Меню

Мне одной не нравится Макларен?

AD
Anonymous
12 апр 2006, 16:24
Купила и теперь в расстройстве - где хваленая маневренность? После трехколески с поворотным колесом Макларен, простите, просто хромой калека. Жесткий, колеса гремят, ногами постоянно задеваю коляску. Качу коляску с ребенком с усилием, будто в горку. Легкость - вообще относительная, да к тому же отказался влезать ко мне в багажник. ..эх...прям хоть продавай... а что взамен купить?
12 апр 2006, 16:32
Не пугайте меня,тоже собралась покупать.....но вот пока точно не решила...а у вас какая модель?
Автор
12 апр 2006, 16:40
Техно ХТ. Поддалась всеобщему мнению, что она - самая-пресамая.... и вот....
13 апр 2006, 22:18
У меня квест, те же недостатки.. но куда деваться :)
13 апр 2006, 22:22
только вот маневренность - супер. Это меня устраивает и удобно малышу пока..:)
12 апр 2006, 16:41
А у вас правильный Макларен? Мож какой левый-китайский? Я удивлена вашим постом. Я тоже все время с трехколеской, и меня ничего не расстроило в маневренности Техно ХТ. Модель 2006 года вроде. Нормально ездит. Во всяком случае что дома я возила ребенка в Квинни, что в Техно - разницы не было по маневренности вообще. Очень странно, очень... То, что он большой, это да, это отдельная песТня.
12 апр 2006, 16:43
и что у вас за трехколеска была - тоже уж скажите, ок.
Автор
12 апр 2006, 23:31
Слалом
Anonymous
12 апр 2006, 16:46
правильный! куплен у официального дилера в СП.
Anonymous
12 апр 2006, 22:00
Помоему все Макларены китайские.Мне тоже не нра.
Anonymous
12 апр 2006, 23:48
сидение у нее мягкое, деть заваливается назад. тяжелая для трости.
Anonymous
12 апр 2006, 23:52
это вы о Макларене Техно? у меня не заваливается деть. Мне САМОЙ НЕ НРАВИТСЯ ЕГО ВОЗИТЬ, МНЕ НЕ УДОБНО!!! Как раз детю она нра, что меня и тормозит в продаже.
13 апр 2006, 22:21
У нас малышу тоже нравится, он сам ее выбрал, сидел в Чикко трости, Инглезине Зиппи и Эспрессо, сказал: "Эта! Удобна-а-а!".
13 апр 2006, 12:16
Мне тоже жутко не нравился макларен, хотела купить рокет или энерджи... При этом была трехколеска Пауэртрек, хотела трость купить для отдыха и походов по магазинам/поликлиникам. Но рокет не нравился тем, что спинка не опускается (нам 7 мес и мы спим пока на улице). В итоге, увидела в Мазе Техно ХТ и влюбилась (до этого видела только Триумф). Подкупил ее капюшон, спинка, раскладывающаяся полностью, нормальные колеса (по сравнению с триумфом). В итоге продали мы свою трехколеску и не жалеем ничуть :-) Макларен нравится очень! Вес тяжеловат правда. Едет жестко (по сравнению с трехколеской), но я ни сколечко не напрягаюсь. И удобно в ней дитенку моему, как ни крути… В Жане ей не очень нравилось, может потому что шире она. А в Макларене мы и дома порой сидим, очень нравится ей! А еще, капюшон у Макларена просто суперский – ник акой ветер не страшен! И от солнышка спасает!
15 апр 2006, 01:14
мне очень нра эта коляска,откатали 6 мес-трость и были довольны.Сравнивали с чико и жане енерджи,все равно техно лучше )
15 апр 2006, 13:29
Такие же ощущения от Квеста после Жане Слалом... Но не думаю, что какая-то другая трость будет лучше...
12 апр 2006, 21:12
Может сдать еще можно?
Anonymous
13 апр 2006, 00:12
нет, уже раз 5 выезжали. С каждым разом мне все больше не нравится :(
13 апр 2006, 00:50
тогда продавайте, тем более, что купили дешевле, т.к. в СП. немного потеряете.
