Меню

3-колесные велики с упр.ручкой - с какого возраста

AD
15 апр 2006, 20:55
Интересует очень, с какого возраста деток катали на 3колесных великах с управляемой ручкой? Хотим купить на лето нашим малышатам, будет 10 и 11 мес. Видела велики с поддоном и трусиками. Вообще трусики на велике нужны и до какого возраста? Про сиденья. Есть пластиковые широкие и плоские, есть покатые по краям, есть в середине клеенка подушечка. Какие сиденья на ваших великах и убодно ли детке долго кататься? СПАСИБО!!!
15 апр 2006, 21:38
Я дочке покупала на 11 месяцев - она еще не ходила. Очень хорошо каталась, даже дома любила на нем сидеть. В то время великов с трусиками еще не было, мы без них обошлись вполне, но дочка у меня не пыталась на ходу слезть. Сиденье у нас было что-то типа клеенки с покатыми краями - могли долго кататься. Велосипед у нас был без корытца для ног, а всего лишь с подножками. Ножки первое время соскакивали постоянно, поэтому покупайте с корытцем. А вот сын категорически отказался кататься.
16 апр 2006, 00:45
так на велике и в октябре ездить можно)))
17 апр 2006, 19:44
Мы с 8ми месяцев катались в велике с мягким сиденьем, пару раз дваже засыпала доча в нем:).
15 апр 2006, 22:48
Мы в год и 2 мес еще падали с такого велика. Сейчас вот нам 1 год и 10 мес - вот теперь нормально.
16 апр 2006, 08:41
с года точно... мне кажется, что лучше без трусиков, а с ограничителем пластиковым... могу, если у вас есть Metro посоветовать тамошний велик... супер! вчера такой по улице катала... и стоит 2060... где-то... управление - легкое... эх.. если бы я такой увидела в прошлом году... :(
16 апр 2006, 17:22
простите, а что в Метро за велик? Или я Вас неверно поняла?
17 апр 2006, 17:17
да, в магазине метро... марку не помню... но у нас во дворе девочка там купила... очень и ей и мне нравится... он там (по крайней мере у нас - один) стоит 2070 рублей... я в прошлом и этом году перекатала все дворовые велики... этот самый удачный вариант... на мой взгляд... мы июньские и в прошлом году я решила обойтись без велика... типа дача летом, там не нужен... жалею... у меня ребенок такие истерики устраивала... потому что осенью велосипед покупать уже и не хотелось... фанатка великов... многим нашим друзьям велики точно на годик купили... и ребенок не мучается в нем... а тащится от удовольствия :) и попробуй вынь :) а вот мамочки некоторые мучаются, это да, если ручка низкая и (или) ее тяжело крутить...
17 апр 2006, 00:30
лучше маленького не катать в нем - мы в этом возроасте еще спали иногда в коляске. А на других малышей жалко было смотреть - мне кажется им там неудобно подолгу сидеть - там не расслабишься если что - видела как некоторые детки прям засыпали на ходжу перевесившись через эти перлки. Чет я думаю может и ненадо его покупать?
17 апр 2006, 15:37
у нас был с подушечкой на сиденье - очень удобно. удобнее чем просто пластмассовое. мы катались с 1.3 до 1,7. велик очень быстро развалился. но очень нравился. во дворе в 10 мес. детки уже все катались во всю но в трусиках и конечно с поручнем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325