Меню

Тевтония Солано-вопрос к владельцам

AD
14 апр 2006, 14:32
Уже остановила выбор на Пег Переге А3, но увидела Тевтонию Солано и задумалась, что лучше. Кто нибудь их юзает, как они?
15 апр 2006, 11:48
Я юзаю, только недавно купила. Долго выбирала коляску, смотрела и Переги, и Инглезины, но от в меня не вселили никакой уверенности. Кажутся хлипкими. И вообще не хотелось как в инкубаторе ходить, ведь у каждого второго они. В общем, коляска просто супер. Меня она устраивает просто на 100 %. Единственное, что может смутить, это то, что для сна спинка не откидывается, а откидывается полностью сидение. Но для меня это даже удобнее. Ребеночек в ней спит отлично. А про дизайн я вообще молчу. О-о-очень красивая коляска. Если что более конкретно интересует, спрашивайте. Но я советую, мне очень нравится))))
15 апр 2006, 12:45
Не поняла про сиденье, объясните пожалуйста. А где покупали и за сколько? И какая цветовая гамма (если знаете, где можно посмотреть дайте ссылку)? Спасибо.
16 апр 2006, 11:44
Как бы вам объяснить на счет сидения... Представляете автомобильное кресло 9-18 кг Maxi Cosi Priori или Recaro? В принципе, они все аналогичные. Там есть две регулировки, сидячее и полулежачее. Вот также и в коляске регулируется сидение из сидячего до почти лежачего. То есть откидывается не спинка, а все сидение сразу... Когда я покупала коляску, то в Москве их еще не было. В московских магазинах, например, в eurobabyshop на Совенке, обещали их подвезти только к маю, хотя на их сайте цены уже дали. Поэтому я заказала коляску в Питере, но получилось дороже, доставка стоила 300 рублей. Вес коляски, как они пишут в разных местах, от 7,5 кг до 8,5. Я ее не взвешивала, но она достаточно увесистая, но для меня это не имело принципиального значения. Складывается коляска как трость, стоит на своих ногах в сложенном виде. Что касается цветов, то бывают красные, синие, бежевые и серые. Я заказала бежевую, но прислали мне серую. Когда я им позвонила, они мне сказали, что это и есть такой бежевый цвет, а серый он темнее. В общем. вышла путаница. Но этот светло-серый "бежевый" цвет мне тоже нравится))) Посмотрите коляску здесь: http://www.eurobabyshop.ru/goods/375.html А я заказывала через этот магазин: http://teddymarket.ru/item470.htmll
16 апр 2006, 14:04
Спасибо большое. Еще несколько вопросов. В техн.характеристике написано "регулируемый колпак со встроенной защитой от осадков", как это? В этом полулежачем положении Вы говорите удобно спать ребенку, моя дочурка помладше 5,5мес. не знаю можно ли нам? Большое ли спальное место? Почему не влезли в пандус задние колеса, широкие или узкие? А ручка перекидывается, есть положение лицом к маме?
16 апр 2006, 16:03
В 5,5 мес мне кажется рано в нее пересаживаться, тем более, если Вы спите на улице; "регулируемый колпак со встроенной защитой от осадков"-капюшон с водооталкивающей пропиткой, натягивается практически до ног:) (мы еще дождевик прикупили на всякий случай); ручка не перекидывется; на пандусы тоже не на все проходит-т.к. заднее шасси уже переднего; по ступенькам идет очень хорошо; амортизация восхитительная:)
16 апр 2006, 18:26
У нас есть польский трансформер, эту присматриваю на случай поездок, очень нравится.
16 апр 2006, 21:45
Я считаю, что такие прогулки предназначены все же для деток чуть старше. Когда доча уже будет сама сидеть, то тогда уже точно можно пересаживать. Места достаточна много, мой малыш крупный, он уже 12 кг весит и рост 76 см. Ему совсем не тесно. На пандус я хотела въехать задними колесами, но они оказались Уже его. Ручка не перекидывается, только лицом от мамы.
17 апр 2006, 01:42
Спасибо большое за ответы. Очень понравилась коляска и Ваши отзывы о ней. Доча уже пытается садиться. В мае предстоит поездка на дачу сестры дня на 3, наш трансформер влезает только в мамин минивэн,поэтому и присматриваю уже сейчас, думаю, что к тому времени нам можно будет и спать мы там пока врядли будем.
17 апр 2006, 10:02
Да не за что! Надеюсь, Вам тоже понравится коляска!:)
19 апр 2006, 21:17
Здравствуйте! Простите, что вклиниваюсь в беседу, насколько я поняла, сидение в разложенном состоянии получается, как гамак, а Вы не скажите, какова длина спального места с поднятой подножкой? Спасибо.
20 апр 2006, 18:56
85 см. получилось:)
20 апр 2006, 20:22
спасибо большое:-)
15 апр 2006, 12:58
а вес какой? еще интересует возраст Вашего ребенка? Как колеса? И где и за сколько купили? Вот вопросы:). Спасибо за ответы.
16 апр 2006, 11:51
Я сама ее не взвешивала, но в инет-магазинах пишут то 7,5, то 8,5 кг. Колеса передние сдвоенные, задние одинарные. Пыталась проехать по подземному пешеходному переходу, задние колеса в пандус не влезли:( Пришлось по лестнице, вниз очень удобно коляска шагает. наверх посложнее, но тоже ничего. Передние колеса могут фиксироваться, а при не зафиксированном положении коляска о-о-очень маневренная. Мужу в коляске очень понравилось то, что у нее есть газовые амортизаторы, то есть малыша можно слегка подкачать в коляске, чтобы он заснул, и кочки не так ощущаются. Моему малышу 9,5 месяцев. Покупала коляску за 8900, в Москве она будет стоить дешевле, где-то 7500, как мне продавцы обещали. Вроде на все вопросы ответила)))
16 апр 2006, 16:04
Рада, что Вам понравилась коляска:) Не ошиблись таки в своих ожиданиях:))
16 апр 2006, 21:47
Да-а-а уж! На сто процентов! И муж мой заценил, хотя поначалу скептически относился к моим операциям-кооперациям!:) Только поначалу мы никак не могли научиться ее раскладывать по-человечески. Постоянно получалось так, что ручка коляски не фиксировалась и ездила туда-сюда. Но потом приноровились, теперь эта процедура занимает пару секунд. У Вас таких проблем не было? А у вас какого цвета коляска?
16 апр 2006, 19:41
Спасибо:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325