Меню

Осторожно! Libero в Банане

AD
12 апр 2006, 10:11
Не сказать, что протекают - текут!!! Купили в воскресенье в Марьино трусики Libero Up&Go (10-14). Я сначала даже не поняла, думала, может одела не так, иногда бывает такое. А потом просто налила туда воды - они вообще воду не впитывают! Так нам не повезло, не так жалко деньги, как ребенка - с улицы вчера пришел весь мокрый, с красной попой, ногами, плакал всю дорогу... Не думала, что такое бывает, честно.
12 апр 2006, 11:04
Может дело не в Банане-а в браке?
12 апр 2006, 11:06
У на стоже самое было, мы большую пачку купили, они текли все и днем и ночью :( Потом В другом месте купили, все ОК.
12 апр 2006, 12:42
ВМы тоже так налетели в Банане маме, стали протекать, я сначала не поняла почему, може плохо одела или еще что-то а оказалось просто брак. А ведь им и не докажешь, чем они торгуют
12 апр 2006, 11:19
И у нас тоже самое только с пачкой большой от 8 кг. тоже из бананы.
12 апр 2006, 14:04
У нас тоже с последней пачкой либеро из бананы проблемы, почти из каждого памперса гель лезет сильно, хорошо не протекают хоть.
12 апр 2006, 18:21
Проверьте швы - может, они не проклеены? Мне однажды пачка трусиков Либеро такая попалась. Пришлось всю выкинуть.
12 апр 2006, 14:34
А мы в Банане покупаем, пока ТТТ
12 апр 2006, 15:16
Нет, я не наезжаю на Банану, хороший магазин, просто первый раз столкнулась с таким... И обидно не то, что деньги потратили, а что ребенок сильно пострадал из-за такой фигни. Конечно, где угодно на такое можно налететь, а они молодцы, обещали обменять. Я написала, потому, что никогда не думала, что такое бывает и поэтому сразу не обратила на это внимание.
12 апр 2006, 16:31
Я бы вернула сей товар с рекламацией в магазин.
12 апр 2006, 16:50
от блин, вы знаете, купила тоже самое и тоже в Банане и заметила, что на писюне катушки геля остаются. Раньше такого не было :(
14 апр 2006, 11:43
А я в кораблике несколь раз покупала либеро и от них на попках гель скатывается.
14 апр 2006, 11:50
А у нас из Кораблика Хаггсы, купила Огромную пачку (72 шт), так они явно бракованные были - и гель на ребенке оставался, а тот гель который в памперсе комками становился после того, как ребенок писал. Если бы я жила близко от этого магазина, то обязательно бы вернула им эти памперсы!
14 апр 2006, 11:52
Хаггисы, покупала в Ашане, текут
14 апр 2006, 22:43
В Банане купили подгузники "Либеро Дискавери" просто для сравнения-всегда пользуемся "Пасперсами"... Гель оставался на коже ребенка..Уж не знаю, связано ли это с местом покупки или самими "Либеро", но я их больше покупать не буду...
Anonymous
15 апр 2006, 15:09
конечно место покупки. Они набрали подделки и колотят бабки
15 апр 2006, 00:13
блин, а я думаю почему у ребенка по утрам пижама мокрая :( Думала что мож трусы съезжают и мимо..а оказывается они вообще текут :'( а так здорово год носили :(
15 апр 2006, 01:01
просроченные в банане трусы,закупают большую партию и не продают,а может условия хранения не те
16 апр 2006, 04:37
Жень. Либеро - отличные трусы, просто покупать их надо либо в магазинах нормальных, либо в аптеках, либо на ярмарках крупных. Мы до сих пор на прогулку одеваем трусики Либеро - ни разу не подводили. Беру либо на Тульской, либо на Коломенской. А про Банану много плохих отзывов. Они просто просроченный товар покупают, сроки трут и продают как новый...
15 апр 2006, 10:08
Покупала в Метро Либеро трусиками и памперсами, гель остается на коже. В Банане купила, все нормально.
