Меню

Какой стульчик для кормления купить

AD
14 апр 2006, 15:07
Девочки подскажите,нам 5 месяцев,не можем выбрать стульчик для кормления.Хотели Peg Perego Dondolino купить,но говорят он плохо качается :((
14 апр 2006, 15:49
У нас был Пег Перего без качалки. Когда продавали - прям от сердца отрывали, деть такую истерику закатил. Зачем Вам качалка нужна?
14 апр 2006, 16:02
ну не знаю,думала может если в качалку сожать бейбер будет успокаиваться.
14 апр 2006, 18:34
У нас перега прима папа, отличный стул. Еще хвалят Чиковский.
14 апр 2006, 20:30
Мы вчера купили Капеллу (Польша). Ничем не уступает, вот все в нем есть: -5положений по высоте стула -3положения наклона спинки сиденья -колесики (задние - на тормозах) -5-ти точечный ремень безопасности -двойная столешница (одна - съемная) -сетка для игрушек -3 положения столика по отношению к ребенку (ближе-дальше) -столик можно вообще снимать и использовать стул просто как стул без стола :-) -изменять высоту стула и уровень наклона спинки можно, не вынимая ребенка из стула.. А цена - 3099... дешевле, чем Перега, но не уступает ему... :-) Мне и доче нра!!!
14 апр 2006, 23:03
А зачем вам с качалкой, у стула эта функция не обязательна совсем :) это завлекалка такая для продажи. У нас пег перего прима папа очень довольны - сын его *относил* сейчас доча *донашивает* состояние отличное.
15 апр 2006, 10:35
Купите лучше Chicco Polly! Очень популярная моделька. Компактно складывается. Спинка хорошо назад откидывается, подножка регулируется. 2 подноса. Обивка верхняя очень хорошая, снимается.
15 апр 2006, 13:28
У нас ABC Design - довольна им
17 апр 2006, 18:47
У нас Прима Паппа. Очень довольна.
14 апр 2006, 23:14
у нас пег-перега прима папа с 6 месецев, правда сейчас уже месяц стоит в углу, потому что дочка любит сейчас сидеть в подвесном бреви.
15 апр 2006, 10:22
Прима папа, пег-перего
15 апр 2006, 11:31
девочки, а у кто-нибудь пользуется стульчиком Bebe Confort Omega http://www.bebeconfort.ru/products/index.aspx?id=15#omega никак не могу решиться он или Chicco Polly
15 апр 2006, 13:06
у меня Chicco polly.впринципе я им довольна,мой сынуля крупный мальчик но в стуле досихпор помещается!Bebe confort очень узкий стул и клиёнка у Chicco лучше у меня ни единой трещинки!!!и расцветки у них сейчас супер,когда я покупала их было всего 4 или 5
15 апр 2006, 15:32
вот как раз про клиенку хочу спросить (собираюсь покупать этот стульчик), а ребенку не жарко спинка не потеет на клиенке?
для них есть тканевые чехлы
16 апр 2006, 20:35
Потеет!!! У нас chicco polly, очень потеет, начинает капризнечать. Подскажите, где купить такой чехол!!!
15 апр 2006, 13:25
Прима папа пег перего. Оч довольна
16 апр 2006, 20:38
ППКС
Кикко Полли супер!
15 апр 2006, 16:21
а нас был камовский стульчик. спинка от клеенки кстати очень потела...мокрая была вся, подстилали полотенчико. неудобен был тем, что нет положения лежа-полулежа - нельзя бутылку сунуть после еды, надо доставать ребенка.
AD
AD
15 апр 2006, 16:23
да кстати после года перестали сидеть в высоком стуле - не захотели. стали сидеть за раздельным стульчиком и столиком. пришлось покупать заново. классные есть модели, когда потом высокий стульчик превращается в стул и столик низенькие.надо было брать такой - сэкономили. блин.
15 апр 2006, 18:22
вот интересно, чем отличается Прима папа от капеллы? все советуют, советуют этого папу... мне кажется, это больше бренд... переплата идет за фирму... в банане посмотрели - вот наша капелла не хуже... какие функциональные отличия?
15 апр 2006, 20:34
У нас тоже прима папа,ребенок очень активный до сих пор сидит,рисовать,лепить очень удобно(большая столешница,удобно складывается в нашей маленькой кухне это очень важно)
15 апр 2006, 20:39
А у нас стульчик Капитан от BABYLINE,стул супер,всё регулируется,два столика,с подстаканниками,сиденье мягое,ремни,колёса суппер удобный,отрегулировать всё можно,устойчивый и стоит в банане около 2800.
16 апр 2006, 20:37
А мы когда покупали, подруги не рекомендовали перего из-за узкого сиденья.
16 апр 2006, 21:05
ДА у переги узкие сиденья, Chico polly Шире
17 апр 2006, 11:53
вчера купили стульчик в ванну (не аквабеби). присосали его к табуретке. замечательно держится. пока ребенок не шустрит, его вполне можно сажать в такую конструкцию для того, чтобы покормить, например, или поставить рядом с собой на кухне и придерживать для страховки (ну, чтобы на коленях не держать). дитю понравилось. по поводу опасности - из любого стульчика при желании ребенок вылезет - ИМХО. у мужа моей сестры воспоминание детства - как он из специального стульчика на утюг падал. стоит удовольствие 900 рублей (аквабеби 550 - менее комфортное, но, по-моему, тоже сойдет).
18 апр 2006, 14:30
У меня САМ,пользуемся им уже почти полгода и я в нём не разочаравалась.Правда он размерами большават,но нам кухня позволяет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325