12 апр 2006, 21:43
А3 пег-перего, она у меня тоже вместо Жане Слалом 3-х колёсной. Довольно манёвренная,почти не уступает Слалому,складывается одной рукой, по весу такая же как Техно Хт, ездит по пандусам, шагает по ступенят, жалко олько моём подъезде узкие ступени,не получается.
AD
AD
12 апр 2006, 23:32
-
13 апр 2006, 00:21
а Вы А3 с собой берете куда-нить? ТОже хочу уже Слалом на что-нибудь поменять. Но мне казалось, что А3- большая, просто когда-то была Атлантика, а они вроде почти аналоги по размерам. Я вот уже о Макларене квест думать начала с горя, хоть и не любила их раньше:) ( у соседки этот хваленный Техно ХТ - тяжесть, скрип...)
13 апр 2006, 00:49
А3 чуть меньше Атлантики, есит оже меньше 8кг, складывается одной рукой, корзина для покупок гигантская.Коляска классня. Хотя Слалом я тоже безумно любила.
13 апр 2006, 09:16
Это наверное потому, что ТехноХТ и Сламом - это как небо и земля (у самой такой набор). А вы другие трости пробовали катать? У меня был опыт, и для меня оказалось, что Макларен из них самый лучший. Все познается в сравнении. Попрасите у знакомых поменяться на денек колясками - и тогда, наверное поймете, хорош он или нет для Вас.
13 апр 2006, 09:22
согласна. купила Техно после Арии - первое время слезы лила. Сейчас привыкла. Просто это разные коляски...
13 апр 2006, 22:53
А не могли бы Вы дать сравнительную характеристику этих двух колясок? Не могу выбрать, извелась совсем.
14 апр 2006, 00:02
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=19118655
14 апр 2006, 13:43
кратко плюсы каждой: Ария легче, шире, проще спинка назад откидывается/поднимается (актульно, если ребенок уже заснул или спит, а Вам надо что-то из корзины достать), корзина больше + закрыта (то, что в ней лежит, не надо в грязн. погоду ни во что заворачивать дополнительно), есть крючки, на кот оч. удобно пакетики вешать, есть бампер (ОООООООООО), проходит по всем пандусам, стоит в слож. состоянии. Техно - трость, полноценный козырек (весной/осенью/зимой, в плох. и ветр. погоду актуально, особенно для маленького ребенка), дождевик хороший, высокая (у меня рост 175 см, у мужа - 192 см). Я купила Техно для ребенка 2,5 лет - для поездок/магазинов исключительно - муж вообще первое время рычал, что надо продать ее и нов. Арию купить :))
Автор
13 апр 2006, 23:00
Похоже вы правы. Она просто разные совсем и это надо принять...
13 апр 2006, 13:12
Купила Квест после Инглезины эспрессо - восторг полный - легкая, маневренная, удобная для ребенка, и красивая. Все познается в сравнении, наверное
13 апр 2006, 17:58
У нас Квест - после более дещевой трости - красота
13 апр 2006, 19:16
ржунемогу, я продала, потом 3 разных трости поменяла и обратно купила Макларен.
13 апр 2006, 19:41
перечислите, плиз, какие:)
13 апр 2006, 20:31
инглизина макс, неонато мотео, грако метро(правда она не трость)Вот там моя истоия есть http://club.maclaren.ru/our_fans.htmll
13 апр 2006, 22:24
Во, молодца, "не мать - ехидна"!!! И все-таки Макларен???
14 апр 2006, 01:46
так Вы еще и член клуба:). Убедили окончательно. Согласна на квест. Раньше читала эти отзывы, смотрела фотки и плевалась, не нра соседкин Техно. Выбираю между Квестом, ЖАне энерджи и Пликой п3. Все больше хочу первую, спасибо за отзыв:).
13 апр 2006, 21:26
мне не нравится макларен, без объективных причин. Люблю Косатто олимпус, дьябло тоже нравится.
