Меню

Стульчик Дондолино

AD
14 апр 2006, 00:47
Вопрос к владельцам: купили стульчик без детки качался, а сней нет, вроде разобрались, опустили пониже, заработал, но мне кажется, что он все равно еле качает, это так и должно быть? Он такой слабый?
14 апр 2006, 09:33
Мы так и не сподобились вставить батарейки, потому качаем рукой :) Как простые :) Так что, к сож, не могу помочь. Ну и врядли от трех батареек следует ожидать какого-то космического качания. Так, баловство :)
14 апр 2006, 09:36
а сколько ваша детка весит? Там вроде до 6 кг... мы ваще этой качалкой не пользуемся..хотя поначалу тоже батарейки вставили - качалась, но не очень быстро..и батарейки быстро сели..
14 апр 2006, 11:25
до 10 кг по инструкции. У нас в 8 качает, только батарейки быстро дохнут :-( еще зависит от покрытия пола, на линолиуме почему-то не работает :-(
14 апр 2006, 11:36
Моя детка весит 7,а покрытие у нас ламинат
14 апр 2006, 13:12
Мы купили этот стульчик в 3 месяца,в 3,5 1-ый раз опробовали,на полулежачем положении,накатались вдоволь,очень меня выручал этот стульчик.А когда подошло время кормиться из этого стульчика,тогда уже с усилием качался,вернее трудно выбрать равновесие,чтобы электрокачалка работала без сбоев.Мой совет,покупать намного раньше этот стульчик,тогда успеете всеми функциями попользоваться.
14 апр 2006, 13:33
Как раньше? Полулежачим это положение трудно назвать, все равно сидит, моей сейчас 5, только пытается садиться, пока сама не сядет думаю рано туда сажать.
14 апр 2006, 13:55
Я же не говорю,чтобы безвылазно в нём сидеть 10 минут вполне достаточно.А вы в машине используете автокресло?В Дондолино почти такой же угол,тем более вставка для совсем малышиков имеется.
14 апр 2006, 14:10
Мне кажется, что в автокресле угол больше, не могу сейчас сравнить, дала соседке попользоваться. С ним у нас целая проблема не нравится, не сидит, вызываю врачей на дом, через месяц предстоит поездка думаю, что к тому времени она уже сядет и приучу к кресу.
14 апр 2006, 14:13
Подруга купила Прима Папа, так же 4 положения спинки, врач сказала, что еще рано сажать в него малыша (ему тоже 5)
14 апр 2006, 14:45
мы вот тоже собирались этот стульчик купить,в основном из-за качалки.А теперь почитала и думаю нужен ли он (((,если пишут что плохо качаются
14 апр 2006, 23:11
Из-за качалки и музыки покупать не стоит - качалка слабая, для совсем легких малышастиков, музыка фальшивит. Сам стул, правда, отличный. Если бы спинка откидывалась как Чикко Полли, цены бы этому стулу не было. А так покупайте Чикко Полли - спинка откидывается, подножка поднимается, многие малыши даже спят в нем. Вообщем, если бы дизайн у Полли мне понравился больше и выбор расцветок был получше, я бы Полли взяла не раздумывая. В такой стульчик можно пораньше сажать малыша.
14 апр 2006, 23:54
Не соглашусь,качалка качает,только надо всё правильно настроить и музыка не фальшивит.Может,конечно это зависит от батареек,у нас заряжающиеся батарейки.
15 апр 2006, 12:52
Расскажите, пожалуйста, может, что не так делаю,качает с натягом и со сбоями (мож бракованная). Жутко растроилась. Не пойму почему они их такими слабыми сделали, идея класная, сделать моторчик помощнее, чтоб тянул до 15-20 кг, ведь к 10кг только начинаешь сажать туда и спинку посильнее бы откидывать тады можно и раньше.
15 апр 2006, 18:08
У нас она качает постоянно в положение полулёжа.От веса зависит на какую высоту установить кресло,чтобы было равновесие.
16 апр 2006, 01:21
Из-за качалки покупать не стоит, она ненадолго, после примерно 6 месяцев качать не будет, хотя можно в ручную качать хоть до 2-х лет, но музыка очень помогает поднять малышу настроение, моя дочка любит под нее есть и капризничать сразу перестает. Вообще стульчик классный, если купите- не пожалеете.
16 апр 2006, 14:13
Покупала именно из-за качалки, хотела 2 в 1, чтобы не покупать качели и пространство в квартире съэкономить. Полная ерунда, обидно, не могу понять, почему их не доработали, чего сложного.
17 апр 2006, 12:09
У нас такой. Музыкой пользуемся часто, а вот с качалкой не срослось. Ребенку 10 месяцев, а мы никак батарейки не вставим туда :-) Руками пару раз качала....но нам видимо батарейки вставлять уже поздно ,весим больше 6 кг естественно )))
17 апр 2006, 13:37
Он до 10 кг, попробуте, может у Вас будет нормально качать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325