AD
AD
15 апр 2006, 12:14
и я либеро покупала в банане левые я уже об этом писала,теперь там не беру
15 апр 2006, 16:39
От хагисов гель остается - пришлось выбросить (мне кажется это брак был), а вот либеро ттт еще не подводили (покупала и в Ашане и в Кораблике)
15 апр 2006, 18:46
Я причем очень часто там покупаю именно Libero и первый раз такое со мной. Просто беда.
15 апр 2006, 22:20
Да уж, неприятно. Я вроде пока не налетала, в банане в январе много трусов Либеро покупала, а в Ашане в прошлый понедельник памперсы Либеро взяла, вроде все нормально как всегда.
16 апр 2006, 00:25
ДЕВЧОНКИ!вроде многие жалуются,что в банане трусы либеро левые,а что же никто не догадался прийти к ним с бутылочкой воды и продимонстрировать им все на месте,раз они такие не верующие.Все таки 400 с лишним рублей на дороге не валяются,тут уже,мне кажется,надо жаловаться на них в другие органы.
17 апр 2006, 16:37
Я пойду к ним завтра возвращать эти горемычные трусики, из-за которых мой ребенок столько натерпелся ((. Вроде обещали, только я не поняла, то ли деньги вернуть, то ли просто заменить. Честно, если бы ребенок не пострадал из-за них, то не пошла бы никуда, но тут уже дело принципа. Завтра напишу.
16 апр 2006, 19:51
Сейчас подруга звонила. Купила трусики Либеро в Ашане, а они текут. Они их первый раз купили(до этого только подгузниками пользовались), надели и поехали с ребенком в цирк, оттуда возвращаются, а у него прям рекой все течет. Хорошо, что на машине ездили. А мы там же покупали две недели назад и они были нормальные. А потом он при них писал и все сразу на пол течет. Она в шоке! Говорит, что уже всю ппачку выбросила.
16 апр 2006, 20:48
зря выбросила. Надо было прямо вместе с этой пачкой и бутылочкой воды в Ашан. Пусть за левый товар деньги возвращают! Совсем афигели!!!
17 апр 2006, 15:01
Да она не знала! Я ей тоже про это сказала. Они их купили в первый раз, до этого другими пользовались.
очень грустно, что наши люди прав не знают :( не может любой нормальный подгузник не впитывать воду. Оставаться влажным - может быть, но чтоб аж текло - это явный брак. Для любых подгузников.
Извините, конечно
16 апр 2006, 22:08
А по-моему, гель остается тогда, когда памперс слишком долго на ребенке одет. Чаще меняешь - никакого нигде геля нет. Может, чаще менять просто?
согласна.у нас после подгузника остается гель,если дите после прогулки пришел с полным памперсом.
17 апр 2006, 15:26
Посоветовали мне хвалёные памперсы Фиксес, потащилась за ними на Тульскую, хуже памперсов я не видела, протекают моментально, тоже думала что не правильно одела, вобщем фигня эти Фиксес.
17 апр 2006, 17:04
Может, вам подсунули подделку?:( Мы с рождения ходим в фиксисах - ни разу не возникало проблем.
18 апр 2006, 00:23
ППКС! Отличные!!!
Anonymous
18 апр 2006, 17:21
Нам тоже очень нравятся "фиксис"!
17 апр 2006, 15:43
У нас такого не было ни разу-наверное подделка или просроченные, трусы-удобно, но дорого:(,мы пользуемся Либеро с рождения практически:)
18 апр 2006, 17:43
а я покупаю Hellen Harper просто супер и цена и качество, а раньше пользовалась только памперс остальное ничего не нравится.
18 апр 2006, 18:29
Ура!!! Мне поменяли наши бракованные трусики на новые!! Испытывали при мне и вынесли вердикт - текут ))) На сей раз я взяла другого размера, очень надеюсь, что они не потекут.
18 апр 2006, 21:57
сегодня в банане наЛЮблинке офомляла клубную карточку, и видела начатую упаковку этих трусиков на 10-14 кг, и сверху одни трусики на упаковке лежали. Тоже видимо кто-то вернул :)
AD
AD
19 апр 2006, 15:45
Это были наши, наверно )))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325