Меню

Про вред Бюбхена здесь писали?

AD
14 апр 2006, 14:17
Попалось на глаза сообщение про вредность Бюбхена, но не было времени почитать, теперь не могу найти, дайте ссылку, плиз.
15 апр 2006, 17:02
1
15 апр 2006, 19:06
и жить вредно. немецкий бюбхен вряд ли может быть вреден, если речь не идет об индивидуальной непереносимости. а до абсурда довести можно все что угодно. ИМХО
19 апр 2006, 15:19
Согласна :) у меня двое деток на этой косметике, третья дочка вот родилась вообще недоношенной и то смело пользуюсь и вообще все супер. За 5 лет (а столько моей страршенькой) я лучше косметики не нашла, хотя много чего перепробовала
знаю просто, что он аллергичный очень
Anonymous
16 апр 2006, 20:30
да вы что???? то то я не могу понять на что у дитя на локтях сыпь пошла:( ничего не вводили, купила средство для купания и вот значит на него.....блин вы мой прям спаситель...
17 апр 2006, 10:31
Та же самая история :-(
рада, что чем-то помогла Вам
17 апр 2006, 15:03
это очень некорректная формулировка не пугайте народ нет "аллергичных" и "гипоаллергенных" продуктов все индивидуально! у кого-то есть аллергия на шоколад, у кого-то нет! с косметикой то же самое чаще всего говорят о том, что, мол, джонсонс беби - самая аллергичная косметика так это просто объясняется - джонсонс беби больше всего в России продается... а Бюбхен - оч. неплохая косметика, между прочим по сочетанию цена-качество
просто на некоторые вещи аллергия бывает чаще, чем на другие. Бюбхен из категории чаще, к сожалению - слишком много там трав и отдушек. К серии гипоаллергенной косметики его не отнесешь
18 апр 2006, 09:30
еще раз повторю - гипоаллергенной косметики не бывает насчет "Бюбхен из категории чаще" - у вас есть точные данные?
21 апр 2006, 21:39
Статистики у меня нет, но есть собственный опыт. У меня сын - не аллергик в принципе (тьфу-тьфу-тьфу). За 6 лет аллергические реакции можно по пальцам пересчитать. Но на Бюбхен была :(.
22 апр 2006, 10:40
и Вы всерьез полагаете, что это показатель аллергичности? это говорит только о том, что Вам эта косметика не подошла а другому ребенку - не подошел только Джонсонс а третьему - только Саносан аллергия - индивидуальная (три раз подчеркнуто) реакция на какой-то конмпонент косметики она может быть на любой компонент, а может и не быть, именно поэтому я считаю неправильным говорить об "аллергичности" какого-то продукта гипоаллергенной косметики не существует, это слово, написанное на этикетке - просто маркетинговый ход
19 апр 2006, 20:24
для кого как. у меня у ребенка очень кожа чувствительная на всякие аллергены, о на бюбхен ни разу ничего не было
19 апр 2006, 09:53
А я, наоборот, слышала, что Бюбхен-одна из самых качестввенных косметик для малышей. Странно. Откуда у Вас такие данные?
19 апр 2006, 22:51
Я тоже такое слышала, но недавно на еве видела топик с ссылками на статьи, где писали, что в составе Бюбхена какие-то компоненты, которые вовсе не здорово применять для детишек,но не было времени его почитать, а теперь ищу, но увы
16 апр 2006, 20:40
Не знаю начет Бюбхена, но уже 3 разные врача сказали, что очень часто аллергия бывает на Джонсон Беби. Первый раз сказал неонатолог в роддоме еще.
17 апр 2006, 10:20
нам это никто не говорил, но у меня и у дочери аллергия на Джонсон крем с лавандой
а мне массажистка наша сказала, очень часто встречается аллергия на косметику джонсон"с беби,поэтому она для массажа теперь его не использует.Вот так
18 апр 2006, 00:12
ОНА ДЕТСКАЯ МАССАЖИСТКА? Тогда она вообще малсо не должна использовать!!!!:-o в шею такую массажисту
AD
AD
18 апр 2006, 15:33
А можно узнать, почему? Нам (и нашим знакомым) все время массаж делали с массажным маслом, не литрами заливали, конечно, но и не сухими руками... И я сама дома делаю с маслом - скольжение лучше, кожа меньше травмируется...
18 апр 2006, 15:34
И нам делали с маслом Бюбхен как-раз массажным детским.
19 апр 2006, 21:55
И нам массажистка делает с витаоном бэби,тоже масло,немножкл прада. И до этого в поликлинике тоже с массажным маслом.
20 апр 2006, 02:50
А с чего вы решили , что с маслом детям не делают? У меня знакомая массажистка, она в свое время в кремлевском санатории работала(думаю туда кого папало не берут!), вот она тоже с маслом делает. Моему ребенку другая массажистка тоже с маслом или гелем (уже не помню что точно было) делала. гель Кикковский точно был, а у авента не помню что. результаты были просто отличные.
