Меню

Проблема с коляской

AD
19 апр 2006, 14:05
Девченки подскажите были ли у кого проблемы с коляской Бебикар Рейсер СТ. Мы ездим на ней больше года, проблем не было... Но вот сегодня свекр начал опускать ручку и ее заклинило, теперь вообще не двигается и кнопки по бокам тоже не нажимаются:( Может у кого было подобное? Просто в сервис до конца недели никак доехать не получится :(
19 апр 2006, 15:14
У меня не bebecar но была подобная проблема муж как-то дернул ручку вверх и она встала в пазы, так что теперь все в порядке
19 апр 2006, 15:21
ой извините, прям сейчас еду покупать такую коляску, что можете сказать как пользователь?
19 апр 2006, 15:22
Сейчас вот проблем с ручкой :( А так все СУПЕР:)))
19 апр 2006, 15:37
У меня в свое врем так с Перегой было, заклиняло. Действительно попробуйте её подергать, еще рекомендую силиконом побрызгать. Можно что-то типа ПРОНТО (полироль для мебели)
21 апр 2006, 18:23
Само все на место встало :))) Свекор подергал как вы и советовали:)
19 апр 2006, 23:51
Ответьте плиз....:(
20 апр 2006, 00:02
А Вы попробуйте в сервис просто позвонить. Может чего посоветуют?
21 апр 2006, 00:15
У нашей бебикар сломалась спинка, тормаз заподал и передние крутящиеся колеса сломались в сервис отдавали там 2 недели продержали отдали очень грязную (хотя я спецально ее помыла перед сдачей) сказали деталей нет ждите мы позваним. Я купила другую коляску , а с сервиса нам так и не званили, когда сама званила деталей так и не было. Как вспомню как я с ними ругалась там дурно становится. Надеюсь сейчас там обслуживание лучше.
21 апр 2006, 19:25
я вот купила все таки такую. Ребенок старший за тросик умудрился так дернуть что там все вылетело :( И теперь переднее колесо на ручном тормозе не тормозит. Понимаю конечно что коляска на гарантии, но не хочу из за этого в сервис везти. Может кто подскажет что можно сделать. Может у кого так было
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325