Меню

Коляски на Совенке.

AD
15 апр 2006, 13:11
Сорентируйте, где там большой выбор колясок, как-то недовелось там побывать. И о ценах, я так понимаю, там не особо дороже, чем на Тульской или Коломенской, я права или нет?
15 апр 2006, 22:58
Были там сегодня, а три дня назад на Тульской... бред... Те коляски,которые мы смотрели, действительно, были в ту же цену, как и на Тульской, но как-то всё там убого и хаотично... Хотя я в принципе не люблю рынки, все-таки из этих трех я за Тульскую, там хоть чуть-чуть попросторней, посветлей и найти что-то легче. Но мы ездили только "пощупать", покупать будем в магазине... Единственное почему поехали на Совенок, т.к. там еще и магазин Дети, а в 10 минутах Стрелец.
15 апр 2006, 23:48
А у меня абсолютно противоположное мнение. Мне кажется на Совенке гораздо легче дышится, очевидно больше места - проходы шире, можно спокойно гулять там с коляской, что невозможно делать на Тульской - там два человека-то с трудом расходятся. Совенок и по размеру гораздо больше и светлее. Я всегда почти предпочитаю его, хотя мне до Тульской 10мин. на трамвае, но там так "давит" морально, что я стараюсь скорее оттуда уйти, а в Совенке могу гулять часами. Да и выбор в Совенке определенно больше.
16 апр 2006, 01:03
Да... сколько людей - столько мнений...
16 апр 2006, 11:43
а что за Стрелец? Там тоже коляски? Дайте, плз, адрес
16 апр 2006, 12:04
Там коляски, чуть-чуть кроваток и мелочевки. Магазинчик маленький, но они официальные дистрибьюторы Инглезины и Переги, поэтому цены у них самые низкие на эти коляски. Правда я в прошлом году нашла в Детях свою люльку дешевле, но оказалось, что она продается без сумки. Её можно было докупить отдельно, но тогда цена становилась выше, чем в Стрельце. Адрес их ул. Стрелецкая, д.6. Сайт у них стал какой-то бестолковый, но на всякий случай вот ссылка http://strelec.beta.teletype.ru/ Кстати, вчера присмотрели там Неонато Пиомо стоит 2800. Потом пошли её смотреть в Совенок - 4200!!!!
16 апр 2006, 12:33
а зиппи не знаете сколько там стоит?
16 апр 2006, 13:12
Там реально дешевле, только им прежде звонить надо, так как у них основное - опт и оптовики все самое лучшее разбирают, цвет и модель уточните у них прежде, чем ехать. Я там Перегу свою месяц ждала, так и не купила у них, поставщики все выгребали. А в розницу они ставят остатки.
16 апр 2006, 19:47
спасибо, сайт, действительно, бестолковый:)
16 апр 2006, 19:53
Дети - это самый отстойный магаз на Совее... И выбор колясок там маленький. В другом павильоне совсем другая картина - есть целые отделы - даже фирменные - как Перега напримре. Вы , видимо, просто мимо рядов пробежались и не дошли до "места".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325