Меню

Рикоста хорошая обувь?

AD
18 апр 2006, 10:51
Вчера съездила В Центральный Детский Мир посмотреть на детскую обувь.Хочу в СП купить и надо было посмотреть на качество обуви,ведь на картинке красиво,а как они на самом деле? Обошла все хваленые марки Европейской И Турецкой обуви.Да,дейстительно, не плохое качество у Натурино,DKM,Ричарсов,Паблоски(легкие,подошва и верх бота из хороших,натуральных материалов),но я не могу понять,чем хороша обувь Ricosta:такое ощущение,что эти ботинки топором вырубали.Подошва у многих моделек вообще не сгибается,материалы не у всех натуральные,плохая проклейка.Единственный "+" что они легкие,так почему же цена такая высокая,а качество обуви г...,но многие останавливают свой выбор именно на этом бренде?
18 апр 2006, 11:22
Замечательная обувь. Вы какую-то подделку разглядывали. У нас уже не первая пара. Полностью натуральные материалы, легкая и мягкая подошва. Дальше перечислять не буду :):):)
Anonymous
18 апр 2006, 14:19
Мне не понравилась,у нас были ботинки осенние,отвратные,жесткие...не больше никогда не куплю,поддалась,тут начиталась..носим натурино,рихтер и дкм
18 апр 2006, 12:18
Очень хорошая, одна из лучших
18 апр 2006, 12:55
оч.хорошая
18 апр 2006, 13:23
Нам тоже очень понравилась.
19 апр 2006, 01:09
У сына Рикоста из коричневой замши, очень хорошо проклеены и прошиты, внутри кожа и очень мягкие. А вот Суперфит сын разорвал и протер на носах за зиму(:
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325