Меню

коляски для двойняшек

AD
19 апр 2006, 14:47
Девочки, у кого есть двойняшки, посоветуйте оптимальны
19 апр 2006, 14:48
посоветуйте оптимальный вариант коляски для новорожденных двойняшек. с ног сбилась все никак не могу найти подходящий вариант.
19 апр 2006, 16:21
Думаю,что лучше спрашивать в форуме Двойняшки и их мамашки.У нас колясок аж 4 штуки-ну нет в мире совершенства :) Сначала была Пег-Перего Дуэт(см.фото в паспорте)-только с ней было реально одной и без посторонней помощи загрузиться в маленький лифт вместе с детьми и коляской-очень любили эту коляску до 1.5 лет,потом стало тяжеловато ее по снегу тягать(тогда во дворе,как назло,плохо чистили,купили трехколеску АВС-вездеход,на ней везде поедешь,потом купили книжку Грако(легкая и сумка для продуктов большая),сейчас вот трость Пег-Перего прикупили(компактно складывается,легкая,но без сетки для продуктов,игрухи на ручки вешаем)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325