Меню

Накидка на ножки для арии-есть ли.

AD
17 апр 2006, 19:28
Интересно-можно ли где купить накидку к арии и подходит ли накидка от Peg-Perego А3 Completo http://mamadoma.ru/p2_9333.html к Пег Перего Арии.
17 апр 2006, 20:01
у арии бампер а-ля столик, так что пристегнуть через него чехол будет практически невозможно. может как-то по-другому?
17 апр 2006, 20:16
А у А3 разве нет?Что то такое эдакое в описании указано. А специально для Арии нет.? Сумка только....
17 апр 2006, 22:11
nakidki otdeljno ne prodaut.
17 апр 2006, 23:13
Жаль. :-(
18 апр 2006, 01:05
Накидок родных нет - это точно, облазила всё и везде. Я купила в Мазе универсальный мешок на ноги, он и под спинку получается, есть отверстия для ремней, за счет чего и держится.
18 апр 2006, 09:31
Мне не совсем понятен 1 момент. Ария это прогулочная летняя коляска. Зимой (по крайней мере в России) ею не пользуются. Зимой нужна накидка на ноги не спорю. Но вот зачем она летом??? Хоть тресните но я не понимаю. И очень хочу понять ЗАЧЕМ НУЖНА НАКИДКА НА НОГИ ЛЕТОМ? Дождевик да, нужен. Сорри за офф.
18 апр 2006, 09:52
ППКС, тем более, что сажают туда уже подрощенных детей, месяцев до 10 там делать нечего, ребенок не сможет себя кнтролировать и "сползает" вниз, на что и жалуются, а постарше уже вертятся как хотят и конечно, не нужна никакая накидка, из коляски - на дорожку и обратно:)
18 апр 2006, 10:42
Кроме Зимы и Лета есть еще Весна (как щас) и Осень. И лето в москве очень условное временами.
18 апр 2006, 11:33
Пррравильно.
18 апр 2006, 11:35
Лето в Питере вообще понятие больше календарное.:-) На погоду как сейчас накидка на ножки точно не нужна. А осенью больше нужен дождевик. Мое ИМХО до года ребенку в Арии делать нечего. Спинка не фиксируется. Он, как написали, сползает. Ария это прогулка, для деток которые уже подросли и которые могут сами ходить или за ручку с мамой. Я не видела деток до года в Арии. А пара мамочек которые купили Арию своим полугодовым деткам потом на какое-то время все равно пересели в обычную коляску.
18 апр 2006, 22:45
Я покупала Арию, когда ребенку было 5 мес - это был июнь, мы ехали в отпуск, и я искала коляску легкую, с жесткой опускающейся спинкой - потому что в 5 мес, как вы понимаете, ребенок особо не сидит. Пользовались ею постоянно, кроме снежных дней зимой - у нас во дворе оч хорошо чистят снег, до асфальта - нормально ехала. Есть и обычная коляска Инглезина, но каждый день, глядя на нее в коридоре, и представляя, как я ее попру :-o , я брала Арию :-) Сейчас ребенку 1,3 - и вот сейчас-то она начала сползать, очень не хватает подножки. И именно сейчас, я собираюсь сменить эту коляску на что-то совсем простое, "для деток которые уже подросли и которые могут сами ходить или за ручку с мамой" (с) :-) А в прошлом году - она была просто идеальна по функциональности.
19 апр 2006, 08:53
Прежде чем купить именно Арию мы катались в: Грко СС, Ингрезине Эксперсмо, Макларене, Кикко Пони и еще паре каких-то колясок. Просто брали у знакомых и смотрели. Арию увидели вообще случайно. Заказали нужную нам модель знакомому кот нам и привез ее. В 1,6 подножка была нам идеальна. В 2,10 уже маловата. Коленки немножко высоко стояли. Но деть ездила довольная. Могу посоветовать из того что видела тРости Тедди кажется. Это обычная тканевая коляска, не раскладывается с козырьком, 3 точечные ремни. Словом просто трость. Цена от 900-3000 руб. Кикковские идут от 2000-3000 руб. Во многих отелях их дают на прокат. Этим летом думаю поедем и возьмем с собой снова Арию. хотя будет 3,8. Деть просит и нам удобно. Особенно это касается экскурсий. Деть в коляске по-прежнему спит. Арию нежно люблю. Просто совет. Пока не меняйте Арию. Уверена что этим летом она не раз сослужит вам добрую службу.:-)
21 апр 2006, 13:27
Еще как ей зимой пользуются!
19 апр 2006, 09:57
Мне кажется, что я видела чехол на ножки на красной Арии на Совенке, но может быть перепутала с А3. Дано это было, год назад.
19 апр 2006, 23:32
Перепутали, скорее всего:(, я тоже долго искала, но мне везде говорили, что накидку можно только через производителья заказать (то есть, езжай-ка милая в Италию;))...обидно:(
18 апр 2006, 09:53
Если уж очень хоЦЦа, можно в Mothercare купить, там продаются отдельные, правда, цвета ограниченные...
18 апр 2006, 12:29
Они универсальные, стоят 1300р
19 апр 2006, 00:43
а я сама сшила :) фотки в паспорте. выкройку сняла с накидки на люльку переговскую и чуть доработала. мне кажется, что и от плики к арии подойдут (только как цеплять за бампер-столик... стоит подумать).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325