Автор
13 апр 2006, 22:39
а это что за зверь?
14 апр 2006, 07:39
http://www.cosatto.com/images/Product/TRAVEL/Strollers/olympus1.jpg воть, правда весит 7 кг :-)
13 апр 2006, 22:24
А кто сравнивал Макларен и Инглезину Трипп?
AD
AD
14 апр 2006, 10:01
Я :) Трип лучше))) Более основательная трость, чем Квест (сравнивала с ним). Весит меньше Техно, на равне с Квестом. Колеса больше, капбшон больше... спальное место одинаковое. Ткань у Трипа лучше. Выглядет посолиднее и подороже Квеста. В итоге купила ее.
17 апр 2006, 14:38
я тоже сравнивала. выше ее сравнивают с квестом, а я сравнивала с техно. техно у меня, трип у подруШки. ставили рядом, вот итог: -колеса по размеру одинаковые -спинки раскладываются одинаково -габариты одинаковые -высота ручки одинаковая (у триповой высота как у техновской выдвинутой на самое длинное положение) -на вес: когда поднимешь сразу ту и другую как ни странно тоже одинаково по ощущениям (хотя вроде трип должна быть полегче - наверно разница очень мала) это то что одинаково, дальше пойдут плюсы макларена и минусы трипа: -у техно капюшон более большой, защищающий от непогод -техно ЯВНО легче едет -у трипа ремни безопасности сверху закреплены низковато и ребенка нельзя поднять повыше не сняв их (верхние) - это для сна важно, у подружкиного пупсика если ремни верхние не сняты то ножки будут с подножки болтаться (а ребенку год еще не исполнился) но трип и дешевле конечно
Автор
13 апр 2006, 22:49
Знаете, я, кажется, поняла. Поражаются суперлегкостью и маневренностью именно те, у кого в предыдущей коляске эти параметры были ограничены. Я Слалом катала одной рукой,и вообще в самом названии этой коляски все сказано. Поэтому купив "тележку" для ребенка я просто впала в отчаяние. Вчера был настрой сменить коляску, хотя это требует определенных, в большей степени моральных, затрат. Поехала сегодня на "Совенок" смотреть замену, и ничего не понравилось из соответствующих по классу, основным функциям и цене. В общем, с рынка я вернулась с мыслью о безысходности... Все продавцы рьяно советовали Макларен, будто ничего другого в мире не существует. Прикол в том, что мой Мак (испугался, гад!)впихнулся-таки в багажник с 3-ей попытки!!! к моему дикому удивлению. Так что будем ездить пока, привыкать. Стерпится - слюбится?
13 апр 2006, 23:06
Эх, как же Вы так быстро сдались-то? А я только было собралась проследить за Вашими дальнейшими приключениями и использовать результат в своих корыстных целях (замучилась совсем выбирать, да и выбираю-то только по описанию, у нас в Люберцах их даже потрогать негде).
14 апр 2006, 00:35
так можно выехать и все пощупать на ярмарках - благо Люберцы совсем недалеко от Москвы. Наверное, Тульская или Коломенская - на ваш выбор. :) или совсем трудно выбраться?
Автор
14 апр 2006, 00:44
:)) ну уж извините, что не доставила вам такого удовольствия. Просто домашние крутят пальцем у виска, да и самое главное - РЕАЛЬНО мне не понравилось ничего другое. Я сегодня на своем Маке колесила по Совенку, и, к сожалению, ничего не нашла достойного варианта для замены. Большую и дорогую коляску я покупать не хочу (дороже уже имеющейся), а дешевле - уже слишком упрощенные варианты. Кстати, из всего больше думала о Переге или Инглезине, но цена того, что нра подходит к 8-9 тыс. Это почти два Макларена. Волей случая (надо поменять сегодня купленную кофточку) завтра опять туда придется ехать, мож еще раз одним глазком гляну...Честно говоря - даже не знаю на что смотреть. Я так устала выбирать Техно, что уже подташнивает от колясок :)
13 апр 2006, 23:24
я А3 катаю, почти как бывший слалом, мало чем уступает.
