Меню

Прогулка или трость?

AD
14 апр 2006, 17:38
Девочки посоветуйте пожалуйста что делать. Ситуация такая, есть коляска 2 в одном, ребенку 8 месяцев , ща пересажу в прогулочную часть. Надо ли покупать отдельно прогулочную коляску или сразу брать трость. Нам щас 8 месяцев, осенью-зимой будет год с небольшим, нужна будет еще прогулка или уже с тростью гулять нужно. Спасибо за советы...
14 апр 2006, 18:11
У меня трость зимой почти не эксплуатируется. Колеса маленькие. Между ними снег забивается и она вообще не едет.
14 апр 2006, 18:30
аха, спасибо. И вопрос такой у нас есть прогулочная часть коляски, как мне кажется отдельно стоит прогулку купить даже просто из-за того, что малыш уже будет ходить и естественно из коляски вылазить захочет, а из такой высокой прогулочной части не вылезешь, права я или нет? И какую лучше брать прогулку четырех- или трехколесную, как думаете?
14 апр 2006, 18:57
Про 3х-колеску не отвечу. Это пусть их владелицы отвечают. Я выбрала 4 колеса потому, что у 3-колесок широкая база и они не влезают в половину лифтов. И ещё я не знаю как с ней ездить по пандусам, которые проложены по лестницам. 4-х колеска показалась более устойчивой и пригодной для дачи(кочки, ямы, трава, корни от деревьев) Фирм много. Смотрите на - большие надувные колеса. Пластмассовые и имитация надувных - хуже ИМХО. - Несколько положений спинки, в то числе и лежачее. Иногда и совсем взрослые детки в ней спят - Удобная и большая корзинка внизу (для игрушек и покупок. - Капюшон от дождя или солнца. и прочие "прибамбасы". Короче все очень индивидуально.
14 апр 2006, 18:58
а у вас какая???? спасибо:)
14 апр 2006, 19:05
http://www.eva.ru/albumpage/27475/29.html X-Lander Вот она на сайте производителя :http://www.x-lander.com/powiekszenie_x3.jpg
14 апр 2006, 19:15
У нас один в один.
15 апр 2006, 15:01
спасибо, очень симпатичная коляска, Вы довольны с детем????
15 апр 2006, 15:13
Абсолютно :) Надеюсь и второй малыш оценит. Тем более, что коляска достается ему в отличнейшем состоянии :)
15 апр 2006, 15:50
если не секрет, сколько она стоила, когда покупали и где ее брали?
15 апр 2006, 16:06
Коломенская ярмарка. 8 тыс. рублей.
я купила большую прогулку и трость, т к зимой коляска еще будет нужна, и очень, а санки - неудобно. мы гуляем в лесопарке, так до него дорога расчищена, снега нет, значит, тащить на себе и ребенка и санки, я пас - я ж не Шварцнеггер. со старшей совершила такую ошибку - купила трость и санки. трость до леса хорошо едет, а по снегу вообще никак, а санки до леса не едут... самая тяжелая зима была
16 апр 2006, 20:02
да вот в том то и дело, что у меня есть прогулочная часть от коляски, вот и думаю стоит отдельно прогулку покупать?
15 апр 2006, 23:06
Мы еще в год и 10 не готовы пересесть в трость - не нравится она нам, поэтому ездим в Переге Атлантико.
17 апр 2006, 15:45
мы покупали летнюю легкую трость (менее 6 кг) Геоби с лежачим положением, с бампером, капющоном. ее хватит вам до выпадения снега. а потом мы катались на санках (т.к. не спали уже после года в коляске). если спит в коляске, можно и снова прогулочную часть допользовать а с весны опять в трость. сейчас нам 2,3 все еще в трости ездим - теперь наилегчайшей (менее 4 кг). я брала именно трость, чтобы с ребенком и с нею ездить в маршрутке и чтобы легко было заносить домой.
17 апр 2006, 23:47
А у нас авс дизайн фокус. Супер-коляска, единственный минус тяжелая. Но в остальном очень маневренная и легко управляемая, буквально рукой легонько ее направляешь и она поворачивает. по снегу прет как танк, по асфальту летит ласточкой. На лето я буду покупать трость либо легкую книжку, а зимой-осенью только авс.
14 апр 2006, 18:50
На зиму какую прогулку посоветуете?
15 апр 2006, 10:25
Жане Слалом, посм. описание в мамадома.ру
15 апр 2006, 15:01
спасибо:)
у нас АТ4, идет легко даже по слякоти
AD
AD
16 апр 2006, 20:01
АТ4 - это переговская?
да
14 апр 2006, 20:10
мы в том году имея тоже 2в1 немного покатались в прогулке и купили трость макларен техно- есть фото в паспорте папка *фоточки* проездили до снега- а потом на санки пересели или ножками у дома гуляли- а ща опять на ней катаемся.
17 апр 2006, 23:59
Трость купили в марте прошлого года(ребенку было 7мес),откатались весну,лето,осень у чуть-чуть зимой,а когда зима наступила катались на санках,снегокате,ножками сами топали.Обошлись без прогулоч.блока.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325