Меню

Книги игр с 1 до 2-3

AD
15 апр 2006, 21:33
Хочу купить книгу с играми для детей от года до двух, можно до трех. Самой посмотреть в магазинах возможности нет, хочу заказать по интернету, а там выбор большой, а по аннотации не всегда оценишь (а часто ее и нет). И чтобы не дорого, не дороже 200р. Посоветуйте, у кого какие толковые книги на тему игр и развития.
15 апр 2006, 22:50
Мне понравилась книжка Акимовой "расту, играю. развиваюсь".(занятия с ребенком от рождения до шести лет. напечатаю из предисловия о чем она: издание содержит сведения о том,как на протяжении дошкольного возраста развивается двигательная и эмоциональная сфера ребенка,его зрение, слух, обоняние, осязание, речь, интеллект, творческие способности. приведенные в книге задания и игры помогают организовать интересные занятия с малышом. Где купить, к сожалению, не могу подсказать, т.к мне подруга подарила эту книгу. Но если вдруг увидите, имейте ввиду мой положительный отзыв.
15 апр 2006, 22:57
P.S/ Посмотрела ваш паспорт. Фотографии классные. Дочка-лапа! :)
17 апр 2006, 16:19
Спасибо :) Вот! хочу именно что-то типа такой книги. Поищу в инете :)
16 апр 2006, 08:49
я не совсем поняла, какие имено книжки интересуют, те, которые можно и нужно вместе с ребенком смотреть и задания выполнять или просто типа текста для мамц, как играть... есть и те и другие... Мне очень нравятся книги Даниловой... есть ее сайт в инете... у нас "уроки для самых маленьких" - куплены в полтора года... месяца 2 точно было от книжки не оторвать... другие просто не доставались из ящиков... она только эту брала... там состав из 9? глав... пальчиковые игры, цвета и формы... еще есть смесь - Как дять ребенку жнциклопедические знания - рассказывается как заниматься с ребенком и есть картинки для альбомов... ну например 20 картинок пород собак, потом авто. фрукты и прочее... вырезаешь картинки и вставляешь в фотоальбом по одной штуке на страницу... моя очень любит их листать... в общем, книг очень много... почитайте в инете. сходите на сайт к Даниловой... www.danilova.ru в форумах у нее посмотрите... там много чего обсуждается и не только ее методики...
17 апр 2006, 16:22
Именно потому и спрашиваю, что книг ОЧЕНЬ много. :) Нужны именно для мам, где написано как развлекать и развивать малыша. Спасибо за сайт, обязательно посмотрю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325