Меню

Обувь "Антилопа". Ок?

AD
15 апр 2006, 13:59
Искала ребенку кроссовки к весне, все пересмотрела: и Экко, и Адидас, и пр. и пр. То, что полностью удовлетворило меня по внеш. виду оказалось "Антилопой" за 500 р. Я вообще стараюсь покупать ему обувь подороже, считаю, что это особенно важно, штаны, например, можно любые поносить, а от неудобной обуви намучаешься... Какие у вас впечатления от обуви этой марки? Кроссовки кто-нибудь носил?
Anonymous
15 апр 2006, 14:04
Ну почему все считают хорошей только импортную обувь? Обувь, которую выпускают наши фабрики, ничуть не хуже. И что значит "подороже"? Если тот же "Котофей" или "Скороход" поднимут свои цены до небес? Это будет считаться, что они вышли на какой-то новый уровень? Они и сейчас выпускают отличную обувь. И я не понимаю мамочек, которые при славах "сделано в России" начинают впадать в истерию. Импортное не всегда лучшее.
15 апр 2006, 14:32
Ну почему, если обувь из натуральной кожи, зачем впадать в истерику? А вот если она из кожзама, то я бы ее не стала бы покупать.
Anonymous
15 апр 2006, 14:36
Да я в истерику не впадаю:)) Просто смешно наблюдать за тем, как многие, строя из себя великих знатоков, начинают рассуждать о достоинствах импортной обуви не замечая, то что под носом производится. А еще хуже, если начинают хаять то, что сами даже в руках не держали.
15 апр 2006, 14:42
А понимаете, есть еще такая вещь, как удобство. Как ни странно, лично мне удобно только в дорогой обуви, а не в дешевой, пусть даже она и из натуральной кожи. Исходя из этого, я склонна думать, что с детской обувью все тоже самое.
Anonymous
15 апр 2006, 15:05
Я бы не сказала, что 400-500 рублей за туфельки 17 размера очень дешево. Но фабрики, которые я называла выше уже давно специализируюся на выпуске детской обуви. Если раньше у них хромал дизайн, то сейчас с этим все более-менее наладилось. Обувь очень качественная. Хотя... Что об этом рассуждать. Если у родителей верхом любви к своему ребенку считается одеть-обуть как можно дороже, чтобы на всем читались крутые названия, то конечно "Скороход", "Котофей" и др. российские производители тут не "прокатят". А... забыла. Еще коляску понавороченней и подороже...
15 апр 2006, 15:12
Вы в крайность впадаете:) 100% есть такие мамы, но не все же такие:) Я вам попыталась объяснить, почему люди любят дорогую обувь, вы не поняли.
Anonymous
15 апр 2006, 15:17
Я все прекрасно поняла. Достаточно была пару дней почитать топики в этом форуме. На любую просьбу помочь определится в выборе начинается хвалебная песня всему импортному и дорогому. Посморела в магазине на обувь, которую чаще всего упоминают. Ничего особенного. Отличается только ценой. А про супинаторы вообще лучше промолчать. В некоторых моделях они такие, что здоровому ребенку будут просто вредны. Зато все это всегда рекомендуют в первую очередь.
15 апр 2006, 15:20
Вы не злитесь, пожалуйста:) К сожалению, все хорошее пока еще дорого стоит. ПыСы, хочу купить себе детские ботинки Антилопа (благо, 37-ой размер позволяет носить детскую обувь:)) всего за 570р., вот тогда я вам точно скажу, есть ли разница между Антилопой и, скажем, Экко:) На вид они мне приглянулись, посмотрим, как будут в нОске.
17 апр 2006, 19:48
Я, например, люблю КАЧСВЕННУЮ обувь. Иногда она оказывается дорогой, иногда дешевой.
17 апр 2006, 10:43
А что криминального в желание одеть своего любимого ребенка получше, помоднее, подороже, "покрасивше"? Я желаю для своего ребенка всего только самого лучшего. И если это лучшее дорогое... ну и пусть. Не экономить же на ребенке.
16 апр 2006, 11:28
Это вы про меня, что ли? Я, знаете ли, не первый день на свете живу, обуви поносила много и прекрасно знаю, что импортная обувь гораздо лучше нашей. Я думаю, что это вообще не обсуждается.
16 апр 2006, 13:49
Если Вы себя узнали в моем описании, то мне Вас жаль. Хаять то, что не знаешь... Это по крайней мере неумно.
