Меню

Перега Плико - с какого возраста?

AD
15 апр 2006, 16:51
Как вы думаете - можно ли в ней катать 5-мес малыша? Спинка вроде полностью раскладывается? И, говорят, там можно как-то капюшон сделать, что малыш будет как бы лицом к маме (лежа)? Все не могу решить - то ли брать нормальную прогулку+легкую трость...то ли тяжелую трость?
15 апр 2006, 17:19
mozhno,raskladyvaetsja polnost´u,kapushon mozhno perestogivat,kak raz segodnja mi tak i spali
Anonymous
23 апр 2006, 23:32
"Конвертировать мой транслит в русский" вам ни о чем не говорит
24 апр 2006, 00:32
какои ву или какайа вы догадливайа,а главное как раз во времйа:))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (с транслита)
15 апр 2006, 17:53
Мы с 6 месяцев в ней ездили.
15 апр 2006, 18:55
Мне кажется, можно хоть с рождения. Единственное, спать по первости удобнее в люльке все-таки - большой короб и ровное дно. Плико раскладывается до почти горизонтали, то есть почти незаметный наклон все равно присутствует. Лицом к себе можно, просто раскладываете спинку и переставляете капюшон, но в таком положении ремнями не пристегнуть (они наоборот получаются). Ну и сидя не получится, только лежа. Плюс еще что-нибудь подложить надо, типа тоненького одеялка, чтобы головка чуть повыше была и на этих самых ремнях не лежать (хотя их можно вынуть вообще).
15 апр 2006, 20:59
Да, можно так сделать, удивительная функция :) Кстати, появились в продаже аналоги Плико - коляски Everflo, стоят всего 3 - 3,5 тыс.р.
15 апр 2006, 22:37
Простите за серость, а как он перестегивается? Год пользуемся, а я и не догадывалась. Хотя нам уже не надо, но так интересно...
15 апр 2006, 23:46
Попробую объяснить, но не обещаю :) Вы должны его (капюшон) пристегнуть на те же места, только там, где были левые крепления, д.б. правые. И где правые - левые. Капюшон до отстегивания максимально-максимально опустите вниз, потом отстегивайте. Сначала сделйте горизонтально спинку - так легче себе представить где что должно быть. Там же еще как-то переделывается ложе, да? Вытаскивается картонка чтоли какая-то - я видела только аналог, сама Плико может наверное отличаться, не знаю.
16 апр 2006, 19:20
Раскладываете спинку до горизонтали, подножку поднимаете вверх, капюшон снимаете и переставляете наоборот... э... понятнее не получится, наверное :) Если не понятно, могу свою сфоткать в таком виде :)
15 апр 2006, 21:03
Насчет с рождения не знаю, хотя раскладывается хорошо, а вот капюшон там просто сказочный, можно его передвинуть к ногам и тогда лицо малыша прямо перед мамой будет, это большой плюс при ветре и непогоде.
15 апр 2006, 21:15
Коляска отличная , но нам подарили ее слишком поздно, уже сами купили другую, теперь вот думаем, что с ней делать, по-хорошему 2 не нужно, а вроде подарок-) Они сейчас около 9000 руб стоят, если надумаете покупатьPeg-Perego Pliko 3, звоните, у нас новая , с гарантией, дождевик и чехол на ножки, отдадим дешевле. 8-910-440-4049 Татьяна
15 апр 2006, 21:51
мы в атлантике катались с 2-х месяцев, но сейчас у нас большая прогулка и легкая трость...
16 апр 2006, 19:31
скажите а чем плико отличается от плико лайт?
16 апр 2006, 20:45
Плико Лайт облегченный вариант, совсем открытая она и говорят уже.
17 апр 2006, 03:34
а мне показалась Плико лайт шире:). У плико п3 есть боковины и бампер, и спинка раскладывается до лежа, у лайт спинка не так горизонтально. Еще у Плико п3 сзади есть подножка для 2 ребенка, возможны дождевик и чехол на ноги. Плико п3 более основательная, а лайт - летний вариант. и ремни там разные. У лайт как в обычных колясках, а у п3 как у Переговских, ребенок не прикован, может наклоняться вперед, они отстегиваются от спинки и остаются на плечах и вокруг талии.
22 апр 2006, 00:01
Скажите пожалуйста а на Плико лайт можно поставить бампер и если можно, то это родной или неродной?
24 апр 2006, 13:49
вроде нельзя, и продавцы так сказали.там некуда, если посмотрите на картинку.
24 апр 2006, 15:41
Девочки! Измерьте, плиз, у плики сиденье, у п3 и лайт, если есть у кого. На рынок еще не скоро выберусь:(.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325