросается на первом плане куклы Беби Борн и Анабель. Стоит он 2100, что не дорого, розовый с микрофоном-караоке.
AD
AD
Не 2100 дорого, я хотела в пределе 1 тыс.
15 апр 2006, 10:05
В пределах тысячи нет, там по-моему было немного подороже тысячи, но без караоке, что-тоже интересно.
14 апр 2006, 23:03
У нас мультибук, сын играет с удовольствием, пока не надоел :)
15 апр 2006, 10:06
а что такое мультибук?
17 апр 2006, 11:06
У нас есть такой.В ближайшем детском магазине за 900 рублей купили.С 3-х лет.Играет переодически с ним.Но задания пока не очень выполняет, хотя давно все цифры и буквы знает и немного читает. :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325