Меню

Машина на радиоуправлении

AD
19 апр 2006, 14:23
в прошлом году искала дочке на годик машину - требования были, чтобы с ремнями безопасности, чтобы одноместная, чтобы на радиоуправлении и переключалась на самостоятельное управление, ну и внешне чтоб симпатичная была. Объездила пол-Москвы, нашла в ЦДМ, Китай, около 9.000 руб., купили, у меня фотка в паспорте (4-я на этой странице) http://www.eva.ru/albumpage/90467/9.html Ребенок был счастлив, но недолго... Через неделю сломалась, отвезла обратно в магазин, но аналогичную так и не нашла. Вот сейчас опять в поиске! Может, кто поможет где искать, может, в Интернет-магазинах видели? Или на рынках? Где? и почем?
20 апр 2006, 00:05
неужели никто не знает??? Обидно! машинку детке хочууууу!!!
20 апр 2006, 08:28
Вам,получается,сейчас 2 года?Так зачем вам уже такая?Возьмите обычный электромобиль.У нас в 1,5 был маленький мотоцикл,а в 2 с копейками пересели на Перего Поларис 500.Классная вещь:)В этом году тож на нем будем:) А вообще,видла такую недавно(или почти такую,но точно с радиоуправлением)в каком-то филиале ДМ-что ли в Меге...не помню точно
20 апр 2006, 12:16
Во-во! У меня тоже преспокойненько отъездил на электромотоцикле за полторы штуки рублей прошлый год. Сейчас к Переговской машине (двухскоростной) присматриваемся :)
20 апр 2006, 12:46
А что это за машина у Перего? Фотки нет случайно?
23 апр 2006, 15:00
Повесила фотку в паспорт
23 апр 2006, 20:09
спасибо!
20 апр 2006, 12:51
Не знаете, где в интернете можно поискать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325