Меню

Либеро трусики-воняют?!

AD
19 апр 2006, 11:19
Вчера купила пачку трусиков Up&Go (год пользовались, никогда не возникало проблем). Одела на ночь, утром не могу понять откуда приторный запах не то ментола, не то стирального порошка ароматизированного...Сняла с ребенка памперс-чуть не задохнулась. ОНИ воняют! Понюхала упаковку и памперсы внутри-до сих пор во рту привкус мыла. Это новый прикол Либеро? Или идтить на разборки в магазин? Упаковка как обычно, без всяких лишних надписей типа ароматизированные (сравнила с предыдущей, не вонючей). Кто что знает скажите, а то уже дышать нечем в квартире....
19 апр 2006, 11:28
они насколько я поняла не рассчитаны на более чем один попис, поэтому и начинают потом пахнуть не то чтобы не приятно, но оч приторно...
19 апр 2006, 11:32
нет, это обычные памперсы, не на раз. Не первую пачку пользуем..А воняют даже новые, не пописанные и сама упаковка...а меня уже тошнит реально. Пошла снимать
19 апр 2006, 11:29
я бы вернула в магазин, у нас НИКОГДА ничем не пахли
19 апр 2006, 11:36
Памперс пахли, Либеро - никогда
19 апр 2006, 14:44
А у нас Памперс не пахли.
19 апр 2006, 15:05
и у нас не пахли.мы с рождения ими пользовались, и памперсами и трусиками
19 апр 2006, 11:55
Этими трусиками пользуемся с 6 месяцев (сейчас год и два) ни разу ничем не пахли и не воняли. Очень часто дочка в них и ночует.
Не воняют! Ни одна пачка не воняла. Так воняют подгузники и трусики, которые на складе или на витрине хранили возле стиральных порошков или других пахнучих веществ!
19 апр 2006, 12:27
Так трусики и подгузники же в запаяной упаковке. ... как они могли провоняться от других товаров?
20 апр 2006, 19:24
где покупали? Обычно такой запах у трусиков и любых подгузников из магазинов бытовой химии. Там они рядо с порошкамии мылами лежат, и потому пропахивают наскозь тем что хранится рядом.
21 апр 2006, 01:17
в обычном магазине около дома...я уже поняла. Правда поздно :(
19 апр 2006, 12:22
нда....судя по всему у Либеро все в порядке, я уж испугалась что придется искать что то другое...Пойду на разборки в магазин :-|. Спасибо всем :)
19 апр 2006, 13:40
Жень,а ты покупала в Тушино? я в Славянке брала пару раз,такое очучение что там левак или что-то со сроком годности
19 апр 2006, 20:27
ага в Тушино, в местном магазине, кончились у нас внезпно :( Да срок вроде нормальный стоит..видимо лежали где то рядом с химией вонючей :( Их счастье что у ребенка аллергии нет :-|
19 апр 2006, 18:39
а мы купили трусы Фиксис, от них резиной пахнет почему то, хотя раньше было все нормально, причем пахнут новые, открываешь пачку, запах, тоже не могу понять, что это такое:-(
19 апр 2006, 20:53
с ними какие-то странные вещи происходят, пользовались подгузниками и трусиками почти с рождения, в 8 месяцев вылезла аллергия:( при чем очень сильная... даже для накопительной, ну очень большой срок... пы.сы. у нас не воняли, но больше месяца не используем...
19 апр 2006, 22:49
может, хранили их неправильно на складе или в подсобке- рядом с порошками или еще чем-то подобным?
20 апр 2006, 17:02
У нас чистые не пахнут. Вот когда в ведерке к вечеру собирается штук 6 использованных - вот тогда да, амбрэ наблюдается =) но это скорее не трусики, а то, что в них, настаивается =)
21 апр 2006, 01:19
это не то амбрэ, это родное :))) А то чем у меня воняют-как минимум рвотный рефлекс вызывают....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325