Меню

А правда что?

AD
Anonymous
17 апр 2006, 16:04
А правда что макларены назад заваливаются? Сначала думала брать макларен, а теперь из-за этой инфы сомневаюсь.И что все таки лучше Макларен техно хт или Жане энерджи.
только если сумок на ручки понавешать тяжелых. Если нет - то трость более чем устойчива. в любом случае, вместе в ребенком она никогда назад не завалится.
Anonymous
17 апр 2006, 16:31
В том то и дело что ничего на ручки не навешивали и ребенок сидел спокойно, а мать просто руки с ручек коляски сняла и коляска завалилась!
17 апр 2006, 17:09
Ой, ОБС. Не верю. У самой Макларен уж год и чтоб с ребенком завалилась... Неправда.
врут. не может такого быть. Только если она коляску поставила так, что передние колеса гораааздо выше задних оказались(высокий бордюр, например). Но от этого упадет любая коляска, не только Макларен.
17 апр 2006, 20:09
мифы :)
18 апр 2006, 17:14
У моей подруги была коляска Макларен Техно. С ребенком ни разу не завалилась, а без ребенка заваливалась постоянно. Правда, она вешала на ручку небольшую сумочку с бутылочкой и влажными салфетками. Этого было достаточно для падений. У меня обыкновенная трость Мир детства. Я на ручки навешивала много сумок и ни разу коляска не упала. Причина, на мой взгляд, в разном наклоне оси задних колес. У Макларена эта ось имеет наклон от ручек к передним колёсам коляски, а у моей коляски наоборот: от ручек к ногам мамы (не знаю, понятно ли объяснила). Если НИЧЕГО не вешать на ручки Макларена, то заваливаться не будет.
17 апр 2006, 17:21
Я купила Макларен Техно ХТ недели 3 назад. Все довольны, ребенок плотный, непоседливый, пытается в коляске встать на подножку, когда сидит непристегнутый, но с бампером (купили отдельно). Я, зная из Евы о том, что коляска опрокидывается, внимательно слежу за этим , и НИ РАЗУ НЕ БЫЛО повода даже задуматься об опрокидывании!!!
коляска опрокидывается только без ребенка и только , если на ней навешано много сумок на ручках. В остальных случаях - это просто невозможно. ЗЫ. Это не лично Вам, а всем ;)
17 апр 2006, 17:44
Нет.
17 апр 2006, 17:58
Нет, неправда. Иначе она у нас в прихожей валялась бы, а она стоит :)
18 апр 2006, 03:05
Неправда, если сумок много не нагрузите на ручки) А если нагрузите много, то любая трость завалится, согласны? Коляска ведь сама по весу не тяжелая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325