Меню

Кукла Лулу

AD
12 апр 2006, 13:45
Свекровь увидела эту куклу, говорит обязательно нам купит. Мне, конечно, не жало, пусть покупает:-) НО... В чем ее прикол? Чем она ТАК хороша? В инете нашла только маленькую картинку. Расскажите, плиз, что это за зверь!?
12 апр 2006, 14:11
Это которая смоби, пупс в натуральную величину? У меня у дочи такая. Честно скажу - выбирала по физиономии, потому как почти все остальные откровенно страшные с какими-то перекошенными чертами лица. Суперхорошего в ней ничего особенного, двигаются-сгибаются ручки-ножки-спинка, можно почти любое положение придать - моя сестру свою 4-месячную копирует. Тельце мягкое (купать не получится), через него - отводка типа "пью-писаю". Размер как ньюборн почти, 47 см, так что вещи на нее можно настоящие покупать, а то на кукольные разориться можно (комбез около 400 рэ, тапочки за 250 и тд.) Много всяких прибабахов дополнительных типа кроваток-колясок. Доче очень нравится, особенно вещи на нее сестренкины одевать и памперсы (мы ньюборн упаковку ей специально купили).
12 апр 2006, 19:06
Спасибо Вам! Ладно, пусть свекровь покупает:-) Просветите темную еще раз, пожа-ста, что такое "смоби"?
13 апр 2006, 16:16
фирма-производитель такая лулу? http://mamadoma.ru/p2_9028.html
14 апр 2006, 14:59
Наверное, свекровь только на словах ее расписывала. Спасибо Вам за ссылку!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325