Меню

Рейма Тек в самом деле теплый? Он тонкийна ощупь!

AD
14 апр 2006, 13:37
Пощупала его материал и офигела, какая то тонкая плащевка, как мне показалось на плюсовую весну с лужами, и как она может согреть ребенка в мороз, даже шустрого? Моя не стоит без движения но хочу купить потому что можно и нехочу потомучто мучают сомнения! Пожалуйста разьясните мне...
14 апр 2006, 14:36
зайдите на сайт рейм и почитайте. Там же мембранная ткань которая не продаваяетс яне промокает и не выпускает тепло...
Anonymous
14 апр 2006, 16:52
Может,Вы д/с щупали?
14 апр 2006, 23:11
очен тёплайа!!!! (с транслита)
15 апр 2006, 21:23
Теплый, если носить его правильно. Так, как советует производитель.Комбез отличный и не требует особых усилий в уходе, не промокает. Подходит и в мороз, и в слякоть, и в холод. Покупайте обязательно. Я своей на сл. сезон купила.
15 апр 2006, 21:52
А как правильно его носить то, как советуют производители подскажите?
15 апр 2006, 22:23
Почитайте , пож-та, тут : http://www.snegovik-shop.ru/index.php?type=2&id=1 Если следовать этим рекомендациям и заставлять ребенка хоть понемногу двигаться, то никаких проблем не возникнет.
15 апр 2006, 22:19
в самом деле теплый :-)
15 апр 2006, 17:06
я тоже сначала была в шоке. но и в минус 20 ходили - шерстяное поддевали под низ. все ок. на след. год купили тоже тек. и слитный и раздельный.
15 апр 2006, 21:57
а если с ребенком по морозу придется в коляске проехаться, тек тоже подойдет или ребенок может замерзнуть?
15 апр 2006, 22:25
в коляску я стелила меховую шкурку и ноги укрывала, плюс лишний слой одежды под комбез. Холодными ни разу не приходили.
17 апр 2006, 00:15
мы в минус 10 и больше поддевали шерстяную поддеву. водолазку, колготы. в минус 5 и теплее флисовую поддеву. совсем в мороз стелили на саночки меховой конверт из овчинки. гуляли этой зимой в минус 20. не замерзли ни разу. весной вообще супер. наливали на себя ведро воды из лужи - сухо. часами сидели возили руками в варежках тек в ведре с грязной водой - сухо и тепло. катались зимой на качельках - здорово. до этого была меховая попа. она теплее в каком то смысле (не волнуешься когда долго на качелях), но весной она конечно не выдерживает такой воды...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325