Меню

Детский дыхательный монитор

AD
14 апр 2006, 01:23
Нужная вещь или нет? Хочу купить, а мои близкие считают,что это бесполезная трата денег.
14 апр 2006, 01:29
Нам очень пригодился. Для создания условий односторонней слышимости: нам ребенка слышно, а ему за максимальным количеством закрытых дверей нас не слышно совсем. При этом, хоть телевизор смотри, хоть чем занимайся. Хоть отдохнуть по-человечески можно.
14 апр 2006, 02:06
я купила дектовую радионяню и слышала дыхание детенка
Anonymous
15 апр 2006, 21:39
А это что значит?
16 апр 2006, 22:57
я тоже считаю бесполезной тратой если нет факторов риска. Если есть факторы риска СВДС, то может и стоит(или в прокате взять), а просто так- это бред, извините. Я всегда такой пример привожу- вы ж не будете покупать глюкометр и мерять сахар в крови малыша каждый день только потому, что у некоторых детей бывает сахарный диабет?
17 апр 2006, 01:24
А какие это факторы?
17 апр 2006, 22:52
основные, это: -недоношенность (особенно < 1500 г); -двойня или тройня; -наличие синдрома внезапной смерти в детском возрасте среди родственников; -короткие интервалы между рождением детей; -курение или употребление матерью наркотиков (опиаты, кокаин). Ведущие- недоношенность и курение(кстати не только матери, но и других членов семьи, проживающих в квартире). На каком-то сайте даже был тест, пройдя которой вы можете точно определить риск,там много вопросов, отвечаете и он результат выдает, только к сожалению ссылки не сохранилось, если интересно- попробуйте поискать.
14 апр 2006, 11:45
Радионяня у нас есть, я не с это целью хочу купить. Наслушалась про внезапную детскую смертность до года, по ночам все время хожу в детскую, проверяю, вот и хочу для собственного успокоения приобрести. С какой целью Вы приобретали, может я и правда зря заморачиваюсь?
14 апр 2006, 16:54
Для собственного успокоения можете купить конечно Только учтите Если вы его неправильно расположите в кроватке То многоразовый стресс вам обеспечен После того как наш 7 раза поднял нас ночью папа наш сказал чтобы эту хрень он больше не видел Найти правильное положение датчика в кроватке нам не удалось Все равно ложные вызовы были
14 апр 2006, 17:02
А раскажите поподробнее об этом, плиз.
19 апр 2006, 02:42
А у меня ни разу не было ложных вызовов. Но у меня не датчик а две большие пластины во всю кровать-лежат под матрасом.
15 апр 2006, 22:34
У нас стоял Бейби Сенс , месяцев пять , потом мне надоело включать-выключать , да и ребёнок подрос . Хотя просто так, без причины не пищал , только когда ночью брала кормить и забывала нажать на кнопку . Для собственного спокойствия очень даже помогадо, я не бегала каждые пять минут послушать дышит-не дышит .
18 апр 2006, 18:00
Я купила для собственного успокоения! Муж тоже не понимал, зачем он мне нужен. Но, посмотрев, как я переживаю и дергаюсь, дал добро :-).
19 апр 2006, 02:39
Ежели кому надо,могу продать свой за полцены.беби-сенс с коробкой и инструкцией.Вроде еще на гарантии.Мне в свое время это помогло не сдвинуться окончательно,но у нас были факторы риска и я малость слабонервная оказалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325