Автор
14 апр 2006, 01:01
Не очень поняла, кроме ручки чем она отличается от П3? Не хочется переплачивать за муфту на ноги - нам уже не пригодится (ребенку больше 2 лет). И цена 8-9 тыс...
14 апр 2006, 12:05
есть и без муфты на ноги, она 8т.р. Ручка, это много, будете идти под дождём нести зонтик, а плику одной рукой нельзя везти. Плюс А3 складыается одной, рукой очень быстро и удобно, есть два подстаканника по бокам,приятная мелочь:)
13 апр 2006, 23:34
Да, в том, что "носить нечего", я с Вами соглашусь. Все коляски одни и те же, только продавцы разные, но и они после 5-го человека приобретают общие черты :). Знаете, я когда после своей Тойоты села в Пежо, была очень неприятно удивлена. Мне казалось, что это земля и небо. Но тойоту украли, и ездить на чем-то надо было. И вот, со временем, в моем уже Пежо открылась масса достоинств. Пусть не таких прям огромных, но и не мелочи прям уж. И потихоньку-потихоньку я нарыла в нем массу замечательных качеств, мне их уже не хватало, если бы вернулась королла. В частности, очень класснная устойчивость в поворотах. Короллу же раскачивало, как парОм. В общем, со временем станет легче. В принципе, наловчиться собирать мак можно с помощью ног в т.ч. Уже не надо будет у нему нагибаться :) Потом малость в багажнике лишнее выкинете - глядишь еще и место будет оставаться :) А если хотите полюбить свой Мак, то возьмите Арию поездить :) Вот вы после трехколески удивитесь :)
Автор
14 апр 2006, 01:06
ой нет, спасибо. взять негде, да и не нра она мне совсем. Вот зиппи рэйн - внешне нра. А вблизи и не смотрела. Я ведь хотела легкую колясочку, Квест. Но колесики маленькие смутили, да не устояла перед красотой, раскладывающейся спинкой и супер-пупер-капюшоном у Техно ХТ. Поэтому получается, что сейчас я свой выбор направляю на более фундаментальную коляску, что в мои планы не входило. Мы уже много ногами ходим. Коляска - нужна в парк доехать, в магазин, и мож в поездку. Поэтому считаю нецелесообразным покупать такую дорогую, да еще с накидкой на ноги. Если только б/у.
14 апр 2006, 11:00
что, Ария все же не очень ездит в сравнении с трехколеской???
Anonymous
14 апр 2006, 12:11
не то слово,можно сказать вообще не едет
14 апр 2006, 23:23
Не, ну Ария никакой не конкурент Квинни, что ты! :) Это ж так, в багажник положить и перемещаться по культурным тропам. Квинни - вне конкуренции. Я грю, что макларен почему-то по маневренности автору не подошел - вот что странно. У мака и колеса поприличнее чем у Арии, больше. Но все равно, колеса мака не такие же здоровенный как квинни и слалом. Отсюда и проблемы, наверное. Но это уже не маневренность - это проходимость.
Автор
15 апр 2006, 00:22
Проходимость и маневренность как показала практика - вещи взаимосвязанные :). Проехали метров 100 по грязи (земля после дождя), после чего сразу въехали в магазин с кафельным полом. КОЛЕСА ОТКАЗАЛИСЬ КРУТИТЬТСЯ СОВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!! Я волокла коляску перед собой, хотя в грязи были только обода. Как это вам? У меня муж в шоке был, которой вообще не вникает что за коляску я выбираю и покупаю. Просто Макларен - это "паркетник", в таких условиях он почти идеален, а вот для улицы всё ж тяжеловато с ним. Ну да ладно. Теперь уже вроде расставили все точки над "i". :)
14 апр 2006, 01:48
а я как еще владелица Слалома катала ребенка в Макларене Квест в магазине и была поражена легкостью управления и пр. ХОтя раньше меня эти Макларены совершенно не вдохновляли и я зарекалась, что никогда такую не куплю.