17 апр 2006, 10:40
Ау, мадам, что я "хаяла" тут, простите?! Вы как-то сразу взбеленились, прочитав название топа, видимо за живое задело... Я повторяю - я же КУПИЛА своему ребенку эту антилопу совковую!!! Купила! И он носит, слава богу, с удовольствием! Просто я никогда еще не покупала обувь этой марки и не знаю, что от нее ждать - вот и спросила у других мамочек.
Anonymous
17 апр 2006, 09:56
Но российское в большинстве случаев оказывается полным "д"..
15 апр 2006, 14:24
Нам подходит только "Котофей" по всем параметрам, а импортная почти вся с супинаторами или на липучках. Вроде нравится, только в Москве выбор небольшой - знакомые покупают на в Егорьевске (где фабрика), там то, что делают на импорт - и симпатично, и удобно
15 апр 2006, 14:25
ЗЫ. Котофей и Антилопа - одно и то же
15 апр 2006, 14:59
В смысле одно и тоже?
15 апр 2006, 15:20
одна и та же фабрика. Антилопу вроде на импорт делают, а Котофея - для России, хотя в итоге продается и то, и другое. Раньше все называлось Антилопой...
15 апр 2006, 15:24
Ну ни фига себе :) Я была уверена, что это разные фирмы совершенно.
AD
AD
Anonymous
15 апр 2006, 15:45
не правда это, совсем разные фабрики
17 апр 2006, 19:50
Вы путаете. Это разные фабрики. Вот бренд "Аллигатор"-это, по-моему та же фабрика, что Котофей, да и то-не уверена.
18 апр 2006, 18:47
ага. а еще там делают экко. причем все на одной линии :Р
15 апр 2006, 22:12
однако Котофей нам в подъеме подошел, а Антилопа нет- это далеко не одно и тоже
15 апр 2006, 14:33
А чем вам супинаторы с липучками не угодили???:-о
15 апр 2006, 15:19
супинаторы, как и мягкий задник, строго запретил ортопед - у нас от них прогрессирует косалапие. Без супинаторов вроде более-менее нормально ножки ставит. А липучки не угодили ребенку - снимает постоянно, а застежку пока не может расстегнуть
15 апр 2006, 14:26
Мне единственное, что у Антилопы по качеству понравилось - кроссовочки, правда девчачьи брала.
15 апр 2006, 15:51
а у нас сапожки Антилопа сломались (молния)через 2 недели, сдали обратно в детский мир, после экспертизы деньги вернули
15 апр 2006, 16:18
Мы купили розовые поносили 15 минут - ребенок плакал в них и говорил что они плохие. В итоге сдали их. Она в них как на лыжах :( они тяжелые, дубовые и очень плохо гнутся хотя внешне вполне симпатичные. И еще с антилопой у нас уже был печальный опыт в том году. Купили туфельки (гарантия 2 недели) через 17 дней (т.е. по истечение срока гарантии) у нас отвалилась подошва :( Лично я больше в жизни не куплю Антилопу
15 апр 2006, 16:38
Однозначно не могу сказать довольна я ей или нет. Был в прошлом году печальный опыт с весенними девчачими полусапожками - у обеих молний сломались "язычки" (не знаю как правильно называются, за что молнию застегивают, очень хлипкие оказались). Зато в зимних сапогах отходили "на ура" и ноги не мерзли. Могу сказать одно, что модели у Антилопы достаточно удачные, на мой взгляд. Вот сейчас дочь опять выбрала весенние сапожки Антилоповские. Кроссовки тоже сейчас буду покупать, только боюсь Антилопу. Адидас покупаю уже лет пять для дочери, и для сына теперь еще. Ноги всегда сухие (не потеют). До этого был опыт других кроссовок, не очень дорогих (фирму не помню), так ноги у дочки мокрые всегда были. Так что с тех пор эксперименты ставить не очень хочется, хотя хожу поглядываю на Антилоповские, но купить не решаюсь.
15 апр 2006, 21:02
Мы носили зимнюю,правда Антилопа маломерки.
15 апр 2006, 21:10
кроссовки не покупала, а босоножки носим. Вроде нормальные.
15 апр 2006, 22:38
Нам Антилопа не подошла в подъеме, в длину ботинки велики, а в подъеме не лезут.
17 апр 2006, 10:24
Кроссовки не носили, сейчас ходим в их осенних ботиночках - я довольна ими, ребенку удобно
17 апр 2006, 13:54
Носили двое зимних ботинок Антилопы и очень довольны, в начале весны ботинки совсем не промокали. Единственно, слышала, что очень сильно подделывают эту фирму.
