Меню

Нужна ли вторая прогулка?

AD
12 апр 2006, 21:40
Имеется ребёнок 1год и 1мес. Сейчас есть коляска Пег-перего А3,хорошая очень довольна. Но вот думаю ещё взять макларен Квест. Мы довольно активно с ребёнком везде ездим, с мужем все выходные куда-нибудь по магазинам,кафе, паркам и т.д.Машина у нас большая, так что с местом проблем нет. По будням я тоже иногда езжу с ребёнком на общественном транспорте, недалеко сосем, но всё же с А3 довольно проблематично на автобусе,хотя справляюсь. Летом едем на юг с ребёнком, летим на самолёте.Вот думаю трость по-компактнее будет. Стоит ли брать ещё и Квест, или смысла нет совсем можно просто одной А3 обойтись?
Anonymous
12 апр 2006, 21:51
так вы не вторую прогулку, а трость обсуждать собрались? Две прогулки не нужны. Трость нужна.
12 апр 2006, 21:55
Ну есть прогулка, трость ведь тоже прогулка?
13 апр 2006, 00:26
у нас с Вами в голове одно и то же:))). Я Вас только что в топе про Макларены вопрос о А3 задала и сказала, что думаю о Квесте. А еще у меня до сих пор Слалом. И ребенку тоже почти 1г и 1мес:). А Вы уже продали Слалом? Я вот маюсь, оставлять ли на зиму. И еще мне хочется ПЛику п3, но тяжелая она, 8кг. А квест действительно легкий, и катить легко. А в магазине сажала ребенка и в Чикко Кэдди новую. небо и земля. Вот еще хочу в ЭНерджи посадить. ТОже вроде ничего, в смысле комплектации и функций.
13 апр 2006, 00:37
Слалома уже нет. Я расчитыаю А3 зимой возить, вроде продуманная коляска, должна ездить, я их много зимой видела.Мне она очень понравилась,в управлении почти как слалом,только по-меньше и по-компактнее.Складыается одной рукой.
13 апр 2006, 00:50
я вот подумала, если Вы на транспорте общ. ездите, то Вам надо рассмотреть 2 варианта: либо которую можно сложить 1 рукой, естественно, легче, чем Ваша А3, вроде про Квест так написано. Либо совсем простую и очень легкую, которую можно занести в автобус не складывая. Я вот недавно в Кенгуру увидела Abc run 6, вес 3кг, на сайте 4, стоит там 1500. Но, естественно, 1 положение, без подножки, крыши. Но такую на отдых не стоит брать, наверное.
13 апр 2006, 00:58
мы ещё спим иногда в коляске, когда надолго уходим из дома, у нас вообще походный ребёнок,по магазинам, кафешкам,ресторанчикам :)
13 апр 2006, 11:22
так Вы свою А3 можете по магазина, мы и Слалом пару раз свозили. Ничего. А сейчас брали двойную арию, но на ней только в магазине и кататься, на улице тоже можно, но по сухой погоде. Там подножки нет, народ-владельцы довольны.
13 апр 2006, 14:30
по магазинам мы со слаломом тоже мотались , теперь с А3, от думаю, для автобусо и для самалёта может трость? Хотя ес наерно не очень сильно будет отличаться.
13 апр 2006, 17:53
конечно, если у Вас только одна А3, то трость не помешает. У меня просто постоянно по 3 коляски (сейчас 2 двойные и Слалом), муж уже раздражается от таких разговоров. Я б вообще хотела и Плику с подножкой, хоть подножка и неудобная, но коляска нра, особенно розовый цвет, и уже на Макларен квест созрела, вдруг на море поедем? И вообще, легкая всегда нужна. Просто если для автобуса, то можно совсем простую. Лично меня в Макларене смущает спинка, какая-то она не очень твердая. ПОтом коляска в сложенном виде сама не стоит, а это важно, будет везде под ногами болтаться, так дома, в ресторане сложенную можно рядом поставить, а эту только на пол класть. Еще пишут про колеса, пачкающие крышу. И такой момент: когда я посадила туда маленькую 1г1, видно, что ей удобно, а старшей 2,8 (она средняя девочка 14кг) было не очень, руки прижаты, вся согнулась. И соседская девочка в неполные 2г тоже так выглядела в своем Техно.Короче, получается коляска для малыша, т.е. опять на полгода. Жане Энерджи не смотрели?
13 апр 2006, 18:01
Жане большая, квест вроде по-меньше, хотя я тащусь от Квини запп, она складыается , и становится очень маленькой, широкая, но одно положение спинки и вес 6 кило.
13 апр 2006, 18:20
короче, я все больше склоняюсь к Квесту:), несмотря на недостатки. Кто-то одной рукой и ногой складывает. А квинни запп, мне кажется, только магазинный вариант. И вроде 7кг, это уже тяжело. Но складывается супер. Поменяю я свой Слалом на Плику, наверное, ведь зимой ездят, тем более даже в Квесте, плюс Квест.
12 апр 2006, 22:08
Можно присоединись. Есть Инеглезина Магнум-но хочу продать его. Взять хочу Жане пайвертек и арию. Стоит ли брать две. Есть ещё кикко кенди. Спасибо.
Anonymous
12 апр 2006, 22:16
Макларен для транспорта не удобный.Всех перепачкаете колесами которые складываются к капюшену.Да он еще и не стоит сам.
12 апр 2006, 23:32
купите трость, пригодится для поездок, удобно.
13 апр 2006, 09:43
У нас есть прогулка и есть трость. Отдыхать ездили с тростью, а гуляем с прогулкой. Если есть дома место для двух колясок и финансы позволяют, то купите конечно! Это удобно!
13 апр 2006, 14:52
Купите самую обычную и легкую трость для транспорта, очень удобно.
13 апр 2006, 16:46
я думаю легенькая трость нужна...
13 апр 2006, 18:47
Я считаю, что нужна! Я за Чикко Кадди
14 апр 2006, 16:06
Считаю что нужна, тоже сейчас собираемся покупать, пока присматриваюсь к тростям
AD
AD
14 апр 2006, 16:34
Я на общественном траспорте езжу с самой простой тростью Калибри Мир детства, очень компактная и удобная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325