Меню

Какую лучше колыбель "Симплисити" купить?

AD
19 апр 2006, 08:39
Зашла с интернет магазин, там такой большой выбор, может у кого-нибудь есть опыт пользования данным продуктом?
19 апр 2006, 16:16
у нас та, которая с длинной юбкой
19 апр 2006, 18:51
да, я уже тоже такую заказала, по принципу дурацкому, чем больше наворотов тем лучше. Скажите пожалуйста, действительно хорошая вещь, или фигня. Меня тут родственики отговаривали, а мне так охота будущего детёнка порадовать.
20 апр 2006, 12:44
тоже такую решила купить!
20 апр 2006, 15:57
я заказала вот тут http://www.pokupki-tut.ru/product/?id=397&l=34&r=35 еще видео-няню и увлажнитель воздуха, нужен еще и очиститель, но пока не определилась
20 апр 2006, 18:16
что-то она тут очень дорого стоит
20 апр 2006, 20:46
а Вы где покупали, я пробежалась по интернетным магазинам, везде цены одинаковые . Может со временем из-за спроса подоражала
21 апр 2006, 09:20
Бэби Идеал, покупали за 6000 руб, сейчас она у них 6500 руб
21 апр 2006, 10:56
а это интернет магазин? Ссылочку не дадите, не могу найти.
21 апр 2006, 11:02
http://www.baby-elite.ru/catalog/groups/2519.htmll Только ошиблась я, не Бэби идеал, а Бэби Элит :-)
21 апр 2006, 11:21
действительно дешевле у них, жалко, уже мне позвонили, сказали, что едут - везут. Не удобно отказываться теперь
20 апр 2006, 12:56
нам нравится, очень нас спасает, по всей квартире катаешь, можно хоть чем-то заняться. Нам 6 месяцев, мы до сих пор в ней.
20 апр 2006, 15:56
ну хорошо, что Вы ответили, свекрови ответ покажу, а то она считает, что это моя придурь видимо. Недоверчиво так смотрит
20 апр 2006, 16:05
мы пользовались колыбелькой, это таааакая прелесть!!!!!!!!!! доча так хорошо в ней спала, потом продали, купили обычную кроватку и все, вообще спать перестала(((( только с нами, не знаю, может это период какой был, но факт остается фактом, юзали до 6 месяцев, но потом пожалела что продала, можно было и до 8 юзать. Берите не пожалеете, удобно, красиво, мало места занимает, можно передвигать по всей квартире, плюс ко всему она более уютная для ребенка. ни разу не пожалела что купила, до сих пор вспоминаю...
20 апр 2006, 20:47
а сейчас ребёнок спит в кроватке, может быть игрушки надо было в кроватку переставить?
20 апр 2006, 22:19
да нет, дело не в игрушках, просто как мне кажется для нее кроватка оказалась слишком большой, она уже привыкла спать в маленькой уютной люльке, да и мне было очень удобно, одним пальцем можно было в полудреме качать)))) сейчас ребенок с нами спит, кроватку впритык подвинули, получается что вродеи с мамой, но в тоже время в своей кровати))))
21 апр 2006, 08:31
я наверное, учитывая Ваш опыт, перед тем как продавать поставлю рядом кроватку и буду класть то туда то сюда. Может тогда всё пройдёт легче. Спасибо большое за ответ. Жду сегодня колыбельку свою.
21 апр 2006, 09:22
просто нужно ребенка сразу приучать и к кроватке, я переодически днем малышку укладывала в кровать, и там она спала, поэтому она у нас и в кроватке тоже любит спать.
21 апр 2006, 11:22
да, наверное месяцев в 3 надо будет и кроватку поставить.
21 апр 2006, 15:05
главное не париться раньше времени, дети все разные, может быть ваш ребенок не почувствует разницу, а может и вообще откажется в колыбельке спать, всяко бывает. главное это то, что не мы детей приучаем, а они нас и где он захочет спать, там и будет))))
AD
AD
21 апр 2006, 18:44
ну я понимаю конечно, если малыш спал где то в кроватке, а тут его в колыбельку ... но он же будет новенький такой малыш из животика ))). У меня даже как-то мыслей не возникало с первым ребёнком, что он может не захотеть спать в кроватке, а вдруг и со мной не захочет спать, а понравится в шкафу )))) я не думаю, что этот вопрос может встать сейчас. Потом да ...
23 апр 2006, 23:15
знаете, у моих знакомых ребенок сразу же с первого дня спал только в своей кроватке, с 12 до 6 как штык, потом поест и еще до 9, а то и до 10 утра дрыхнет и так все время!!!! и из кровати его выманить было нельзя. насмотревший на это, другая подруга решила тоже с рождения приучать ребенка спать в кроватке, но фокус не прошел, ребенок спал только с мамой и кроватку более менее признал только после года, хотя она очень старалась, испробовала кучу методов по приучению ребенка к раздельному с мамой сну. но вы не переживайте, ваш ребеночек будет спать в колыбельке как ангел, он же чувствует как трепетно и внимательно вы ее выбираете!!! :-) ;-)
24 апр 2006, 08:03
спасибо я уже купила. Очень, довольна. Только интернет-магазин мне не понравился, мужик приехал уверял, что все гарантийники в коробках. В результате, для увлажнителя воздуха - не гарантийника не было не описания работы на русском языке, а видеоняня вообще стоит как будто мы её покупали 01 января. Лажа - так не приятно. Буду сегодня звонить - выяснять.
22 апр 2006, 20:11
буквальнео вчера купила модель 3060 (бело-синию), смущает тока одно, трудно колеса ездят:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325