17 апр 2006, 17:01
Я тоже искала дочке обувь на весну - холодное лето, запала было на ботинки Антилопы за 500 рублей, с гнущейся подошвой, симпатичные, а потом вовремя разглядела: вставки - тряпичные, кожа - искусственная. Чур меня, чур!
15 апр 2006, 16:09
Меня Антилопа вполне устраивает. Демисезонную, летнюю и для дома беру только Антилопу или Котофей. На другие не смотрю, эти мне и качеством и дизайном подходят. А вот на зимних Антилопах обожглась - малыш замерз в них (хотя очень подвижен). Я побежала и купила Экковские, чем очень осталась довольна. И цена очень даже хорошая, как посмотрю на другие, более дорогие, так и думаю этих две пары взять - для разнообразия:)
16 апр 2006, 17:30
аналогично.У нас Антилопа тоже только летняя и домашняя;-)
15 апр 2006, 16:26
антилопа - извините на мой взгляд такое гээ... в основном на всей обуви супинатор только нарисован, да и само качество оставляет желать лучшего. когда наша врач ЛФК-массажистка увидела туфли антилопы у нас - сказала купить таши орто и не портить ребенку ноги.
15 апр 2006, 21:46
ну не знаю как насчет антилопы мы пока довольны , но вот таши орто никогда бы не купила ...то что я видела в магазинах меня сильно разочаровало...
AD
AD
Anonymous
15 апр 2006, 21:49
А нам ортопед все сказал с точностью до наоборот. Таши орто при здоровых ногах не носить ни в коем случае, а то испортим ноги.
15 апр 2006, 22:16
как раз таки Таши орто не всем показаны, а для Вас именно авторитетно мнение массажистки? Может лучше у ортопеда проконсультироваться?
16 апр 2006, 17:05
У Таши-Орто такой зверский супинатор (по размеру)... Думаю, что их можно носить только по показаниям врача.
16 апр 2006, 23:42
не знаю врач говорит, что это правильный супинатор. а на другой обуви - только дырочки от супинатора, а самого его нет.
17 апр 2006, 09:57
Врача вашего на мыло - наш ортопед авторитетный утверждает, что супинатор типа таши орто можно детям лишь с изначально явными проблемами. Всем остальным он нанесет только вред.
Anonymous
17 апр 2006, 14:14
Странно, но наш ортопед из Зацепина специально посмотрел в чем ребенок ходит (таши орто сандалии) и полностью одобрил выбор.
17 апр 2006, 14:18
А наш тоже не из районной поликлиники вообще сказал, что "плоскостопие" для детей до трех лет - это НОРМА и загонятьо здоровых детей в Таши ОРТО - это априори уродовать ногу.ж И еще какие-то турецкие с большим супинатором очень ругал.
Anonymous
18 апр 2006, 01:55
так ему не хочется отстаться без будущего заработка - вот и одобрил... будет что лечить в будущем...
Anonymous
18 апр 2006, 13:54
вот уж кто без заработка не окажется, так это хороший ортопед...
18 апр 2006, 18:50
таши-орто - это недорогая фирма. советую хотя бы посмотреть на дорогую детскую обувь. супинатор там совершенно другой.
19 апр 2006, 09:15
Ща тебе скажут, что "дорогая - не значит хорошая!" ;-)
15 апр 2006, 23:30
Кросовочки Антилопа носились только месяц,потом подошва отпала. Зато сапоги зимние нам хорошие попались.
16 апр 2006, 23:47
а мы ужасно мерзли в антилопе зимней. даже в 0 градусов. обидно.
15 апр 2006, 23:36
Именно кроссовки их - мне очень не нравятся:( Жесткие, громоздкие, тяжелые в основном.
Anonymous
15 апр 2006, 23:41
Антилопа просто дубовая, всеравно, что деревянные колоши на ребенка одеть. Абсолютно уверена, что если у мамы есть возможность покупать действительно хорошую фирменную обувь: Рикоста, Рихтер, Паблоски, Экко и т.д., она никогда не купит ни Антилопу, ни Котофей и им подобные. Это небо и земля и по качеству и по внешнему виду. Никоим образом не хочу обидеть мамочек, у которых просто нет такой возможности. А визжать: Антилопа лучшаяя!!! - хм...по меньшей мере глупо!
Чтоб не обидеть
16 апр 2006, 00:05
Я с вами!