Автор
14 апр 2006, 11:07
Не, ну о чем речь! Конечно, маленький Квест на кафельном полу в магазине покажет класс! Нет сомнений! А по асфальту с бордюрами, выбоинами и прочим - наверное сразу разницу почувствуете со Слаломом, неправда ли? Меня вот рздражает КАК Техно слезает с тротуара - коляску вперед почти опрокидываешь, благо деть пристегнут - тут бампером не обойдешься.
14 апр 2006, 11:32
да я на лето хочу, дойти до площадки. Слалом-то тяжелый по сравнению с Квестом. У меня лифта нет, хоть и 2 этаж. А вот Техно ХТ ужас тяжелая для трости, складывается ужасно. Валяется потом на полу под ногами. Квест подкупил весом. Потом Вы в Слаломе ребенка какого возраста катали? У меня хоть и легкая, но становится тяжелее.
14 апр 2006, 23:27
Я после трехколески уже все коляски спускаю с тротуара не "опрокидыванием вперед", а наоборот. Передние колеса в воздух, спускаю задними. Иногда, когда мешает бордюр, разворачиваюсь спиной. Такой вот бзик :) Привычка осталась с времен люльки, не любила, когда голова ребенка вниз наклонялась. Мож вам так же попробовать?
Автор
15 апр 2006, 00:15
Спасибо, я уже тоже думала над вариантом "ноги кверху" и спускаться на задних колесах.
AD
14 апр 2006, 10:41
Вот уж неправда,автор.Я посе Переги Атлантика ни Плико П3,ни Арию вообще везти не могла,а Макларен-с уовоьствием откатала.
Anonymous
14 апр 2006, 11:14
Про Переги спорить не могу - не пользовалась. Одно знаю, что у сестры Плико Комплито простояла всю зиму, т.к. с ее слов "по снегу ехать отказывается", а Слалом - тока в путь! Я имела в виду такую функциональность. И в вашем случае прослеживается еще следующая закономерность - все коляски с 8 небольшими колесами. Поэтому переход на Макларен не был для вас чем-то необычным. А я такие ну не люблю и все. А теперь фактически вынуждена пользоваться, т.к., как ни смешно, похоже лучше Макларена может быть только новый Макларен. :) Автор
14 апр 2006, 11:57
автор, похоже правда ваша! я тоже хотела что-то в замен слалома, но чем больше смотрю на коляски, тем больше думаю, что лучше слалома нет, буду ездить на нем, в конце концов лето прошлое мы на нем отъездили, отъездим и это, в самолет в поездку брали, я не автоледи, поэтому если нужно погрузить в багажник, то для этого есть муж, в ашанах-мегах у меня ребенок уже отлично ездит на местных тележках, в остальных магазинах, где я бываю, вполне можно и с этой коляской ну или уже пешком меня бы вполне устроила легкая трехколеска, но таких еще не предумали, а то, что есть - меня не устраивает в квини зап я влюбилась по внешнему виду, но коляска совсем "пустая", откидывалась бы там хотя бы спинка и наша любовь была бы взаимной, а тфк при ближайшем рассмотрении мне жутко не понравилась
14 апр 2006, 12:07
Раз вашему ребёнку уже два,надо было квест брать он по-меньше
Автор
14 апр 2006, 13:18
да, наверное, это наиболее рационально. Но НАСТОЛЬКО маленьких колесиков я не вынесла :), да и Техно своим лоском привлек :).
14 апр 2006, 13:46
у Техно колеса больше + вес - для зимы лучше, если собираетесь пользоваться. Я имеено поэтому не Квест, а Техно купила.
14 апр 2006, 23:31
Это шутка? Зимой на таких колесах?
15 апр 2006, 19:05
Нет не шутка, смотря где, у нас дороги читят и по утоптанным тропинкам она едет прекрасно и по неглубокой слякоти. Катались всю зиму, не по бездорожью конечно.
17 апр 2006, 09:07
да-да. речь не идет о поездках в лес/парк. Мы с года в коляске не гуляем (сын с 9 мес. ходит) - нужна только до площадки/магазина доехать.