18 апр 2006, 09:41
во, и мне говорили про Джонсон Беби. Пользумеся Бюбхеном, хотя мы очень склонны к аллергии, но Бюбхен спокойно переносим
20 апр 2006, 04:40
я тоже это слышала
21 апр 2006, 00:02
ППКС
17 апр 2006, 10:07
Мне кажется, это сугубо индивидуально, но что касается моего опыта, то с обеими девчонками бюбхен использовала, все ттт (предрасположенность к аллергии есть). Причем, отличий родного немецкого бюбхена от купленного здесь не нашла... А на джонсонс у меня у самой аллергия, попробовала как-то у подруги. Причем, ее ребенок проблем с ним не имеет...
17 апр 2006, 10:33
Конечно все индивидуально. У нас с памерсами проблема была. С сыном пользовались Памеперс Премиумс, очень нравились, а у дочки вся попа от них красная была :(, пришлось Хаггисами, а я их не люблю.
17 апр 2006, 10:40
у нас с бюбхеном тоже не сложилось. сыпет на него моментально. перешли на саносан.
17 апр 2006, 10:47
у нас была очень сильная аллергия на масло
17 апр 2006, 12:52
Средство для купания Бюбхен у нас пошло нормально. А салфетки влажные сразу выкинула- ужас как пахнут и аллергичные.
17 апр 2006, 12:55
А у нас на саносан для купания была аллергия, перешли на Авент и Мустелу, всё в порядке, хотя на кремы саносан нет аллергии
17 апр 2006, 16:00
А у меня была аллергия на саносан от растяжек :-( Купила нашу маму - одно сплошное удовольствие. Вот так бывает...
17 апр 2006, 17:09
никакого намека на аллергию у ребенка не было... а вот на другие марки - да... так что каждому свое...
17 апр 2006, 19:47
Нам Бюбхен больше всех прочих марок нравится, а аллергия может быть на что угодно. У меня, например, аллергия на ромашку, которую в 99% детских средств добавляют...
17 апр 2006, 23:35
Мы с рождения Бюбхеном пользуемся,нам подходит,хорошая косметика:)
:) Интересно, а есть лихоть что-нибудь из косметики детской вообще не аллергенное?Наверное, нет.
18 апр 2006, 02:56
Есть Chicco Белая линия, появилась это косметика в 2005 году. Очень хорошая, попробуйте. Без отдушек, консервантов, гормонов. Стоит недорого, дешевле Мустелы.
О! А я видела уже эту косметику, только не пробовала:) Спасибо за совет! Заценю обязательно!!!!!!
AD
AD
18 апр 2006, 03:29
Только именно Белая линия, она разработана Европейским Институтом Дерматологии. Особенно она нужна для деток с АД или предрасположенностью к АД, деткам с сухой кожей. Да и просто для всех малышей хорошо, если косметика без консервантов и отдушек. В отличии от другой косметики этой марки, у нее нет приятного запаха, почти никакого нет) Попробуйте обязательно! Нам уже три года, пользуемся. Жаль, что ее раньше не было)
18 апр 2006, 09:32
не бывает гипоаллергенной косметики ни детской, ни взрослой аллергия - индивидуальная реакция, которая может быть на любой косметический ингридиент а может и не быть
18 апр 2006, 15:37
Мой отреагировал на крем Саносан, кожа покраснела, как сильный ожог в этом возник - я перепугалась ужасно. Пришлось срочно смывать и дать супрастина, прошло. Так что все индивидуально. Хотя мы не аллергики вобщем.
19 апр 2006, 21:02
Ничего себе! А мы наоборот только саносаном пользуемся.
20 апр 2006, 14:55
Мустела -вааще неаллергенна(потому что не подделывается...)
20 апр 2006, 14:59
извините, но Вы неправы то, что не подделывается не означает гипоаллергенности, и собственно качество напрямую не связано с аллергенностью и как я уже много раз много кому говорила - АБСОЛЮТНО ГИПОАЛЛЕРГЕННОЙ КОСМЕТИКИ НЕ БЫВАЕТ
22 апр 2006, 11:13
Где взаимосвязь? :-)
21 апр 2006, 11:01
У нас наоборот от Бюбхена проходят всякие покраснения прыщики, когда другие крема -масла не помогают. Но только где есть календула.
21 апр 2006, 20:37
а я только Бебхином ползовалась, НИКАКОЙ АЛЛЕРГИИ, а от ДЖОНСОНА , от любого средства, сразу покраснения. Мне тоже масло ДЖОНСОН не идет совсем, даже для массажа, вся спина потом чешется(
23 апр 2006, 00:44
У нас была аллергия на крем под подгузник Бюбхен и на масло Джонсон.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325