16 апр 2006, 01:07
Насчет деревянных калош - нам ортопед разрешил носить обувь ТОЛЬКО С ЖЕСТКОЙ ПОДОШВОЙ. Именно с такой, которая не гнется, а как дубовая. Потому что ребенок ходит на носочках даже в зимних ботинках (походка такая, на носочках). Так что не надо хаять жесткую подошву - ее не просто так делают, и это вовсе не показатель "плохого качества".
Anonymous
16 апр 2006, 12:33
Говорите жесткую подошву не просто так делают? - еслиб фирма Антилопа позиционировала себя как лечебная или ортопедическая, тогда бы и претензий к ним не было. Но они же выпускают дубовую обувь для всех детей!!!
17 апр 2006, 09:10
Ну вы въедливая - нам не нужна ортопедическая лечебная обувь (как Таши орто, например, с супинатором). Нам нужна обувь просто с жесткой подошвой. Все. Это единственное обязательное условие для моего ребенка от ортопеда.(я тут не беру в расчет обувь хрен знает какой ортопедии с черкизовского рынка за 50р., я про обувь фабричного производства). А ортопедическую обувь носить здоровым детям не надо. И вообще-то у Антилопы не вся обувь с дубовой подошвой. Есть ооочень мягкие.И много таких. Я пока искала жесткие, много мягких перебрала.
16 апр 2006, 11:32
У меня есть возможность купить 40 Экко и т.п., но я купила Антилопу :)) Они мне понравились внешне... Я именно такие хотела - темно-серые мальчишеские. А вот качество... По-этому и спросила, какие отзывы, вдруг ОК. Но судя по ответам, развалятся через неделю :) Ну и ладно.
AD
17 апр 2006, 13:46
Не факт, что развалятся. У нас много было обуви Антилоповской - только молния ломалась на ботинках.
17 апр 2006, 19:53
да фигня это! мы носим Антилопу по несколько сезонов и потом еще "передаем дальше". Нормальная обувь у них, только лучше покупать в фирменных магазинах.
19 апр 2006, 10:33
Да не обязательно они развалятся, мы ходим уже четыре месяца в них не то что не развалились, не промокли ни разу. Просто покупайте в магазине фирменном.
20 апр 2006, 13:47
Не развалятся! Я к прошлому лету купила своему сыну четырехлетнему кожаные антилоповские сандалики, так он их все лето относил, и весь год на занятия в качестве сменки, а сейчас - каждый день в саду. На редкость прочная и удобная обувь. Да, Экко мы тоже покупаем, так что могу сравнивать :)
17 апр 2006, 14:21
Купила Антилопу в сад (сандали) и на дачу ботинки из непонятно-чего-за-300р:) Но с экко не соскочу все равно ни за что;)
18 апр 2006, 01:57
ну не скажите... у моего ребенка всякой обуви полно: Экко, СуперФит, Паблоски. но Антилопу все равно беру. сандалии на лето, т.к. за такие деньги мне не жалко через месяц их выбросить и чувствует он себя в них хорошо.
16 апр 2006, 11:34
Спасибо всем за ответы! Отдельное спасибо бедному злому Анонимусу :), насмешили.
Anonymous
16 апр 2006, 12:38
Не знала, что люди, говорящию чистую правду считаются бедными и злыми.:-P:-) С логикой у вас беда прям.
16 апр 2006, 13:55
Про Антилопу я не сказала ни слова, если Вы внимательно читали. Я говорила именно о том, что знаю, и что сама попробовала. Просто сильно раздражает активное рекламирование всего, что произведено не у нас. А ведь часто бывает, что нарвавшись на какой-нибудь брак какой-то одной конкретной фирмы, начинают хаять и оплевывать все подряд. В конце концов каждый решает сам, во что одевать своего ребенка и себя. Но в таком случае не надо всем поголовно это рекомендовать. К сожалению здесь именно так и происходит... Жаль.
17 апр 2006, 10:46
Но и я, если заметили, ничего тут не рекламирую. Если уж на то пошло, то мой топ можно считать рекламой Антилопы: "Я пересмотрела всю дорогущую обувь и остановилась, представьте себе, на советской Антилопе!"
Anonymous
17 апр 2006, 10:59
А вот в это мало кто поверит. Антилопа может понравиться, попадаются симпатичные модельки, но! до тех пор пока не увидишь действительно ХОРОШУЮ обувь. И тогда мысль посещает: как же то "г" могло мне понравиться. Я еще не встречала ни одной мамы, которая бы после тех же Экко перешла на Антилопу, только давайте не будем переходить на обсуждение фирмы Экко. Удачи вам и вашему ребенку!