Автор
14 апр 2006, 18:02
2-я инспекция "Совенка"... и полная победа "Макларена". Коротко напишу: осмотрены Переги (Плико, А3, Плико Лайт), Инглезина (Зиппи, Трип) Жане (Энержи, Рокет). Понравились Плико (фундаментально и дорого) и Плико Лайт, но она простовата, без дождевика и спинка довольно мало откидывается, хотя по цене 5000р. как МакТехно. Трип, Энержи и Рокет выглядят попроще Макларена. Рокет вообще без подножки. Трип и Энержи ничего так, симпатичные. Приехала на Макларене с ребенком, продавцам говорила, что он не мой и перечислила свои претензии к нему. На что получила ответы : "все жалуются, что задевают коляску (Мак) ногами при хотьбе", "Макларен - это только за марку переплачивать - что в нем особенного", "возьмите Жане Рокет - об нее ноги задевать небудут (коляска наклонена назад и ручки как бы сильнее выдвинуты назад относительно Мака)", возьмите "..." - она мягче (варианты были разные в разных точках продаж). "Ну Зиппи -то получше Мака будет!!!". Без комментариев. Особенно если сравнивать с первым походом, когда все поголовно советовали Макларен. В общем, усе. Хватит. Значит не придумали еще идеальную коляску, чтобы во всем и везде было отлично, а главное - для всех :). Моему ребенку Мак очень нравится, лезет в него с удовольствием. Да и я, кажется, привыкать стала, что Мак - другой, не такой, как любимый Слалом (спасибо, что он существует!!!). Буду приспосабливаться к пользованию, благо оно все эпизодичнее с каждым днем - растем, много ходим ножками. На этом, пожалуй, откланяюсь. Всем спасибо за беседу, надеюсь, мои мытарства кому-нибудь пригодятся. Удачи!
15 апр 2006, 10:08
спасибо за Ваши мытарства:), я вчера тоже инспектировала Сову, но без ребенка и без коляски:))). Так и не определилась! Согласно во всем. Буду пока на Слаломе.Кому еще интересно, я продолжаю думать о Плико (8кг и замена Слалому), Плико лайт (7,5), Макларен Квест и Жане ЭНерджи обе по 5,5. Осталась самая малость - привезти туда ребенка и сажать во все коляски. Меня там уже узнавать начали.
18 апр 2006, 11:18
ОФФ: бывший пользователь Арии и счастливая обладательница Мака Техно - Плико - единств. достойная внимания кроме двух, которые уже попробовали, но только если сразу ее покупать, месяцкв в шесть. В 2,5 она уже не нужна (за такие деньги). Мы Арию-то приобрели в свое время из-за 5 этажа без лифта, а настраивались на Плику. Но весной для спящего всю прогулку ребенка она с бАльшой натяжкой идет :)) Наблюдаю многих мамочек с этой коляской - классно. Если на второго ребенка решимся, именно ее будут покупать.... проьблема отсутсвия лифта снята :))
18 апр 2006, 13:10
если я правильно поняла, Вы советуете Плику и Арию. Но Ария мне совсем не нра, у меня есть для двойни, вожу погодок в магазине, на улице мне сложно из-за колесиков и веса, все-таки 2 на бордюр поднять. Все больше склоняюсь к плике, хоть дочке уже 1г1мес, мне там спинка нравится. И многие грят, что Плика зимой не едет, а я ее хочу вместо Слалома.А квест ну совсем уж низенький, а в слякоть как?
