Меню

Вожжи

AD
17 апр 2006, 11:22
Видела тут на улице ребенка водили за вожжи, но не такие как обычно, с поводком взади, а около спинки прямо ручка широкая. Может кто знает что это за вожжи и где такие купить?
17 апр 2006, 16:07
нам по наследству достались. Так и остались лежать нераспакованные :) Написано магазин Кораблик :)
17 апр 2006, 16:15
У нас были обычные,очень помогли.У меня очень активный ребенок,а ходить начали примерно год назад в слякоть,когда только снег сходил,без вожжей не знаю что и делала бы.Наклоняться не надо(у нас прабабушка гуляла иногда),вовремя ребенка поймать можно(в грязь не упадет).
18 апр 2006, 00:37
Мы пользвались, очень активно. На любой ярмарке можно купить. Российский вариант стоит 60-150 руб.
18 апр 2006, 11:13
Если интересно, то могу другие порекомендовать (если не найдете с широкой ручкой) - мы покупали в ДЕТЯХ на Совенке, вожжи, как обычные с длинным поводком, но он отстегивается, а есть еще к ним же две ручки-петли покороче с двух сторон (тоже отстегиваются - все на карабинчиках)почти подмышками ребенка. Очень удобно - ребенка можно в них водить, как только он пытается начинать ходить, т.е. за поводок не очень устойчиво длинный получается, а за эти две петли намного устойчивее. Не знаю, понятно ли объяснила. Вообщем, нам нравится, он такой универсальный. Мы им пользуемся примерно месяцев с 8. И все там регулируется по длине-ширине : и поводок и петли и сами вожжи( лямки и пояс вокруг грудки ребенка)
18 апр 2006, 14:01
Обычные-то у нас есть, с кожанными ремешками, пользуемся во всю. Но вот с широкой ручкой конечно классные...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325