17 апр 2006, 14:08
нет,я серьезно сначала поехала в детмир на лубянке с расчетом купить нормальную дорогую обувку, но там не было именно того, что я хотела. Я себе четко придумала "портрет" кроссовок, подходящих и к курточке,и к штанишкам. Такие нашлись правда только в Антилопе. Сегодня и вчера в них гуляли - пока вроде все ок, ножки не потеют, не промокают, ничего не отвалилось :)
17 апр 2006, 19:59
Я с вами! Тоже покупаю в основном Антилопу. Выбор моделей у них хороший!
16 апр 2006, 11:59
Мое убеждение - кроссовки должны быть произведены только специализированными фирмами спортивных товаров!!! Никаких Антилоп, никаких Котофеев и Минименов. Adidas, Asics, NB, Reebok, Nike.
16 апр 2006, 22:06
Угу, угу:)
17 апр 2006, 10:48
Наверное Вы правы...
17 апр 2006, 15:21
В прощлом году покупала себе кроссовки Адидас, и видела ужасные кроссовки Адидас для детей, пятка мягкая, ничего не поддерживает и супинатора нет никакого..
18 апр 2006, 12:19
Кроссовки - это спортивная обувь, откуда там может взяться жесткая пятка? ;-) А супинатор здоровым детям и в обычной обуви не нужен :-)
18 апр 2006, 19:32
А уж тем более в кроссовках. В нормальных кроссовках его не может быть! Есть набольшй изгиб подошвы, но супинаторов там быть не должно!
19 апр 2006, 09:13
Угу, этакие сюровые кроссовки с супинатором и жесткой пяткой :-)
AD
AD
19 апр 2006, 10:27
Я говорю об обуви для годовалых деток, а то и меньше. Может это и лично мое мнение, но в таком возрасте в любой обуви необходим и супинатор и жесткая пятка, иначе зачем одевать такую обувь ребенку, только если для красоты в коляске сидеть.
19 апр 2006, 10:53
Разумеется, это лично ваше мнение :-) И у многих ортопедов мнение с вашим не совпадает :-)
19 апр 2006, 18:35
Хотите сказать, что ортопеды советуют носить кроссовки малышам?.. :))))) Очень интересно :)))))))))) А разве не ортопедическую обувь лучше? Не понимаю, ну не нравится вам мое мнение, так промолчите, я его никому не навязываю, поэтому подчеркнула, что оно именно мое. Зачем раздувать, стебаться? :)))))))) Не ожидала просто от Вас, читала ваши советы людям и не нарадовалась, а сейчас просто как злоба какая-то что ли..
20 апр 2006, 13:39
Я хочу сказать, что очень многие ортопеды отнюдь не считают супинатор и повышенную жесткость "для фиксации" обязательной принадлежностью обуви (в том числе и первой) для здоровых детей. Ортопедическая обувь = корректирующая обувь, а корректировать нужно только там, где есть проблемы. И почему это я должна молчать, если не согласна с чьим-то мнением? ;-) Нет уж, позвольте мне оставить за собой право высказываться там и так, где и как я сочту нужным ;-) А злоба вам почудилось, ее и близко не было :-)
19 апр 2006, 22:20
Вообще-то кроссовки-не самая подходящая обувь для годовалых деток:) Это если только действительно-повыпендриваться:)
17 апр 2006, 19:58
сли это кроссовки для занитий спортом-тогда согласна полностью. Наталья аэробикой занимается только в фирменных кроссовках. А покупать фирменный Адидас, чтобы убить его за лето на даче по лужам и камням-не вижу смысла!
21 апр 2006, 12:24
Ну, у моего сына прогулки получаются почище его спортивных занятий:-). Да и вообще, мы как-то всей семьей дружно любим спортивную обувь, а не ботинки с тремя полосками;-)
20 апр 2006, 15:22
Особенно если они продаются в фирменном магазине, сделаны в Китае,а по качеству дружат с Черкизовским рынком. Ни одна модель Адидаса не понравилась(те,что видела в магазине взрослые). Один плюс, они у меня на даче не промокают, т.к. из кожзама;-)
21 апр 2006, 12:29
Не знаю насчет качества Черкизовского рынка - не знакома (Слава Богу). У нас кроссовки служат долго, меняются больше по настроению, а не по нужде;-). Ну а о вкусах, ясное дело, я спорить не буду:). В нашей семье в данное время на 4-х человек 2 пары адиков, 2 пары NB, 1 пара nike и 1 пара Reebok (это я к тому, что выбор-то есть и на адидас свет клином не сошелся;-))
17 апр 2006, 14:25
по-моему,ужасная :-( " года смотрю- ни одной модели так и не увидела приличной...подошва дубовая, пятка мягкая, кожа как кожзам ужасная какая-то или комбинации различные этих составляющих :-(
17 апр 2006, 17:05
Я тоже искала дочке обувь на весну - холодное лето, запала было на ботинки Антилопы за 500 рублей, с гнущейся подошвой, симпатичные, а потом вовремя разглядела: вставки - тряпичные, кожа - искусственная. Чур меня, чур!