18 апр 2006, 13:24
ну не то чтобы советую :)) просто так уж получилось, что у меня и Ария была, и Макларен Техно - вот и делюсь впечатлениями. Ария - прекрасн. вариант для тех, кто на 5 этаже без лифта, помощников и неходящим малышом - так было у меня - низкий поклон Арии, очень выручила. В остальном - я горячий поклонник Плики - трость, достаточно большие колеса, Италия, все навороты и т.д. ИМХО, если вес не важен, надо ее покупать. Про то, что она по снегу не идет, не слушайте никого - полно народу с ними гуляет, я перезимовала с Арией, а у нее колеса не больше (по-моему даже меньше). Техно - хорошая коляска, но не против Плико :))) а вес одинаковый (ну может на полкило разница). По-моему, Плико - это Макларен с преимуществами Арии :))
18 апр 2006, 15:14
спасибо, мне вес как раз важен, лифта нет, но 2 этаж и погодки. И я уже устала таскаться со своим Слаломом 10-11кг.Просто меня Ария ну вообще не впечатляет, как и Техно ХТ:). А колеса у плики больше. Уже голову сломала, но так и не определилась. Был бы лифт, я б не парилась, оставила Слалом и докупила б совсем простую трость. А так, хочется все сразу - и легкую, и удобную, со спинкой-подножкой...
18 апр 2006, 15:38
ИМХО - если хотя бы один ребенок ходит, берите Плику - второй этаж не пятый, будете "скакать-шагать" вверх-вниз. На пятый-то это нереально совершенно. Арию я иногда поднимала со спящим в ней ребенке на 5 этаж САМА !!!! если бы не эта перспектива, точно Плику купила бы в свое время. Нам сейчас уж очень много лет :))), поэтому за Плику деньги отдавать - лишнее. Кстати, я хотела купить Квест - оч. маленькие для зимы колеса или Триум - но эта просто символическая коляска... так что купила Техно :)))
Anonymous
15 апр 2006, 19:43
Чем меньше колеса, тем тяжелее катить коляску, действитекльно кажется, что катишь в горку. Если уж выбирать из тростей, то стоит обратить внимание на чиковскую 1С(кажется так), переговскую Плику или инглезиновскую Зиппи. Это лучшие трости, ну, если конечно мани позволяют.
18 апр 2006, 03:11
Не скажите! После Макларена мне С1 трудно было катить. Согласна, С1 замечательная трось, но Макларен больше понравилась из-за того, что очень легко катится.
17 апр 2006, 01:19
Это не проблема конкретно Макларена, такая ситуёвина со всеми тростьями после трехколесок, трость толкать нужно и рулить ей, после танков трость может и бывает легкой в управлении, но после трехколески, походы с тростью удобны только в магазине, по крайней мере для меня.
17 апр 2006, 03:30
а мне легче трость везти по ровной дороге, а трехколеску Слалом, естественно, в лесу легче, чем трость. Удобно было Слалом c маленьким ребенком, а когда ребенок подрос, хочется коляску полегче.
AD
AD
Автор
18 апр 2006, 23:31
ППКС - именно к такому выводу и пришла :(
18 апр 2006, 10:21
Мне нравиться Макларен тем, что очень легко катится, даже одной рукой. У меня Техно ХТ. Для меня минусы в том, что она тяжелая, очень неудобная корзина для покупок (особенно если спинка разложена в корзину вообще не подлезть), очень неудобный механизм раскладывания спинки, т.к ребенок еще засыпает в коляске.
18 апр 2006, 17:07
http://cgi.ebay.de/Maclaren-Reha-Buggy-Major-Elite-NEU-OVP-BRD-FREI_W0QQitemZ7214489758QQcategoryZ48016QQrdZ1QQcmdZViewItem Eto chto po vashemu?
18 апр 2006, 23:25
У меня макларен техно хт. Поначалу была ситуация как у вас (после бебикара стайл). Но для меня трость была необходима для поездки в отпуск. По приезду обшарила все магазины и действительно ничего лучше макларена из тростей нет!!! Теперь я в него влюбилась окончательно. В багажник (БМВ) влезает, складываю ногой. Кстати, смотря еще какой у вас багажник, например в моей машине http://www.eva.ru/albumpage/61409/3.html в багажник влезает только сумка :>> Единственным минусом макларена считаю отсутствие чехла на ноги, но его можно купить дополнительно. Нам еще только 8 мес, поэтому сейчас еще покупаем слалом из-за отсутствия в тростях амортизаторов, а наш любимый макларен будем использовать для поездок и тус :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325