Меню

Pampers vs Huggies

AD
18 апр 2006, 08:41
Прочитала, что в роддом надо уже с собой взять подгузники и ,желательно, уже сделать выбор в сторону той или иной марки, так как лучше потом марку не менять. Что же вы посоветуете? какие лучше? или может что-то третье ?
18 апр 2006, 09:05
А как вы можете определиться с маркой, не опробовав на ребенке? или вы сами на себе пробовать будете? :) все дети как и родители :)индивидуальны одним одно подойдет, другим другое! мы использовали памперс, хагис нам не понравились, а многие мой знакомые используют хагис, им нравится что там на спинке резинка и они не пахнут. А мне нравится памперс, потому что они тоньше на мой взгляд и лучше впитывают, но они имеют запах и многим это не нравится. Но Памперс Сводлерс для новорожденных не пахнут, его даже мои подружки, любительницы хагис, советуют для новорожденных! так что выбирайте сами! :) А на счет того что менять марку не очень хорошо, первый раз слышу, меняли и перепробовали все, пока не решили что памперс лучший для нас! :) (с транслита)
18 апр 2006, 10:02
ППКС, и про памперс тоже :)
18 апр 2006, 10:57
Купила и хаггис и памперс маленькие пачки, в роддом сразу возьму хаггис, не подойдет, муж привезет памперсы. А вообще, мне сказали, что сейчас фиксис очень хорошие, вот думаю и их прикупить:)
18 апр 2006, 19:52
чтобы выбрать- надо попробовать, нам Хаггис не подошел, остановились на памперсах- потом перешли на Либеро
18 апр 2006, 21:54
как это потом не менять?? мы все фирмы перепробовали, нам все подходит в плане реакции кожи, ТТТ. но есть еще много всяких факторов по которым мамы выбирают подгузники :)и сделать свой личный выбор можете только вы и ваш малыш, что бы кто ни писал ;)
22 апр 2006, 22:37
От Памперс у дочки ужасно красная порка была- пробовали разные, результат один и тот же. Подошли Хаггис Soft & Dry. Пользуемся практически год - на другие не хочу переходить! :)
23 апр 2006, 16:45
Это вам надо на ребенке пробовать. Какие памперсы именно его коже подойдут. Мы сначала были на Памперс, сейчас на Хаггис (мне застежки больше понравились, но только у Хаггис Коттон..., потому что у Хаггис Софт с рыбками тоже застежки липучие и к ножкам иногда прилипают). А вообще планирую и Либеро попробовать. Вдруг еще больше понравится... Но пока я всеми руками за Хаггис Коттон!!!! (их по-моему всего три разновидности - Коттон, Софт и СуперФлекс).
23 апр 2006, 19:42
Хаггисы сначала попробуйте, хотя у памперсов рекламных подарков всяческих море и подешевле - но хаггисы чаще подходят.
18 апр 2006, 11:18
Возьмите Фиксис для новорожденных, у них там под пупочек вырез есть.На первое время очень актуально))).
18 апр 2006, 18:22
Не парьтесь хоть по этому поводу. Берите любые. Если вы в хороший роддом ложитесь, то там даже если вы ничего не возьмете с собой, ребенка без памперов не оставят. К тому же в Москве производители этого добра одаривают молодых мамаш. Мне перепало и Хаггисов, и Либеро. :-)
18 апр 2006, 21:33
вот уж точно! и мне и хагесы и либеро перепали)
18 апр 2006, 21:28
С первым ребенком начали с Памперс,и через пару месяцев началась аллергия на них, попробовали Либеро, вообще кошмарно стало (сразу же, в первый же день), недели 2 только в марлевых подгузниках и ходили. Потом, когда все прошло, попробовали Хаггис, никакой реакции,вот на них и остановились. А со вторым ребеночком тоже начали с Памперс (но уже осторожно, чередую их с японскими). Мне лично Памперс нравится (единственные памперсы на 0, у которых сеточка для жидкого стула, актуально очень) В роддоме консультироваласьь у врачей, все в один голос хвалят Хаггис, и утверждают, что более часто аллергию дают Памперс и Либеро. Но все ведь тоже так индивидуально...
22 апр 2006, 17:50
Мы в роддоме использовали пмперс, но потом мне соседка по палате предложила попробовать Хаггис, и теперь лучше Хаггисов для нас ничего нет.
22 апр 2006, 23:00
Мы использовали памперс для новорожденных. Хаггис не подошел (был велик и всё время подтекало...), потом перешли на либеро-мягкие и форма удобная, месяцев в десять стали пользоваться памперс и до наст. времени. Посоветовать могу либеро или памперс.
24 апр 2006, 11:36
у нас на хаггис аллергия была
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325