Меню

В какие игрушки играют трехлетние озорники

AD
15 апр 2006, 21:18
Накидайте, плз, идей о подарке трехлетке. Мы то с папой определились с подарком, а вот что заказать друзьям и родственникам уже просто фантазии не хватает. Сын наш фанат машин, но их дома уже столько:))) Что вы деткам дарили? Шмотки ведь неинтересно ребенку и деньги тоже.
16 апр 2006, 05:21
Что-нибудь для машин - гараж, дорогу... У наших друзей сын тоже был (и остается) фанатом машин, для разнообразия ему дарили и другие игрушки ("Рыбак" - ловить рыбок магнитной удочкай, детский дартц с мячиками, книги...) - но на Ура! проходили только машинки.
16 апр 2006, 09:06
конструктор , можно Лего, можно магнитный, мой 3,4 года обожает рыцарей ( Лего)и всяких орков( мега блокс)
16 апр 2006, 09:07
а еще мой сын обожает мечи, сабли, рыцарские доспехи ( обязательно шлем и щит)... :-) Воин растет :-)
16 апр 2006, 16:00
У нас сейчас все парни в группе с мечами расхаживают и шит у одного поющий... Сейчас очень много всего, все зависит только от вас.
16 апр 2006, 16:05
Мой сынуля обожает солдатиков,инструменты, машинки, железную дорогу, гараж и самолет лего. А еще любит играть в магнитную доску для рисования, пазлы, мозайку
16 апр 2006, 21:43
Чтобы ни дарили- все равно машины всегда на первом месте. Всем остальным играет пару дней:(
16 апр 2006, 21:46
племяшка был очень рад набору "Человека паука" (маска, перчатки, брызгалки)
16 апр 2006, 16:07
Девочки подскажите!Нам 2года9месяцев-не пора ли уже начинать складывать слова "мама,папа" или еще рано?
18 апр 2006, 23:27
складывать из кубиков ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325