17 апр 2006, 19:47
Только сегодня скупили полмагазина на Бауманской. Я люблю Антилопу, у них много симпатичных моделек, правда, в основном на маленьких, для старшей (8 лет) уже мало чего есть:( Но все равно-Михе купили две пары и Наташке 2 пары:) Если интересно-могу посмотреть нат. кожа или искусственная:)Я последнее время как-то перестала на это внимание обращать, на практике оказывается, что хорошая иск. кожа ничем не хуже натуральной.
Anonymous
18 апр 2006, 01:08
полмагазина это 4 пары)))))
18 апр 2006, 10:36
Вы считаете, что это мало?:) Я редко покупаю обувь в таких количествах:)Кстати, не 4, а 5-Михе еще резиновые сапоги перепали:)
18 апр 2006, 13:26
На практике в искусственной коже ножка не дышит, разве не так?
18 апр 2006, 19:33
Неа, не так! Особенно если подкладка из натуральной. А у Антилопы она обычно из натуральной.
19 апр 2006, 09:12
Но у кожзама в любом случае нет способности садиться по ноге, как у натуральной :mda
19 апр 2006, 22:22
Вот тут затрудняюсь что-либо сказать...Потому что, если честно, никогда этим вопросом не задавалась!:) Я вижу, что обувь удобная, легкая, колодка подходит нам (особенно Михе с его широкой лапищей. А про "садиться по ноге" никогда как-то не думала...Да и потом-у Антилопы отнюдь не сплошт кожзам!:)Да и мы не одну Антилопу носим:)
19 апр 2006, 19:34
Хорошо, она не потеет, но все же не дышит!
19 апр 2006, 22:25
Да опять же, сморя какой материал!:) Мне кажется-когда нога потеет в обуви-это либо, то что вы говорите-нога не дышит, либо обувь не по сезону. С Антилопой у нас таких проблем не было, да и потом-мои много босиком ходят, так что, наверное, это для нас не так актуально. Хотя пару раз мне попадалась обувь, в которой действительно, ноги все время мокрые...С Антилопой такого не было, повторяю!:)
AD
AD
VoLLo
18 апр 2006, 17:54
Никак не могу понять смысл топа. Если Вы уже купили, то что теперь спрашивать и хаять "эту совковую" обувку??!! Только и остается, что проверять на парктике. А если захотелось своим благосостоянием похвастаться..ну если больше нечем привлечь к себе внимание окружающих....Жаль Вас..
19 апр 2006, 11:44
Ооооой, боже мой, ну сколько ж можно?! А смысл Вашего сообщения можно узнать? Мне эти Ваши анонимные "мне жаль вас" читать просто смешно! Лучше пожалейте свое свободное время, эмоции и не тратьте их на подобные глупые сообщения. Я завела топ, чтобы узнать мнения об обуви антилопа, которую до этого момента ни разу не покупала. Да, я уже их купила, но, во-первых, всегда есть возможность сдать, а во-вторых, просто интересно! И в последний раз говорю - я ничего не "хаяла", дорогие анонимы. Вы мне лучше ответьте - почему Вы все, серые друзья, выступаете анонимно? Если Вы стесняетесь своего собственного мнения, то нахрена его высказывать? Побурчите лучше себе под нос или в компании теток-подружек у подъезда пообсуждайте.
Мы носим только Антилопу, но у нас она в 2 раза дороже и лучше ничего нет.
19 апр 2006, 12:52
Выросли,так сказать , на Антилопе. Обувь подходит и носится замечательно. НО сейчас, у них ассортимент стал не очень. Но все-равно модельки попадаются неплохие. Соответствие цены и качество-вполне!
19 апр 2006, 22:26
Знаете, вот осень заходила-даже растроилась, пустота была полнейшая-вообще взглянуть не на что! А вот сейчас была-неплохой выбор, особенно до 30 размера-есть очень симпатичные модельки!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325