Меню

Кроватка.

AD
15 апр 2006, 21:32
Девчонки, что думаете по поводу вот такой, например, штуки? http://www.brevi.ru/index.sema?a=promocat&sa=descr&id=21 Вопрос и для путешествующих и нет:)
15 апр 2006, 21:48
Мне нравится, но думаю ее можно купить как вариант для дачи например или как манеж,
15 апр 2006, 21:51
А на повседневное использование, думаете, не покатит?
15 апр 2006, 21:54
Почему не покатит? У нас манеж-кровать. Только немножко другой (с укачивателями, музыкой и т.п.). Очень удобно.
15 апр 2006, 22:00
Я вот для малявошной хочу... Мы очень часто и много ездим, две кровати покупать не хочется... У старшей деревянная была, выбросили.
15 апр 2006, 21:56
Не ну тут все зависит от ваших желаний:) Мне просто кроватка из дерева чем больше нравится, в нее можно купить как щас продаются все красотульки, бортики, балдахин и т д. И ребетенку лет до 3-х этой кроватки должно хватить. А такая кроватка просто менее практична что ли. Хотя повторюсь мне очень нравится, стильно и современно.
15 апр 2006, 22:02
Да у нас у старшей деревянная была, выбросили... а сегодня на Тульской вот такие посмотрели, понравилось...лана, подумаю пока...
15 апр 2006, 22:09
как определитесь расскажите по ценам как у вас там? думаю подругу в москве попросить, чтоб купила и переслала. у меня кстати есть еще ссылочка на инет-магазин где оч. большой выбор таких кроваток, тоже вроде московский, если надо выложу.
15 апр 2006, 22:12
давайте)) а цены здесь от 1800(в Ашане) но попроще и до...бесконечности, но понавороченней:) такие чтоб со всеми приблудами сразу где-то в районе 3800-6000, в зависимости от количества приблуд... я бы тыщи за 4 купила...
15 апр 2006, 22:15
я бы тоже за 4 купила, тем более что мне 2 сразу надо, но у нас они от 6 самые простецкие :( http://www.m-detstva.ru/vcd-193/catalog.htmll вот тут посмотрите, много всяких, мне понравилось. если не трудно, если купите там напишите понравилось-нет и вообще впечатления и ассортимент в данный момент имеющийся, а то мне не удобно подругу напрягать ехать туда не знаю куда и мне покупать :) мой адрес kappa@e1.ru
17 апр 2006, 15:49
классная штучка!!! только вот понравится ли тебенку... у нас например при первой же посадке в манеж с такой прозрачной сеткой была такая истерика и вопли ужаса, что мы как то отказались от этой идеи, хотя девочка-ровесница буквально жила в таком манеже...
19 апр 2006, 16:47
У нас аналогичная (SEGA), с музыкой(не надо), вибрацией(тоже на фиг :), зато есть пеленальная доска пристёгивающаяся, дно для совсем маленького, открывается одна из боковин на молнии, чтобы подросший детёнок мог вылезти, от комаров - полная защита, кольца для манежа. Складывается в небольшую сумку. Сын спал до полутора лет. В гости, на дачу - всегда знаешь, что ребёнок на своём месте :)). Единственное, что я сделала - купила матрасик жёсткий. Кстати, когда был малышовый вариант, я и бампер красивыё привязала и бельё нарядное, очень уютное гнёздышко.
15 апр 2006, 22:01
вот здесь посмотрите, недавно на нашем местном сайте обсуждалось, девочки в принципе все довольны. читать только снизу вверх надо :) http://www.eka-mama.ru/eka-mama.nsf/discussion/showtopic?readform&count=1000&restricttocategory=BEDCD8EE0B017870C525714D00194568
15 апр 2006, 22:03
Спасибочки:)
15 апр 2006, 22:07
только вот в вашей ссылке написано что только до 24 месяцев можно в ней спать, а я смотрю у девочек и в 4 года спят в них, может модельку поискать побольше? это опять же с практичной точки зрения, если вы в финансах не стеснены то почему бы и не менять кроватки каждые 2 года :) я бы меняла :) сама о такой думаю, только у нас их в городе практически нет(
15 апр 2006, 22:09
в 2 года я надеюсь ее переселить к старшей в комнату:) у нас там уже двух-ярусная кровать приготовлена:)
15 апр 2006, 22:10
а, понятно, ну тогда конечно, для вас это лучший вариант :)
17 апр 2006, 15:32
Я тоже такую кровать-манеж хочу купить вместо деревянной - ну не нравятся они мне! А в этих и с пеленальной доской вместе можно купить и как манеж использовать таскать. Только вот я посмотрела они широкие все и в наш дверной проем не влезет наверное) а так я бы даже не думала единственный минус как мне кажется это то что нельзя одну боковушку убрать и пододвинуть к своей кровати как я хотела сделать
17 апр 2006, 16:25
Я думаю удобная вещь,особенно если едешь на дачу или еще куда-нибудь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325