Меню

Владельцам seat2go

AD
12 апр 2006, 16:14
Скажите мне, пожалуйста, у всех такие же мучения, как у нас, или мы неправильно используем приставку? Сначала присоединили ее к люльке Peg Perego, всю зиму промучились, списывая это на снег и несовместимость коляски и пристаки. Теперь приделали ее к Quinny frestyle 4xl. И снова масса проблем!!! Пристака постоянно смещается в разные стороны, иногда одно колесо задирается, а с учетом того, что в прогулочной коляске у нас плавающие колеса, коляску постоянно заносит в разные стороны. Еще у нас в колеса забивается глина, и они пересают вращаться. Это просто ужас!!! Волочить на себе двоих детей и очень нелегкую коляску страшно тяжело! Каждый день возвращаюсь домой вся взмокшая и издерганная. А колеса моем в ванной, чтобы они начали вращаться, каждый день как и детей:).Это у всех так? Есть ли какая -нибудь альтернатива этой приставке?
13 апр 2006, 00:45
мне эта не понравилась, когда на рынке смотрела. очень громоздкая. Купила шведскую ф.Lascal. Супер, универсальная, можно даже на трость. Я пока приделала к Жане Слалом. Ребенок стоит на ней, даже когда младший в коляске лежит. Расстояние позволяет, там регулируются ручки,которыми крепится к коляске, плюс регулировка по ширине в зависимости от шасси.вес подножки меньше 2кг. Широкая. Колеса крутятся на 360гр вслед за коляской, шагает на бордюры и съезжаем вместе с ребенком. Неровности на дороге не помеха. В недавнюю грязь просто выручала, т.к. стоящий на ней ребенок оставался чистым. старшей 2,8. Можно с 2 лет и до 30кг. Есть еще одна классная штучка - веревочка в крючком, завязывается на ручке коляски, и когда подножка не используется (старшая ведь сама ходить хочет), подножке можно прицепить к этой веревочке - красота! И еще, чем старше ребенок, тем ему удобнее. Моя 94см, ей иногда хочется встать на цыпочки. Крышу с коляски не снимаем.
13 апр 2006, 15:49
А у вас какая именно подножка? Такая http://www.lascal.se/html/kb_main.aspx или такая http://www.lascal.se/html/bb_main.aspx ?
13 апр 2006, 17:38
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=7406602495 такая:) buggy board 3D. На картинке колес не видно, хорошие, как резиновые, отстегиваются. Рычаги-ручки регулируются по ширине в зависимости от шасси коляски и по высоте. К коляске крепится резиновыми ремешками, которые плотно фиксируются, можно отстегивать всю подножку. Можно прицепить к любой коляске.Сама подножка широкая и вместительная. Весит мало, я взвесила на дет. весах 1860, но все равно чувствуется, у меня лифта нет. Но все пристегивал муж, нужна сила, наверное.зато я отстегнула:). Еще эти рычаги можно регулировать по длине - ближе-дальше от коляски. К Слалому очень удобно, ребенок опирается на крышу, младший может даже лежать, не мешает.
15 апр 2006, 19:13
Ой а в инете ее случайно не купить? А то я уже запарилась искать универсальную подножку, везде только для мутси предлагают или эту сит-то-гоу
15 апр 2006, 20:48
не знаю, я на Тульской ее видела
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325